Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

И еще вопрос для тех кто купил) на какую то доп скидку можно расчитывать? обычно дают скидку если реальный интерес

Дать могут 2-3% если 100% оплата, а в ипотеку если никаких скидок нету.

Добрый день. У меня дилема. покупать сейчас или ждать 3-4 корпусов. Думаю там цены должны быть ниже. По срокам только не понятно когда их ждать( Может кто владеет информацией?

Объявления

Добрый день. У меня дилема. покупать сейчас или ждать 3-4 корпусов. Думаю там цены должны быть ниже. По срокам только не понятно когда их ждать( Может кто владеет информацией?


Ниже? Вы не ошиблись?)

Ниже? Вы не ошиблись?)

Старт продаж все же? или это не так работает?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Строительство 3-4 корпусов, вряд ли можно назвать стартом.
Да и все ближе открытие м. ФЛ, не думаю что стоимость будет ниже чем на данный момент
*Возможно ошибаюсь*
  • ko_ это нравится

Строительство 3-4 корпусов, вряд ли можно назвать стартом.
Да и все ближе открытие м. ФЛ, не думаю что стоимость будет ниже чем на данный момент
*Возможно ошибаюсь*

Я просто смотрю на цены на старте продаж и сейчас разница процентов 20-25(  Эххх...

Обратите внимание

Я просто смотрю на цены на старте продаж и сейчас разница процентов 20-25(  Эххх...


Ниже цены вряд ли будут. Во-первых, 3 и 4 корпуса дальше от Киевки, там тише. Во-вторых, они ближе к метро. В-третьих, это уже будет не плакат в чистом поле, как в декабре прошлого года, а дополнения к движущейся стройке, тогда уже наверняка и 1 и 2 корпуса пойдут этажи поднимать... В общем, едва ли цены ниже будут...

Ниже цены вряд ли будут. Во-первых, 3 и 4 корпуса дальше от Киевки, там тише. Во-вторых, они ближе к метро. В-третьих, это уже будет не плакат в чистом поле, как в декабре прошлого года, а дополнения к движущейся стройке, тогда уже наверняка и 1 и 2 корпуса пойдут этажи поднимать... В общем, едва ли цены ниже будут...

Согласна. В первых двух корпусах квартиры разбирают, соответственно популярность ЖК возрастает. И все вышеперечисленные уважаемой соседкой  :smile: факторы делает последующие корпуса только дороже. Могу предположить, что стартовая цена следующих корпусов будет равна средней цене наших двух

  • Елена1308 это нравится

Я просто смотрю на цены на старте продаж и сейчас разница процентов 20-25(  Эххх...

Такой разницы нет... Максимум 15-17 % процентов.

В продажу выложили 4-ый корпус и срок сдачи указан 4-ый квартал 2019 года , т.е .тот же, что и 1-ый и 2- ой , но у них уже есть фундамент?!

Такой разницы нет... Максимум 15-17 % процентов.

 

Будет больше

В продажу выложили 4-ый корпус и срок сдачи указан 4-ый квартал 2019 года , т.е .тот же, что и 1-ый и 2- ой , но у них уже есть фундамент?!

Может рабочую силу прибавят

Ни у кого не осталось цен старта?
Почем была маленькая 2кк на низких этажах?

Ощущение что 4й с такими же ценами выложили

Ни у кого не осталось цен старта?
Почем была маленькая 2кк на низких этажах?

Ощущение что 4й с такими же ценами выложили

50кв м было где-то 4 300

а 57кв м за 4 500

В продажу выложили 4-ый корпус и срок сдачи указан 4-ый квартал 2019 года , т.е .тот же, что и 1-ый и 2- ой , но у них уже есть фундамент?!

 

Добрый день!

Срок передачи квартир 4 корпуса на 6 месяцев позже, чем 2 корпуса.

Коллеги,
скажите, кто-то скидку получил по данному ЖК при внесении полной стоимости за квартиру ? или не дают скидок ? 

Почем была маленькая 2кк на низких этажах?

4200

  • Ma707 это нравится
ГК "Инград" открыла продажу квартир в новых корпусах ЖК "Филатов луг"
В 1 и 4 корпусе

Уважаемые! Я, далеко, далеко не москвич. А ВЫ москвичи люди знающие. Подскажите, какой вариант оплаты (из предложенных 4) наиболее выгоден.

Я могу и сразу оплатить, но рубль, он такой шалун, что это может быть и не выгодно. Если можете аргументировать то будь любезны. И еще с отделкой или без.

Уважаемые! Я, далеко, далеко не москвич. А ВЫ москвичи люди знающие. Подскажите, какой вариант оплаты (из предложенных 4) наиболее выгоден.

Я могу и сразу оплатить, но рубль, он такой шалун, что это может быть и не выгодно. Если можете аргументировать то будь любезны. И еще с отделкой или без.

Берите рассрочку на год, половину платите сразу, а вторую кладете на накопительный счет в банке.

Конор, я очень благодарен Вам за совет. А вот как быть с отделкой или без. Если с отделкой, то по получении ключей и ознакомлением с делом рук человеческих могут быть неувязки и конфликты. Если без, то не живя в Москве и не имея возможности проконтролировать работу наемных рабочих, можно получить тот еще геморой. А как поступили бы Вы. Заранее благодарен.
  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов