Курилка

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Вопрос к ГУРУ НЕДВИЖИМОСТИ. Может ли агентство METRUM, продающее жилье в Хедлайнер повысить стоимость квартиры с учетом того, что подписан Договор бронирования с фиксированной ценой НЕ БОЛЕЕ. Если Вы гуру, надеюсь на корректный ответ.)) Он не гуру, а казачок от застройщика))

Вопрос к ГУРУ НЕДВИЖИМОСТИ. Может ли агентство METRUM, продающее жилье в Хедлайнер повысить стоимость квартиры с учетом того, что подписан Договор бронирования с фиксированной ценой НЕ БОЛЕЕ. Если Вы гуру, надеюсь на корректный ответ.)) Он не гуру, а казачок от застройщика))

Объявления
ну ни как не могу разобраться с сайтом, все не понятно

Со времени приобретения,прошел год. Цена именно моей квартиры выросла более чем  на 800т.р. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ну ни как не могу разобраться с сайтом, все не понятно

Теперь то разобрались?

 

Со времени приобретения,прошел год. Цена именно моей квартиры выросла более чем  на 800т.р. 

Ну вот, отличное инвестирование, ЦАО всегда выполняет эту функцию

  • Николай_Кузнецов это нравится
#ЛОЖЬКОРТРОСА - повторится ли такая же хня теперь и в Хедлайнере?
 
Кратко о том, кто этот застройщик - выше.
 
А детали - ниже:
 
""Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove
 
Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.
 
Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.
 
‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.
 
Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут."
Обратите внимание

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА - повторится ли такая же хня теперь и в Хедлайнере?

 

да, обязательно, класс жилья и локация совершенно одинаковая же  :rofl:

да, обязательно, класс жилья и локация совершенно одинаковая же  :rofl:

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

Что происходит ? 

 Николос 

Кто сделает ремонт под ключ в старой хрущевке, город Москва. Где искать такого мастера? Там просто дофига всего переделывать надо. Гуглить не предлагать, хочу личный опыт людей послушать

Кто сделает ремонт под ключ в старой хрущевке, город Москва. Где искать такого мастера? Там просто дофига всего переделывать надо. Гуглить не предлагать, хочу личный опыт людей послушать

Привет, ну можно на всяких сайтах по поиску работы дать объявление, сейчас дофига людей без работы сидят... Да и есть спец. сайты для поиска профессионалов, могу варики в личку покидать)

Привет, ну можно на всяких сайтах по поиску работы дать объявление, сейчас дофига людей без работы сидят... Да и есть спец. сайты для поиска профессионалов, могу варики в личку покидать)

Да блин, мне нужна адекватная компания, которая не первый год и не любительски этим всем занимается. И чтобы клиентские отзывы были, примеры какие-то, вслепую не хочется)

Кто сделает ремонт под ключ в старой хрущевке, город Москва. Где искать такого мастера? Там просто дофига всего переделывать надо. Гуглить не предлагать, хочу личный опыт людей послушать

Посмотри, у меня там знакомые себе отлично квартиру сделали, сроки норм, цена для их объема работы, тоже норм)

Посмотри, у меня там знакомые себе отлично квартиру сделали, сроки норм, цена для их объема работы, тоже норм)

Да, я вообще сейчас почитала пару отзывов о них, по сайту пробежалась. А у них что и дизайн тоже самостоятельно делают? Я уж думала, нам самим все придумывать придется))

Да, я вообще сейчас почитала пару отзывов о них, по сайту пробежалась. А у них что и дизайн тоже самостоятельно делают? Я уж думала, нам самим все придумывать придется))

Да, они сами дизайн разрабатывают, причем какой... Они 3д сканером это делают, чтобы точь-в-точь вашу квартиру повторить) Короче, если я тоже буду когда-то делать ремонт, обязательно обращусь к ним)

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов