Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Ситуация в Филатовом, да и не только, напоминает некое затишье перед.... И тут вспоминается - " Что день грядущий мне готовит..." Я купил квартиру в ипотеку, денежек на все другое только-только, и если цены резко поползут вверх, что уже ни у кого не вызывает сомнения (и процесс этот похоже надолго). Что тогда.? Кушать надо, помрешь иначе. Вэот тогда вопрос платить или не платить за ипотеку встанет ребром. Банк выдавший ссуду тут как тут и. и и... Вы понимаете что будет дальше.

Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК "Филатов Луг". Может кто-то может рассказать, какая ситуация здесь сейчас? Насколько надежно покупать квартиру, какие риски? 

А какие тут могут быть риски? Уже все вопросы разрешились, все выяснилось, так что наоборот, сейчас тут совершенно не рискованно покупать. 

Объявления

А какие тут могут быть риски? Уже все вопросы разрешились, все выяснилось, так что наоборот, сейчас тут совершенно не рискованно покупать.

Здесь впереди два текущих суда с Внуково и отсутствие постановки на кадастровый учёт.
И вы считаете,что все вопросы разрешились?

Здесь впереди два текущих суда с Внуково и отсутствие постановки на кадастровый учёт.

 

Кадастр, как много в этом слове для сердца дольщика слилось. Слилось и вылилось слезами . Смотреть нет сил, устал глазами

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Здесь впереди два текущих суда с Внуково и отсутствие постановки на кадастровый учёт.

 

Кадастр, как много в этом слове для сердца дольщика слилось. Слилось и вылилось слезами . Смотреть нет сил, устал глазами

У вас есть что-то конкретное кроме стихов? Какая ситуация на сегодня кто-то знает???

Какая ситуация на сегодня кто-то знает???

 

Ситуация, в частности, да и вообще, как бы это помягче.....

Вы, уважаемый, давно были в магазине ? Если недавно, то что-либо объяснять думаю излишне. А "процесс" ведь только в начальной фазе. Стишки даже забросил, увы не до них.

Обратите внимание

Какая ситуация на сегодня кто-то знает???

 

Ситуация, в частности, да и вообще, как бы это помягче.....

Вы, уважаемый, давно были в магазине ? Если недавно, то что-либо объяснять думаю излишне. А "процесс" ведь только в начальной фазе. Стишки даже забросил, увы не до них.

А что там в магазине по-сути происходит? временная паника только и всего. Скоро все наладится

 временная паника только и всего. Скоро все наладится

 

Наивность, Лева, привилегия детей. В народе бытует расхожее изречение - "Нет ничего постояннее временных трудностей ". 1998 год, (как сейчас помню доллар по 30 руб.)

временная паника только и всего. Скоро все наладится
 
Наивность, Лева, привилегия детей. В народе бытует расхожее изречение - "Нет ничего постояннее временных трудностей ". 1998 год, (как сейчас помню доллар по 30 руб.)

1998 год, доллар и по 6 руб.был,а
в 1978-ом, так вообще по 66 коп.
1978 год, доллар по 66 коп. И Вы много тогда долларов купили по это цене?
Это все дела давно минувших дней. Реалии бывают куда как прозаичней.

1978 год, доллар по 66 коп. И Вы много тогда долларов купили по это цене?
Это все дела давно минувших дней. Реалии бывают куда как прозаичней.

 

Что-то соскучились за вашими рифмами на злобу дня!)) Есть что-нибудь свежеее?))

Лев, на днях не удержался и встрял в дискуссию на чужом форуме. Там одна дама утверждала, что все хорошо в доме прекрасной "маркизы". и вот по этому поводу.....

 

Все хорошо, да и как же иначе
Ныне на вилле, а летом на даче
Море, Сардиния, яхта,  Монако
Что же еще? Не припомнить однако.
 

 

Лев, на днях не удержался и встрял в дискуссию на чужом форуме. Там одна дама утверждала, что все хорошо в доме прекрасной "маркизы". и вот по этому поводу.....

 

Все хорошо, да и как же иначе
Ныне на вилле, а летом на даче
Море, Сардиния, яхта,  Монако
Что же еще? Не припомнить однако.

 

А говорят, что пенсионеры у нас живут плохо. Вот врут ведь и не краснеют!

А говорят, что пенсионеры у нас живут плохо....

 

Плохо скрываемая ирония моего стишка, думаю, понятна любому.

Жизнь обычного российского пенсионера не вызовет зависти даже у тех ближневосточных беженцев, которые каким-то чудом осели в Европе. Моя пенсия в пересчете на доллар (курс  100 к 1) - 190 баксов. Остается только писать стишки наполненные горечью.

А говорят, что пенсионеры у нас живут плохо....

 

Плохо скрываемая ирония моего стишка, думаю, понятна любому.

Жизнь обычного российского пенсионера не вызовет зависти даже у тех ближневосточных беженцев, которые каким-то чудом осели в Европе. Моя пенсия в пересчете на доллар (курс  100 к 1) - 190 баксов. Остается только писать стишки наполненные горечью.

 

У вас хорошо получается! Можете легко подработать написанием рифм. 

Скажите, а каким ветром вас занесло на этот форум? 

У вас хорошо получается! Можете легко подработать написанием рифм. 

Скажите, а каким ветром вас занесло на этот форум? 

Санкционным)) Вы бы еще слышали как он поет!

Ясно. Теперь и брат брату не брат и уж тем более друг другу никто.

Ясно. Теперь и брат брату не брат и уж тем более друг другу никто.

А жаль. Очень жаль.

Тут есть юристы ?

А можно ли взыскать с застройщиком неустойку если ты пописал доп.соглашение о продление(переносе) сроков сдачи квартиры ? где указано что ты не имеешь претензии к застройщику!
Напишите 🥺 плиз на какое законы и статьи можно опираться в суда в данном случае (

Тут есть юристы ?

А можно ли взыскать с застройщиком неустойку если ты пописал доп.соглашение о продление(переносе) сроков сдачи квартиры ? где указано что ты не имеешь претензии к застройщику!
Напишите 🥺 плиз на какое законы и статьи можно опираться в суда в данном случае (

 

Где-то тут на форуме была ветка где юрист профессионально пояснил за этот вопрос. 

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов