Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Брехня риэлторов. Больше месяца сдать не мог. Всего три просмотра было. И по цене дешевле, чем в предыдущие года. Раньше максимальный простой 5 дней был.

Ну так пересмотри цену на свою квартиры. А также на состояние ремонта и т.п. может в этом проблема, не считаешь?

 

На РБК обычно не публикуют откровенной туфты. и здесь речь не о ценах , а о динамике спроса. Ну и по одной квартире не стоит судить обо всем рынке. Тем более в итоге-то она сдана)

На РБК как раз половина статей купленные и продажные.

На РБК как раз половина статей купленные и продажные.

Так это нормально. Все нормальные интернет-ресурсы покупают контент. Что в этом плохого?

Если имеется в виду какая-то их недобросовестность  (про РБК не слышал такого), то скажите тогда, а какими источниками вы пользуетесь? В сфере анализа рынка недвижимости? Кому тут можно верить???

Объявления

Приезжаю в москву в следующем году, планирую снимать в новостройке, где будут квартиры дешевле тут или в саларьево парке?

Приезжаю в москву в следующем году, планирую снимать в новостройке, где будут квартиры дешевле тут или в саларьево парке?


Далеко вперёд смотрите)) вот приезжайте в следующем году и узнаете, потом тут тоже отпишитесь, пожалуйста. Самим интересно)))
  • Татьяна11 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Далеко вперёд смотрите)) вот приезжайте в следующем году и узнаете, потом тут тоже отпишитесь, пожалуйста. Самим интересно)))

 

ну я искреннее надеюсь, что по срокам не промахнутся эти оба проекта, просто смотрю вы тут уже гадаете насчёт цен)

ну я искреннее надеюсь, что по срокам не промахнутся эти оба проекта, просто смотрю вы тут уже гадаете насчёт цен)

Мы уже погадали, мнения разделились, ждём ваш вердикт)))
Обратите внимание

Мы уже погадали, мнения разделились, ждём ваш вердикт)))

 

От моих слов цены не зависят) 

От моих слов цены не зависят)

Не, слов не надо, просто когда снимете рассказывайте)
Хотя точная цена на аренду будет известна месяцев через 3-6 после сдачи, в зависимости от расторопности собственника с ремонтом

Вопрос к собственникам, что там за дыра в стене между кухней и комнатой? Что планируете с ней делать? А то выглядит как студия...

Вопрос к собственникам, что там за дыра в стене между кухней и комнатой? Что планируете с ней делать? А то выглядит как студия...


По форуму «походите» многократно эта тема обсуждалась.

Не, слов не надо, просто когда снимете рассказывайте)
Хотя точная цена на аренду будет известна месяцев через 3-6 после сдачи, в зависимости от расторопности собственника с ремонтом

 

Я думаю особо ушлые могут и сдавать без ремонта, бывает сдают на условиях что арендатор будет жить и делать ремонт за свой счет, но в счет арендной платы.

Вопрос к собственникам, что там за дыра в стене между кухней и комнатой? Что планируете с ней делать? А то выглядит как студия...

Я вот подумываю, не заложить ли вход в комнату из прихожей. И оставить только из кухни... :)

  • R0man, Вечно молодой и ArtGot это нравится

Я вот подумываю, не заложить ли вход в комнату из прихожей. И оставить только из кухни... :)

а вот мы тоже так подумали))) потом передумали))) вдруг на кухне буду посуду об стены бить, а тут дверь и ребенок в двери ))))

 

59d7cbf2814b9_1491826506661256980.jpg

Мы вот решили продать свою однушку в Позитиве. Если кому интересно, пишите в личку. 5 корпус, 21 этаж.

Более 100 особняков стоимостью свыше 1 млрд руб. выставлено на торги в Подмосковье.

Как стало известно, свою резиденцию в Барвихе продает и совладелец Capital Group Владислав Доронин. Особняк площадью 2,65 тыс. кв. м находится в закрытой продаже. Цена вопроса — $130 млн или более 8 млрд руб.

https://realty.mail....ti_pod_moskvoj/

  • R0man это нравится

Более 100 особняков стоимостью свыше 1 млрд руб. выставлено на торги в Подмосковье.

Как стало известно, свою резиденцию в Барвихе продает и совладелец Capital Group Владислав Доронин. Особняк площадью 2,65 тыс. кв. м находится в закрытой продаже. Цена вопроса — $130 млн или более 8 млрд руб.

https://realty.mail....ti_pod_moskvoj/

Готовится в Позитив переехать :rofl:

  • R0man, Екатерина_4 и Kostas это нравится

Выдержка из Проектной декларации ЖК Позитив...

 

18.1.1. Планируемая стоимость строительства (руб.)

Общая стоимость строительства составляет 89 009 313 долларов США, рублевый эквивалент 5 768 693 628 рублей.

Стоимость всего ЖК вместе с многоэтажной автостоянкой слегка не дотягивает до цены особняка.

Вот такая арифметика.

  • Kostas это нравится

Добрый день! Возьму в аренду комерческую площадь от 100кв. м. В ЖК Позитив. Для реализации интересного и нужного проэкта. Наталья

Добрый день! Возьму в аренду комерческую площадь от 100кв. м. В ЖК Позитив. Для реализации интересного и нужного проэкта. Наталья

Школа русского языка?  :rofl:

  • Туся, Екатерина_4, aalpatov и еще 1 это нравится

Выдержка из Проектной декларации ЖК Позитив...

 

18.1.1. Планируемая стоимость строительства (руб.)

Общая стоимость строительства составляет 89 009 313 долларов США, рублевый эквивалент 5 768 693 628 рублей.

Стоимость всего ЖК вместе с многоэтажной автостоянкой слегка не дотягивает до цены особняка.

Вот такая арифметика.

Наш ЖК это "дешман", а там наверняка "огонь" дом!  :good:  Умеют же зарабатывать! Нам нужно ровняться и стремиться!  :drinks:

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов