Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по тому, что на таком этапе уже делают такие скидки, это в первую очередь говорит о том, что продажи не идут, если и эта скидка не поможет и не увеличит продажи, то думаю и дальше будут выставлять различные акции, как то же нужно продавать квартиры, а если учесть, что с момента старта продаж было продано 20 квартир, то такой расклад вполне вероятен 

Вы прям Укроп номер два)

А какая реальная ситуация, расскажите нам. У Вас есть данные по продажам, раз Вы так уверено заявляете, что продажи идут? Я вот знаю, что с момента старта продаж продано около 20-25 квартир, у Вас есть другие данные?  При такой конкуренции, застройщик не увеличит продажи по такой цене, планку нужно снижать, тогда может кто то и рискнет и вложиться сюда, если конечно им на сроки наплевать

 

Данные это я. Я покупатель, я купил. По стоймости выше, чем чуть выше (извините за тавтологию) описал. Пожалейте, поругайте, порадуйтесь, порассуждайте. Купили, документы изучили, и с понималкой, того что нам обещают и того что НЕ обещают по договору у нас ВСЕ в порядке. Вы мне тут Америку не открываете. Так сложилась, что квартиры в подобных домах не покупают по причине того, что жить негде. И Ваши все минусы и ужасы - не существенны максимально. 

Объявления

А какая реальная ситуация, расскажите нам. У Вас есть данные по продажам, раз Вы так уверено заявляете, что продажи идут? Я вот знаю, что с момента старта продаж продано около 20-25 квартир, у Вас есть другие данные?  При такой конкуренции, застройщик не увеличит продажи по такой цене, планку нужно снижать, тогда может кто то и рискнет и вложиться сюда, если конечно им на сроки наплевать

 

 Соответственно, если покупают (пример тому я), никто никакие цены не снизит. Далее объект защищать не буду, это личный выбор каждого. А у вас Татьяна23, укропа и Даа слишком мало конкретики, чтобы выглядеть убедительно, особенно когда употребляете понятия "Никто-никога-если-кабы-вродебы" с 9 утра до 19 вечера.

 Регистрация приличия не обеспечивает. Столько зарегистрированных троллей. ) И я даже не про ветку Западного порта, но и вообще про форумы. 

При правильной модерации обеспечивает и приличие и моментальное вычисление тролей и прочей нечисти. Даже без модерации положение меняется в лучшую сторону кардинально.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 Соответственно, если покупают (пример тому я), никто никакие цены не снизит. Далее объект защищать не буду, это личный выбор каждого. А у вас Татьяна23, укропа и Даа слишком мало конкретики, чтобы выглядеть убедительно, особенно когда употребляете понятия "Никто-никога-если-кабы-вродебы" с 9 утра до 19 вечера.

Ну судя даже по форуму эта новостройка не очень то обсуждаемая, отслеживается несколько человек, которые если уж честно говорить, совсем не похожи на реальных покупателей, да и интересуются ей считанное количество, это раз, а два это конечно же цена, ну поверьте, ну мало кто рискнет вкладывать такие деньги в малоизвестного застройщика, у которого кстати на одном объекте, как выяснилось  большой срыв сроков

5a05a585358cf_IMG_6191.jpg

Обратите внимание

5a05a585358cf_IMG_6191.jpg

Ну вот и График - а то вы тут все бубните про года и котлованы

Будто он уже цать лет строится))

 

На первый этаж вышли - пока вы тут бубнили

Ну судя даже по форуму эта новостройка не очень то обсуждаемая, отслеживается несколько человек, которые если уж честно говорить, совсем не похожи на реальных покупателей, да и интересуются ей считанное количество, это раз, а два это конечно же цена, ну поверьте, ну мало кто рискнет вкладывать такие деньги в малоизвестного застройщика, у которого кстати на одном объекте, как выяснилось  большой срыв сроков

Поверьте. тут тоже может быть срыв сроков - как и почти в любой другой новостройке такого масштаба. а может и вообще не достроят - а может астероид через 2 года

чего вы гадаете? если вам она не интересна

Ну судя даже по форуму эта новостройка не очень то обсуждаемая, отслеживается несколько человек, которые если уж честно говорить, совсем не похожи на реальных покупателей, да и интересуются ей считанное количество, это раз, а два это конечно же цена, ну поверьте, ну мало кто рискнет вкладывать такие деньги в малоизвестного застройщика, у которого кстати на одном объекте, как выяснилось  большой срыв сроков

 

Действительно Maritta )) но вы еще меньше похожи на потенциального покупателя, что не мешает вам с июня периодически заходить на форум и "общаться". Причем пишите вы только здесь. 

 

И кстати, о каком объекте и что выяснилось? Вы как всегда передергиваете )

Ну судя даже по форуму эта новостройка не очень то обсуждаемая, отслеживается несколько человек, которые если уж честно говорить, совсем не похожи на реальных покупателей, да и интересуются ей считанное количество, это раз, а два это конечно же цена, ну поверьте, ну мало кто рискнет вкладывать такие деньги в малоизвестного застройщика, у которого кстати на одном объекте, как выяснилось  большой срыв сроков

Цитируя вас, "если уж честно говорить", но вы намного больше не смахиваете на реального покупателя. Когда мне ЖК не интересен, у меня и мысли нет сидеть на его форуме и гадости строчить. Я слышала, что на форумах троллинг процветает, но вот чтобы так активно...Первый раз сталкиваюсь. 

Цитируя вас, "если уж честно говорить", но вы намного больше не смахиваете на реального покупателя. Когда мне ЖК не интересен, у меня и мысли нет сидеть на его форуме и гадости строчить. Я слышала, что на форумах троллинг процветает, но вот чтобы так активно...Первый раз сталкиваюсь. 

Это же строительный бизнес, тут идёт жесткая конкуренция, и застройщики любыми путями готовы переманить дольщиков, даже тролингом. Хотя уже давно можно было понять, что на тролинг сейчас мало кто ведётся

Это же строительный бизнес, тут идёт жесткая конкуренция, и застройщики любыми путями готовы переманить дольщиков, даже тролингом. Хотя уже давно можно было понять, что на тролинг сейчас мало кто ведётся

Так вот же. Сейчас столько информации в свободном доступе. Плюс камеры, фотоотчеты. Раньше гораздо сложнее было, я думаю. Сейчас в этом плане проще отделить мух от котлет; понять, где правда, а где нет.

 

 

Какие мысли?

У меня ссылка не работает (( А что там?

У меня ссылка не работает (( А что там?

"МФК "Западный порт. Кварталы на набережной" вошел в рейтинг самых продаваемых новостроек бизнес-класса в Москве."

  • Ли-лит это нравится

"МФК "Западный порт. Кварталы на набережной" вошел в рейтинг самых продаваемых новостроек бизнес-класса в Москве."

Вошел в первую десятку - на 7-ом месте, если быть точной. 

Вошел в первую десятку - на 7-ом месте, если быть точной.

Вот слабо верится, по реестру они 25 квартир прдали всего

Непонятный какой-то источник, неизвестной консалтинговой компании. Видел другой рейтинг от ЦИАН, так там в квартальном рейтинге в первой двадцатке ЗП нет, вот ему я больше верю.

Так вот же. Сейчас столько информации в свободном доступе. Плюс камеры, фотоотчеты. Раньше гораздо сложнее было, я думаю. Сейчас в этом плане проще отделить мух от котлет; понять, где правда, а где нет.

Я то это понимаю, только многие при покупке квартир ориентируются на чужие отзывы и мнение. Да, и тут повезло, что есть веб-камера, а не везде они есть, а отчеты выкладывают раз в месяц

Непонятный какой-то источник, неизвестной консалтинговой компании. Видел другой рейтинг от ЦИАН, так там в квартальном рейтинге в первой двадцатке ЗП нет, вот ему я больше верю.

Консалтинговая фирма известная в своей нише, 14 лет на рынке, занимается элиткой. Насколько понял, это рейтинг месячный.   Кому нужно подделывать данные, которые на раз можно проверить через Росреестр? Зато по рейтингу хорошо видно, что в бизнесе  30 квартир в месяц прям шоколадный результат.

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов