Будет ли мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У нас мусоропровода не будет, тут нечего обсуждать даже.

А куда скидывать будут столь большой обьем мусора? Под чьими окнами? Мусоропровода то нет!
Объявления

А куда скидывать будут столь большой обьем мусора? Под чьими окнами? Мусоропровода то нет!


Туда же и так же, как это делает весь цивилизованный мир. В развитых странах мусоропровода уже давно не существует))

Туда же и так же, как это делает весь цивилизованный мир. В развитых странах мусоропровода уже давно не существует))

 

В развитых странах мусор под окнами в контейнеры не кидают, равно как и в нормальных ЖК, не говоря уже и о бизнес-классе. Не лечите людей) Вы представляете сколько мусора будет с группы высоток плотной застройки и как это будет разноситься ветром и смердить на солнце!? В моем доме что только сдается комфорт-класса (которого в природе не существует - все выдумка риэлторов) и балконы и мусоропровод есть, у брата мусорные комнаты-сборники как у ускоглазых. Вы только представьте как вы одели свой красивый отутюженный костюм, спрыснулись любимой туалетной водой и сели в лифт полный людей с мусорными пакетами и смердящий отходами! беее

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В развитых странах мусор под окнами в контейнеры не кидают, равно как и в нормальных ЖК, не говоря уже и о бизнес-классе. Не лечите людей) Вы представляете сколько мусора будет с группы высоток плотной застройки и как это будет разноситься ветром и смердить на солнце!? В моем доме что только сдается комфорт-класса (которого в природе не существует - все выдумка риэлторов) и балконы и мусоропровод есть, у брата мусорные комнаты-сборники как у ускоглазых. Вы только представьте как вы одели свой красивый отутюженный костюм, спрыснулись любимой туалетной водой и сели в лифт полный людей с мусорными пакетами и смердящий отходами! беее


Не знаю в каком бомжатнике вы живете, но в моем доме нет мусоропровода, в лифтах не ездят со смердящими пакетами, мусор из контейнеров регулярно вывозится, все чисто и опрятно, управляшка за этим следит. Вот поэтому важно, ГДЕ покупать и какой контингент покупает, чтоб не устраивали свинарник, как в вашем случае.
Утром придётся ждать убогие щербинские лифты и влезать туда толпой с мусорными пакетами, упираясь в аналогичные пакеты соседей! Каменны век прямо.... У кого то что то порвётся, у кого то потечёт... Будет жесть конечно!
Обратите внимание

Утром придётся ждать убогие щербинские лифты и влезать туда толпой с мусорными пакетами, упираясь в аналогичные пакеты соседей! Каменны век прямо.... У кого то что то порвётся, у кого то потечёт... Будет жесть конечно!

мусорные фантазии Гостя))) каждый день езжу в щлз, и кстати чаще всего в одиночку а не "толпой упираясь в пакеты соседей", ничего не рвется и не течет ни у кого. И если бы наши соседи не кидали бытовой мусор а контейнеры для кгм, было бы вообще круто. Кстати говоря, контейнеры для тбо пик поставил закрытые крышками, в отгороженных закрытых сетчатых боксах, и ничего там не смердит и не разносится. Вы в каком колхозе такое видели не знаю, а в жк от пик такого нет)))

мусорные фантазии Гостя))) каждый день езжу в щлз, и кстати чаще всего в одиночку а не "толпой упираясь в пакеты соседей", ничего не рвется и не течет ни у кого. И если бы наши соседи не кидали бытовой мусор а контейнеры для кгм, было бы вообще круто. Кстати говоря, контейнеры для тбо пик поставил закрытые крышками, в отгороженных закрытых сетчатых боксах, и ничего там не смердит и не разносится. Вы в каком колхозе такое видели не знаю, а в жк от пик такого нет)))

Да ваши сказки про идеальные щербинские лифты уже всем надоели!  У вас сколько народу заселилось и живет постоянно, 10-15%  от всех. Так что все у вас еще будет, и вонь и мусор и в лифтах и в округе!

Да ваши сказки про идеальные щербинские лифты уже всем надоели!  У вас сколько народу заселилось и живет постоянно, 10-15%  от всех. Так что все у вас еще будет, и вонь и мусор и в лифтах и в округе!

какие 10-15%? У нас не заселившихся единицы, первые в апреле переехали! Мда, как все тяжко)))))

Утром придётся ждать убогие щербинские лифты и влезать туда толпой с мусорными пакетами, упираясь в аналогичные пакеты соседей! Каменны век прямо.... У кого то что то порвётся, у кого то потечёт... Будет жесть конечно!


Понятно, от чего вы тут ядом истекаете, раз в вашем доме все так ужасно, и толпой влезаете, и мусор течет и рвется. Сочувствую вашему местообитанию. Еще один плюс в строну покупки первички, в новых домах такого трэша нет нигде.
Не знаю в каком бомжатнике вы живете, но в моем доме нет мусоропровода, в лифтах не ездят со смердящими пакетами, мусор из контейнеров регулярно вывозится, все чисто и опрятно, управляшка за этим следит. Вот поэтому важно, ГДЕ покупать и какой контингент покупает, чтоб не устраивали свинарник, как в вашем случае.

 


Мусор сам летает из окон в контейнеры и отзывчивая управляшка Пик-комфорт с радостными лицами все собирает. В этой панельке покупает метры только элита, наверное и Вы бы купили если бы Пик выплатил вам норм премию по итогу продаж. Панельная элита. Ха-ха

Это верно! Свиньи везде найдуться! Тоже интересно, где будет склад мусора?
Содержать мусоропровод в высотках грозит проблемами для ук застройщика, тч проще поставить контейнеры и огородить их от собак ветра, куда сотни жителей квартир будут кидать каждый день мусор.
Мне, как жителю хруща, не привыкать, только контейнеры будут бысро переполняться ну и ипотечники буду плохие пакеты использовать с вонючими памперсами и закаканой бумагой соря в лифтах и холле.
Что касается лифтов родом из Щербинки, то я всю жизнь без него жил и ничего. Пусть переживают жители видовых квартир.
Приказ Минстроя РФ от 03.12.2016 № 883
http://www.minstroyr...k/38c/sp-54.pdf
вступивший в силу в 2017 году устанавливает требования к необходимости размещения мусоропровода в многоквартирных домах. Также освещены вопросы необходимости балконов (для факторов настоящей геолокации) и минимальной жилой площади квартир. Ничего не исполняется, только конверты пухнут)

Приказ Минстроя РФ от 03.12.2016 № 883
http://www.minstroyr...k/38c/sp-54.pdf
вступивший в силу в 2017 году устанавливает требования к необходимости размещения мусоропровода в многоквартирных домах. Также освещены вопросы необходимости балконов (для факторов настоящей геолокации) и минимальной жилой площади квартир. Ничего не исполняется, только конверты пухнут)

Вот что ждет вас без мусоропровода. ПИКовский Одинцово-1 с обслуживанием Пиковской УК https://pronovostroy...ли-плохо/page-8

Вот что ждет вас без мусоропровода. ПИКовский Одинцово-1 с обслуживанием Пиковской УК https://pronovostroy...ли-плохо/page-8

Вот более точная ссылка на пост  с фото https://pronovostroy...e-8#entry967715

Вот более точная ссылка на пост  с фото https://pronovostroy...e-8#entry967715

Фото колоритное, спору нет.... У меня вопрос - может жильцам это нравится или они телефон Роспотребнадзора не знают? Это лечится ой как быстро, только обращение плюс фото. Будут полупустой вывозить, только бы их не наказывал РПН.

Фото колоритное, спору нет.... У меня вопрос - может жильцам это нравится или они телефон Роспотребнадзора не знают? Это лечится ой как быстро, только обращение плюс фото. Будут полупустой вывозить, только бы их не наказывал РПН.

о и сюда эти молодцы добрались... я объясню, а то тролли фото сперли, а почитать не удосужились. У нас в доме висело объявление, что в связи с внедрением раздельного сбора мусора с 1 января вывозом мусора в Одинцово занимается региональный оператор. Ук все вывощила вовремя, но теперь увы! А этот региональный оператор никак не наладит работу и творит вот такие штуки. Ни ук, ни пик не при чем тут.

о и сюда эти молодцы добрались... я объясню, а то тролли фото сперли, а почитать не удосужились. У нас в доме висело объявление, что в связи с внедрением раздельного сбора мусора с 1 января вывозом мусора в Одинцово занимается региональный оператор. Ук все вывощила вовремя, но теперь увы! А этот региональный оператор никак не наладит работу и творит вот такие штуки. Ни ук, ни пик не при чем тут.

Ну здрасьте мадам, опять !  Лифты у вас работают, с мусором все ок.... а почему  у других жильцов не так как у вас, вы в разных домах живете что ли?

Фото колоритное, спору нет.... У меня вопрос - может жильцам это нравится или они телефон Роспотребнадзора не знают? Это лечится ой как быстро, только обращение плюс фото. Будут полупустой вывозить, только бы их не наказывал РПН.

Ну конечно, среди пары тысяч проживающих там людей не нашлось ни одного который по интеллекту до вас дорос, да, и конечно они сидят и ничего не предпринимают... уж вы б развернулись и все исправили мигом!

Ну здрасьте мадам, опять полна жопа огурцов!  Лифты у вас работают, с мусором все ок.... а почему  у других жильцов не так как у вас, вы в разных домах живете что ли?

Вы по-русски читать умеете? Я кажется нормально объяснила, что к этой проблеме ук отношения не имеет. Я не писала что с мусором сейчас все ок!!
Вот здесь написано русским по белому, за что отвечает ук а за что региональный оператор. К слову я и другие соседи уже подняли бучу и сегодня вывоз мусора был.

Прикрепленные изображения

  • Usr7mz-_F3w.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов