Курилка

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПЕРВОМ МОЕМ СООБЩЕНИЕ БЫЛА ССЫЛКА С www.mos.ru!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, МБ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ С www.mos.ru..А ВЫ МНЕ ДАЕТЕ СКРИНШОТЫ

Зачем нужна замшелая ссылка с мос.ру, если есть обновленная на строй.мос - это сайт департамента строительства Москвы, если Вы не в курсе, а оба адреса указаны там в списке добавленных объектов строительства для программы реновации. ЗЫ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, у Вас капслок залип.

Зачем нужна замшелая ссылка с мос.ру, если есть обновленная на строй.мос - это сайт департамента строительства Москвы, если Вы не в курсе, а оба адреса указаны там в списке добавленных объектов строительства для программы реновации. ЗЫ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, у Вас капслок залип.

Тогда и надо было начинать придирки свои с того, что тебе не понравился источник на который ссылалось мое первое сообщение. А не присылать мне свои старые скриншоты, и орать во весь голос, что тема уже эта была. итог) сейчас, поняв, что ты лоханулся со своей внимательность, резко переводить тему, на то "а вы разве не вкурсе на счет сайтов и бла бла". Я то вкурсе, просто для общего сведения! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ ТЕБЯ ( МБ ТЫ ПЛОХО ВЫДЕЛЯЕШЬ ИЗ ТЕКСТА СЛОВА) ДЛЯ ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ \, была кинута ссылка с мос ру,(МОС РУ)до которой ты и докопался.У тебя в голове что-то залипло походу, раз тебе не дает покоя инфа с другово источника.

Объявления

Тогда и надо было начинать придирки свои с того, что тебе не понравился источник на который ссылалось мое первое сообщение. А не присылать мне свои старые скриншоты, и орать во весь голос, что тема уже эта была. итог) сейчас, поняв, что ты лоханулся со своей внимательность, резко переводить тему, на то "а вы разве не вкурсе на счет сайтов и бла бла". Я то вкурсе, просто для общего сведения! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ ТЕБЯ ( МБ ТЫ ПЛОХО ВЫДЕЛЯЕШЬ ИЗ ТЕКСТА СЛОВА) ДЛЯ ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ \, была кинута ссылка с мос ру,(МОС РУ)до которой ты и докопался.У тебя в голове что-то залипло походу, раз тебе не дает покоя инфа с другово источника.

Вы бы вели себя поприличней и перестали мне тыкать и хамить. Во-вторых, тема адресов здесь уже была тогда, когда появился второй и зачем толочь воду в ступе и обсуждать с Вами отживший материал, хоть бы он был с десяти мос.ру - это старая карта с одной точкой.

  • Engineer007 это нравится

Вы бы вели себя поприличней и перестали мне тыкать и хамить. Во-вторых, тема адресов здесь уже была тогда, когда появился второй и зачем толочь воду в ступе и обсуждать с Вами отживший материал, хоть бы он был с десяти мос.ру - это старая карта с одной точкой.

а при чем тут тема адресов? мной разве было что то про адрес измененный сказано??? на мос ру к вашему сведению, две недели так же было указано две точки на карте, как и на строй мос, а сейчас одна....в первом моем сообщение лишь выделены слова, читайте внимательнее какие, что есть прорисовка корпусов(ПРОРИСОВКА КОРПУСОВ)!!! корпусов мать его, а вы мне тут про точки на карте загоняете...успокойтесь уже и пройдите мимо. Кому надо тот увидел, глянул и все, а вы тут развели непонятно что, все тема закрыта.

 

кстати вот мои слова, напомню вам вдруг вы забили 

https://www.mos.ru/c...cts/renovation/,  уже точнее стоит ориентир и даже указали корпуса(!!!!!!!!!!!!!КОПУСА!), ну это кому интересно глянте.

 

p/s капс специально для DDS, которому видать нравиться бесполезный флуд из-за его невнимательности.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а при чем тут тема адресов? мной разве было что то про адрес измененный сказано??? на мос ру к вашему сведению, две недели так же было указано две точки на карте, как и на строй мос, а сейчас одна....в первом моем сообщение лишь выделены слова, читайте внимательнее какие, что есть прорисовка корпусов(ПРОРИСОВКА КОРПУСОВ)!!! корпусов мать его, а вы мне тут про точки на карте загоняете...успокойтесь уже и пройдите мимо. Кому надо тот увидел, глянул и все, а вы тут развели непонятно что, все тема закрыта.

кстати вот мои слова, напомню вам вдруг вы забили 

уже точнее стоит ориентир и даже указали корпуса(!!!!!!!!!!!!!КОПУСА!), ну это кому интересно глянте.

p/s капс специально для DDS, которому видать нравиться бесполезный флуд из-за его невнимательности.

Эти корпуса, которые у Вас прорисованы, давно снесены - это корпуса мельницы, сто раз говорено. А на строй.мос обозначены реальные корпуса - 5 штук и ДОУ. Вы, Николай, успокойтесь, а закрывать тему или нет, без Вас решим как-нибудь, не надо здесь командовать.

Эти корпуса, которые у Вас прорисованы, давно снесены - это корпуса мельницы, сто раз говорено. А на строй.мос обозначены реальные корпуса - 5 штук и ДОУ. Вы, Николай, успокойтесь, а закрывать тему или нет, без Вас решим как-нибудь, не надо здесь командовать.

 

Хотите докопаться до слов, давайте я тоже это сделаю....тогда покажите мне ссылки где именно СТО раз оговорено про корпуса мельницы, именно сто?..давай те.

Обратите внимание

 

Перестаньте хамить и засыпать тему флудом.

  • Engineer007 и Shadowness это нравится

 

Гость нынче пошел нервный и некультурный. Таких гостей пинком в дверь. 

Гость нынче пошел нервный и некультурный. Таких гостей пинком в дверь.

Не было здесь такого, точно. И не надо.

  • Engineer007 это нравится

:smile:

Не было здесь такого, точно. И не надо.

 

Я смотрю все успокоились не много с реновацией, поняли наконец то.

Блин, надеюсь отделка будет такая же огенная, как их сайт.

Блин, надеюсь отделка будет такая же огенная, как их сайт.

 

Можете уже посмотреть какая отделка вышла

Можете уже посмотреть какая отделка вышла

где посмотреть, может скинет кто несколько реальных фото как внутри делают отделку

где посмотреть, может скинет кто несколько реальных фото как внутри делают отделку

 

В теме про ход строительства ищите последние пару страниц.

Вот немного:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0014.JPG
  • IMG_0015.JPG
  • IMG_4237.JPG
  • IMG_4239.JPG
  • IMG_4245.JPG
  • IMG_0029.JPG
  • IMG_0030.JPG

Еще чуток:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4243.JPG
  • IMG_0013.JPG
  • IMG_0011.JPG
  • Engineer007 это нравится

Еще чуток:

 

А какая высота от пола до подоконника? Как то всё очень дешево выглядит, никому не кажется? будто в пиковские шоурумы заглянул

Судя по размерам блока ( 200Х300х600 ) , высота до подоконника без стяжки 600 мм.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4220.JPG

А какая высота от пола до подоконника? Как то всё очень дешево выглядит, никому не кажется? будто в пиковские шоурумы заглянул

А что вы хотите от бесплатной отделки?

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов