Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

я ни разу не видел, чтобы квартиры в Филатовом Лугу были в продаже, вы ничего не путаете. Даже сегодня перепроверил - не нашел.


 

я ни разу не видел, чтобы квартиры в Филатовом Лугу были в продаже, вы ничего не путаете. Даже сегодня перепроверил - не нашел.

Из под полы продают,бессовестные!🤣
Объявления

 

я ни разу не видел, чтобы квартиры в Филатовом Лугу были в продаже, вы ничего не путаете. Даже сегодня перепроверил - не нашел.


 

Так вы уверены, что они вообще есть от застройщиков? Максимум что можно найти на просторах интернета - это продажу от частников и не более!

Что за бред?! Сейчас проверила сайт никаких квартир в продаже нет. Где вы это наши?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что за бред?! Сейчас проверила сайт никаких квартир в продаже нет. Где вы это наши?


Может быть в проектной декларации?
Как это все надоело!
Осноаная масса дольщиков это некий студень-кисель, кидают в него "камень", слышится негромко бульк, вверх поднимаются две-три капельки месива и все, тишина. Инициативная группа, ребята хорошие, просто замечательные, но их мало (нас дольщики в ЖК больше тысячи), а где они? Это все иногородние, иноземные и др. Да все просто, по моему, больше половины это люди вкладывавшие в недвижку для последующей сдачи внаем. Жить им есть где, неустойку крохотную но платят стабильно, ну и ладушки.
Обратите внимание

Что за бред?! Сейчас проверила сайт никаких квартир в продаже нет. Где вы это наши?


От застройщика уже давным давно нету квартир в продаже. Сейчас можно найти на сторонних ресурсах только продажу квартир от частников

Денис, что Вы про продажу квартир дискутируете с оппонентом. 

Вопрос ведь Гамлетовский "Быть или не быть". Если ФСО не дает разрешение , то дело выдачи ключей может затянуться очень надолго.(где-то прочитал , что там на ниве "не пущать и бдеть" трудятся тысячи и тысячи людей). Потому быстрого решения не будет.

А реально, какая сейчас ситуация.

Я постоянно мониторил количество квартир в продаже на сайте застройщика. За сентябрь из 65 квартир в третьем корпусе ушли 62. Вот и думай что это значит.

Что за бред?! Сейчас проверила сайт никаких квартир в продаже нет. Где вы это наши?

Квартиры продаются или не продаются, а почему это в данный "стремный" момент времени кого-то волнует. Тут стоит (до сих пор) вообще вопрос о вселение, а вы о чем то туманно мечтаете.
Хотя, широко известный честным отъемом денег, некто Бендер, хотел монетезировать известный Провал на Кавказе, который был до этого бесплатным. Может уже кто-то продаёт несуществующие площади Филатова, под шумок, уж больно все тут затянулось надолго.
Тему рассекречивают фсо и аэропорт Внуково «типа застройщик втихую продаёт» хотят проверить чтобы и заодно если реально идут продажи улучить застройщика невыполнение судебного решения!
Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации
Тему рассекречивают организации, которые её засекречивали?
А в чем секретность? В том что время от времени тут летают самолёты, которые своими шасси сметают верхние этажи корпусов? . Если в этих самолётах вы или я, да и ладно, а вот если.... Так для Того Самого самолёта задолго до полёта будет все сделано так, чтобы ничего и не произошло плохого. И глиссада будет "наиглиссаднейшая" и самолёт и экипаж "супер-пупер".
Для особо умных если не в курсе:
Официально наш ЖК признан безопасным и не создаёт помехи никакие!
Также как ДК Саларьево парк

А «ваши» размышления заденут крылом и тп это к врачу «психотерапевту» надо вам
Да ладно вам, ну понятно, что автор специально доводит глиссадную историю до абсурда.
Здесь много сугубо личных мнений и суждений, в "темноте и тумане" обычно ходят наощупь.
Моё абсурдное и глупейшее мнение, что каждое ведомство, а особенно силовое, должно максимально убедить тех, кто его щедро финансирует, в своей совершенно необходимом существовании. Как это сделать, вопрос? Может нагнать страху.....?
В Москве норматив увеличился на 98%(!) – до 265,8 тысяч рублей за 1 м2. В Питере рост составил 74% что вылилось в 163 тысяч рублей за квадратный метр.

Это рекордные темпы роста. Просто рекордные!

Фактически, государство признало что:

А) цены на квартиры выросли;

Б) снижаться в первом полугодии они не будут.

 

Тем, кто все еще надеется на то, что «пузырь рынка недвижимости вот-вот лопнет», можно продолжать ждать. Я точно никого убеждать не буду.

Для всех остальных – закладывать в бюджет будущей покупки продолжающийся рост цен на квартиры.

Чтобы к моменту, когда надо будет активно искать варианты квартир, у вас не оказалось слишком мало денег.

Ну так, на всякий случай...

 

В Москве норматив увеличился на 98%(!) – до 265,8 тысяч рублей за 1 м2. В Питере рост составил 74% что вылилось в 163 тысяч рублей за квадратный метр.

Это рекордные темпы роста. Просто рекордные!

Фактически, государство признало что:

А) цены на квартиры выросли;

Б) снижаться в первом полугодии они не будут.

 

Тем, кто все еще надеется на то, что «пузырь рынка недвижимости вот-вот лопнет», можно продолжать ждать. Я точно никого убеждать не буду.

Для всех остальных – закладывать в бюджет будущей покупки продолжающийся рост цен на квартиры.

Чтобы к моменту, когда надо будет активно искать варианты квартир, у вас не оказалось слишком мало денег.

Ну так, на всякий случай...

 

А ещё вырос ценник на продукты,налоги и коммуналку и дальше продолжит расти и ты не расплатишься с ипотекой...А ты ,что не понимаешь,что пузырь вырастили на  бетоне,для того что бы содрать с тебя три шкуры?

Добрый день, уважаемые соседи! Есть кто-то, кто берет квартиру в ЖК ФИЛАТОВ ЛУГ по военной ипотеке? Откликнитесь!!!!
У кого военная ипотека по ЖК Филатов луг? Отзовитесь... Пожалуйста... Как обстоят дела с оформлением после судов? Цена на квартиру изменилась и на сколько?
Инград ставит перед фактом и меняет цены, меняет условия оформления квартир по военной ипотеке.. И прочее.. хотя затягивание с оформлением квартир произошло по их вине
( судебные тяжбы)... Люди не виноваты! Но Инграду, видимо, все равно... Беззаконие.

У кого военная ипотека по ЖК Филатов луг? Отзовитесь... Пожалуйста... Как обстоят дела с оформлением после судов? Цена на квартиру изменилась и на сколько?
Инград ставит перед фактом и меняет цены, меняет условия оформления квартир по военной ипотеке.. И прочее.. хотя затягивание с оформлением квартир произошло по их вине
( судебные тяжбы)... Люди не виноваты! Но Инграду, видимо, все равно... Беззаконие.

Если у вас по договору одна цена, а в процессе застройщик изменил её, то это нарушение закона и вы можете подать на них в суд и ещё стянуть компенсацию моральную

Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК "Филатов Луг". Может кто-то может рассказать, какая ситуация здесь сейчас? Насколько надежно покупать квартиру, какие риски? 

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов