Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если бы вы были реальным покупателем - вы бы причины знали
в офисе этого не скрывают) позвоните - узнайте

А озвучьте, пожалуйста, причины?
И как вы считаете, к новому году доп скидки будут? Если да, когда начнутся?

Если бы вы были реальным покупателем - вы бы причины знали
в офисе этого не скрывают) позвоните - узнайте

и они не человеческим голосом ответят - не продаётся ни хрена!
Объявления

И как вы считаете, к новому году доп скидки будут? Если да, когда начнутся?

Да всегда перед новым годом какие-то акции бывают. Только бывает, что сначала цену поднимут, потом скинут и акцией обзовут)) маркетинг такой маркетинг

А озвучьте, пожалуйста, причины?
И как вы считаете, к новому году доп скидки будут? Если да, когда начнутся?

Мне сложно судить про акции или скидки, тк мы покупатели, а не продавцы

думаю, будут - тк народ действительно неохотно сейчас расстается с деньгами

надо завлекать

 

с другой стороны - они снизили цены + дают скидку. Будут ли еще больше двигаться по цене - сомневаюсь

 

Причина - неправильная ценовая политика изначально. Пересмотр проекта, цен, избавление от ненужных партнеров - менеджеры об этом доходчиво рассказывают. Изначально Шатер не один был в этом проекте

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если бы вы были реальным покупателем - вы бы причины знали

в офисе этого не скрывают) позвоните - узнайте

Ух ты, я смотрю Вам застройщик свои карты раскрыл и Вы в курсе событий, ну так почему бы их не озвучить на форуме? Для чего делать из этого секрет? Если Вы и правда покупатель, то естественно, что манагеры Вам песни напели по причине таких скидок, не скажут же они Вам, что они просто вынуждены делать такие скидки

« с другой стороны - они снизили цены + дают скидку. Будут ли еще больше двигаться по цене - сомневаюсь»

Прошу прощения, и как не осведомлённый покупатель хочу спросить осведомленного. А о каком понижени в цене вы говорите? Мы в курсе цен с учетом скидки с мая, и на нашей памяти было одно повышение цен от стартовых к нынешним и никакого пересмотра. Находимся на финальной стадии оформления сделки и ваш ответ будет очень для нас актуальным. Разъясните динамику своих наблюдений пожалуйста. Благодарю заранее.
Обратите внимание

« с другой стороны - они снизили цены + дают скидку. Будут ли еще больше двигаться по цене - сомневаюсь»

Судя по тому, что на таком этапе уже делают такие скидки, это в первую очередь говорит о том, что продажи не идут, если и эта скидка не поможет и не увеличит продажи, то думаю и дальше будут выставлять различные акции, как то же нужно продавать квартиры, а если учесть, что с момента старта продаж было продано 20 квартир, то такой расклад вполне вероятен 

Судя по тому, что на таком этапе уже делают такие скидки, это в первую очередь говорит о том, что продажи не идут, если и эта скидка не поможет и не увеличит продажи, то думаю и дальше будут выставлять различные акции, как то же нужно продавать квартиры, а если учесть, что с момента старта продаж было продано 20 квартир, то такой расклад вполне вероятен 

 

Ребят, открою всем псевдопокупателям глаза, что это НЕ скидки. Цена в 164 000 м2, указанная на сайте, это цена квартир на 1-2 этажах НЕ видовой стороны корпуса. Т.Е. цена 3его и выше этажей больше, и с каждым последующим этажом больше, а цена  квартир с видом на реку еще больше. Утишайте себя скидками, утешайте себя отсутствием продаж и еще чем угодно (отсутствием дизайн проекта по входным группам) реальная ситуация - она другая, и у каждого товара есть свой стрессоустойчивый покупатель, готовый вложиться в стойку.

Стрессоустойчивый .... ну допустим, а почему застройщик заставляет своих покупателей стрессовать?

Стрессоустойчивый .... ну допустим, а почему застройщик заставляет своих покупателей стрессовать?

Потому что тут на форуме много "псевдопокупателей" ))) Которым бы только сценарии фильмов ужасов писать. 

А Застройщик он строит себе по графику и строит. 

Стрессоустойчивый .... ну допустим, а почему застройщик заставляет своих покупателей стрессовать?

А что есть застройщики, которые покупателей не заставляют нервничать? Новостройка изначально - предприятие рискованное. И я не знаю, какие стальные нервы надо иметь, чтобы не переживать за исход любого строительства

Все заставляют, но некоторые больше!

Все заставляют, но некоторые больше!

 Вот почему все и советуют брать в готовом )) Пусть дороже, но нервы экономишь. Все пишут, что Путин хочет отменить ДДУ через несколько лет. Правда застройщики тут же сказали, что будет дороже (ну так это понятно, не из своей же они прибыли будут кредиты покрывать). 

 Вот почему все и советуют брать в готовом )) Пусть дороже, но нервы экономишь. Все пишут, что Путин хочет отменить ДДУ через несколько лет. Правда застройщики тут же сказали, что будет дороже (ну так это понятно, не из своей же они прибыли будут кредиты покрывать). 

Да застройщики сейчас на любой писк говорят, что будет дороже!

А это не факт! Уйдут инвесторы-перепродаваны, которые выкупают интересные квартиры с котлована, этим самым искусственно сужая предложение, а потом перепродают за большую стоимость. Да и строить будут быстрее, никому тянуть не будет выгодно, что бы лишние прощенты не платить + дополнительный контроль строек от банков, хрен деньги налево уведешь.

 

Но это через 3 года, а сейчас будут выводить на рынок все что можно и нельзя, что бы денег собрать долевых халявных, пока лавочку не прикрыли.

 

 

реальная ситуация - она другая, и у каждого товара есть свой стрессоустойчивый покупатель, готовый вложиться в стойку.

А какая реальная ситуация, расскажите нам. У Вас есть данные по продажам, раз Вы так уверено заявляете, что продажи идут? Я вот знаю, что с момента старта продаж продано около 20-25 квартир, у Вас есть другие данные?  При такой конкуренции, застройщик не увеличит продажи по такой цене, планку нужно снижать, тогда может кто то и рискнет и вложиться сюда, если конечно им на сроки наплевать

Да застройщики сейчас на любой писк говорят, что будет дороже!

А это не факт! Уйдут инвесторы-перепродаваны, которые выкупают интересные квартиры с котлована, этим самым искусственно сужая предложение, а потом перепродают за большую стоимость. Да и строить будут быстрее, никому тянуть не будет выгодно, что бы лишние прощенты не платить + дополнительный контроль строек от банков, хрен деньги налево уведешь.

 

Но это через 3 года, а сейчас будут выводить на рынок все что можно и нельзя, что бы денег собрать долевых халявных, пока лавочку не прикрыли.

Все эти выступления в том числе про ДДУ явно к президентским выборам, потому как все что до этого придумано, включая новый фонд  - ничего не стоит и ничего толком не гарантирует. Но хороший повод собрать денег, а это у нас любят) А после выборов, может еще "пойдут на встречу пожеланиям общественности" потому как жилье должно быть доступным. 

Кстати, вы не подскажите, про фонд. Оплатить 1,2% до регистрации первого ДДУ это с какой стоимости? Всего ЖК? Потому как стоимость все же обычно растет по ходу...

Все эти выступления в том числе про ДДУ явно к президентским выборам, потому как все что до этого придумано, включая новый фонд  - ничего не стоит и ничего толком не гарантирует. Но хороший повод собрать денег, а это у нас любят) А после выборов, может еще "пойдут на встречу пожеланиям общественности" потому как жилье должно быть доступным. 

Кстати, вы не подскажите, про фонд. Оплатить 1,2% до регистрации первого ДДУ это с какой стоимости? Всего ЖК? Потому как стоимость все же обычно растет по ходу...

Не подскажу про фонд, не интересовался. Действительно все эти страховки не работают как хотелось бы, поэтому как бы кто не хотел, все постепенно перейдет к продажам уже готового жилья, тогда и подстраховки нужны не будут, и застройщики будут внимательно относится к стройке и деньгами не раскидываться.

 

Пожелания общественности действительно, что жилье должно быть доступным, и обманутых дольщиков не должно быть... но это не противоречит отмене долевого строительства, это возможно даже поспособствует снижению стоимости - инвесторов перепродаванов вышибут из цепочки!

Ух ты, я смотрю Вам застройщик свои карты раскрыл и Вы в курсе событий, ну так почему бы их не озвучить на форуме? Для чего делать из этого секрет? Если Вы и правда покупатель, то естественно, что манагеры Вам песни напели по причине таких скидок, не скажут же они Вам, что они просто вынуждены делать такие скидки

Мне без разницы, если честно)) мы получили жилье по цене на которую рассчитывали. Далее думать я не вижу смысла

« с другой стороны - они снизили цены + дают скидку. Будут ли еще больше двигаться по цене - сомневаюсь»

Прошу прощения, и как не осведомлённый покупатель хочу спросить осведомленного. А о каком понижени в цене вы говорите? Мы в курсе цен с учетом скидки с мая, и на нашей памяти было одно повышение цен от стартовых к нынешним и никакого пересмотра. Находимся на финальной стадии оформления сделки и ваш ответ будет очень для нас актуальным. Разъясните динамику своих наблюдений пожалуйста. Благодарю заранее.

Я не знаю, какие цены были в мае. 

Мы проектом заинтересовались летом, сделку оформили в сентябре, сравнивая цены от августа и от сентября = было снижение на ряд квартир.На нашу в тч - с 205 тыс до 174 за метр

А какая реальная ситуация, расскажите нам. У Вас есть данные по продажам, раз Вы так уверено заявляете, что продажи идут? Я вот знаю, что с момента старта продаж продано около 20-25 квартир, у Вас есть другие данные?  При такой конкуренции, застройщик не увеличит продажи по такой цене, планку нужно снижать, тогда может кто то и рискнет и вложиться сюда, если конечно им на сроки наплевать

А у вас откуда такие данные? вы продаете данный жк?

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов