Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы задали этот вопрос застройщику - на данный момент продано 10%

Для котлована и срока сдачи 2020 год - отлично

Консалтинговая фирма известная в своей нише, 14 лет на рынке, занимается элиткой. Насколько понял, это рейтинг месячный.   Кому нужно подделывать данные, которые на раз можно проверить через Росреестр? Зато по рейтингу хорошо видно, что в бизнесе  30 квартир в месяц прям шоколадный результат.

Так что она в недобизнес поперлась, если элиткой занимается, конечно, за предыдущие 7 месяцев продажи 29 квартир, а за последний при таких-то темпах 30? И фирма это не консалтинговая, а агентство по продажам.

 

А сами продавци вам так и сказали что продажи нулевые, их 10% попалам поделить, ну может и приблизительно получится реальная цифра.

Объявления

Так что она в недобизнес поперлась, если элиткой занимается, конечно, за предыдущие 7 месяцев продажи 29 квартир, а за последний при таких-то темпах 30? И фирма это не консалтинговая, а агентство по продажам.

 

А сами продавци вам так и сказали что продажи нулевые, их 10% попалам поделить, ну может и приблизительно получится реальная цифра.

Вы уж сами у них это спросите, что им за интерес. Кстати, у вас только по рейтингу ЗП сомнения или вообще по всем показателям в нем? Фирма совмещает консалтинговые и риэлтеровские услуги.

Вы уж сами у них это спросите, что им за интерес. Кстати, у вас только по рейтингу ЗП сомнения или вообще по всем показателям в нем? Фирма совмещает консалтинговые и риэлтеровские услуги.

Сомнения по большенству этого списка.

 

Вот это ближе к истине по моему мнению https://www.cian.ru/...17-goda-274237/

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Сомнения по большенству этого списка.

 

Вот это ближе к истине по моему мнению https://www.cian.ru/...17-goda-274237/

Насколько я понял, это списки самых продаваемых жк,  но там собраны и комплексы эконом и комфорт класса, они само собой продаются лучше. А спикок выше посвящен именно самым популярным новостройкам бизнес класса. 

ооо, на первом месте Саларьево Парк - это где крупнейшая в Европе свалка??? Вот это действительно специфическое место для жилого комплекса выбрали... Еще раз подтверждается истина - на каждый товар есть свой покупатель.

Обратите внимание

Насколько я понял, это списки самых продаваемых жк,  но там собраны и комплексы эконом и комфорт класса, они само собой продаются лучше. А спикок выше посвящен именно самым популярным новостройкам бизнес класса. 

Я вообще довольно скептически отношусь к классификации жилья по классам. По-моему бизнес - это само Сити со своими высотками и с ценником от 300 за квадрат.

Я вообще довольно скептически отношусь к классификации жилья по классам. По-моему бизнес - это само Сити со своими высотками и с ценником от 300 за квадрат.

В сити цены выше. Окей, давайте скажем тогда по другому, это список с новостройками, у которых ценник выше среднего. По-этому ни один из этих объектов и не вошел в топы. Не всем по карману, такое жильё

Сомнения по большенству этого списка.

 

Вот это ближе к истине по моему мнению

Ваш список про другое жилье. Но, если как они пишут, что считали чисто по зарегистрированным ДДУ, то вероятно, так и есть.

Интересно, откуда у них информация из Росреестра, ведь не заказывают же они выписки по каждому ЖК? 

Ваш список про другое жилье. Но, если как они пишут, что считали чисто по зарегистрированным ДДУ, то вероятно, так и есть.

Интересно, откуда у них информация из Росреестра, ведь не заказывают же они выписки по каждому ЖК? 

Так сейчас только по ДДУ.

Как я понимаю, есть некоторые открытые источники, к которым у некоторых есть доступ.

Так сейчас только по ДДУ.

Как я понимаю, есть некоторые открытые источники, к которым у некоторых есть доступ.

Эх, давно пытаюсь нарыть выход на такие источники ( Даже согласен на платные, но адекватно. Главное оперативно и достоверно. 

Ваш список про другое жилье. Но, если как они пишут, что считали чисто по зарегистрированным ДДУ, то вероятно, так и есть.

Интересно, откуда у них информация из Росреестра, ведь не заказывают же они выписки по каждому ЖК? 

Возможно они связывались с застройщиками, которые предоставляли списки проданных квартир,  с информацией когда они были проданы 

Возможно они связывались с застройщиками, которые предоставляли списки проданных квартир,  с информацией когда они были проданы 

Сомневаюсь, список застройщик не даст, много таких желающих. А просто инфу, что продалось за месяц 50-100-500 квартир, это вообще не о чем. 

Сомневаюсь, список застройщик не даст, много таких желающих. А просто инфу, что продалось за месяц 50-100-500 квартир, это вообще не о чем. 

А в чем проблема заказать выписку с ЕГРП? Там будет весь список проданных квартир, и даже дата продажи, но думаю каждый понимает, что делать запрос на выписку не выгодно, так как и так известно сколько квартир продано, 30 квартир с момента продаж, вот это действительно не о чем

А в чем проблема заказать выписку с ЕГРП? Там будет весь список проданных квартир, и даже дата продажи, но думаю каждый понимает, что делать запрос на выписку не выгодно, так как и так известно сколько квартир продано, 30 квартир с момента продаж, вот это действительно не о чем

Речь шла о рейтингах, соответсвенно мне трудно представить, что для них запросы по сотне ЖК, причем с учетом, что многие ЖК подают ДДУ на регистрацию партиями, то запрос нужно делать несколько раз в месяц. Короче, вряд ли они достают информацию таким путем: не оперативно, накладно и долго.

 

Кстати, в рейтинге по ЗП было указано 37 в месяц. 

Звезда нашего форума вернулся)) 

Ваш список про другое жилье. Но, если как они пишут, что считали чисто по зарегистрированным ДДУ, то вероятно, так и есть.

Интересно, откуда у них информация из Росреестра, ведь не заказывают же они выписки по каждому ЖК? 

Ну, почему бы и нет? Вполне возможно, что они промониторили новостройки бизнес класса, выбрали из них определенное количество самых востребованных и могли по ним заказать выписку 

5a142c79ae22e_IMG_6561.jpg

5a142c79ae22e_IMG_6561.jpg

 

Кто тут скидками интересовался...на злобу дня - как у нас все плохо))аж 23%

Ну, почему бы и нет? Вполне возможно, что они промониторили новостройки бизнес класса, выбрали из них определенное количество самых востребованных и могли по ним заказать выписку 

Так рейтинг был по лучшим продажам. Не могли же они предвидеть в каких конкретно новостройках они будут лучшие. Наоборот сначала выписку, а потом уже результаты. 

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов