Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Идите в. .. Инград. Сейчас цены от 4 млн на студию

Цены были в июне от 4.4. млн. Будут от 5-6млн. с отделкой. И для того, чтобы это понимать, не надо быть великим финансистом.

Цены были в июне от 4.4. млн. Будут от 5-6млн. с отделкой. И для того, чтобы это понимать, не надо быть великим финансистом.

Главный фактор высокой цены это такая высокая готовность домов.

Объявления

Главный фактор высокой цены это такая высокая готовность домов.

И судебный запрет на регистрацию ни как "не влияет" на цену?

И судебный запрет на регистрацию ни как "не влияет" на цену?

Пока запрет не снят, о какой цене вообще речь?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пока запрет не снят, о какой цене вообще речь?

На новые корпуса, сейчас еще льготная ипотека запущена, которая была бы выгодна...

Пока запрет не снят, о какой цене вообще речь?

Мне тоже не понятно как люди обсуждают стоимость непродающейся недвижимости, на которую наложен запрет на регистрацию)))

Обратите внимание

Мне тоже не понятно как люди обсуждают стоимость непродающейся недвижимости, на которую наложен запрет на регистрацию)))

Ам, а по рассуждать нельзя?

Люди же  у новых проектов которые не вышли в продажу пишут свои предположения.

Ам, а по рассуждать нельзя?

 

Люди же  у новых проектов которые не вышли в продажу пишут свои предположения.

С тем же успехом можно обсуждать недвижимость в Майами

 

Смысл раздражать людей вложивших в проект ФЛ от 5-6 млн рублей и понимающих что их деньги зависли в неопределенности? 
Вот мне актуально было бы обсудить как больше не вляпываться в такие проекты как ФЛ
Зная за ранее я бы либо взял другое ЖК, либо просто получил маржу храня в банке деньги

А так  убытки налицо, суды 2й год идут, проект вообще завис, а короновирус просто последняя капля
Вы понимаете, что раздражаете людей вложившихся в ФЛ своими "рассуждениями ни о чём"?

С тем же успехом можно обсуждать недвижимость в Майами

Если строительство заморозится в Майами, то легко обратится в Майамское отделение Единой этой самой. Поскольку Наших там чрезвычайно много, то проживающие там депутаты от Единой этой самой, помогут, углубят и направят. А то как же - они своих не бросают , даже в госдеповке.

С тем же успехом можно обсуждать недвижимость в Майами

 

Смысл раздражать людей вложивших в проект ФЛ от 5-6 млн рублей и понимающих что их деньги зависли в неопределенности? 
Вот мне актуально было бы обсудить как больше не вляпываться в такие проекты как ФЛ
Зная за ранее я бы либо взял другое ЖК, либо просто получил маржу храня в банке деньги

А так  убытки налицо, суды 2й год идут, проект вообще завис, а короновирус просто последняя капля
Вы понимаете, что раздражаете людей вложившихся в ФЛ своими "рассуждениями ни о чём"?

Апплодирую стоя!!!

Больше бы разумных людей...

Вангую ценник от 2,9 за однушку.

Иначе не продадут с отсутствием инфры в проекте...

Вангую ценник от 2,9 за однушку.

Иначе не продадут с отсутствием инфры в проекте...

отсутствие инфры в проекте в каком? в майями?

тут всё присутствует: https://www.ingrad.r...frastrukturafl/

прежние корпуса еще дороже были и распродались)

 

Апплодирую стоя!!!

Больше бы разумных людей...

согласен, а то ваши комменты разумом не обладают

отсутствие инфры в проекте в каком? в майями?

тут всё присутствует: https://www.ingrad.r...frastrukturafl/

прежние корпуса еще дороже были и распродались)

 

согласен, а то ваши комменты разумом не обладают

А что присутствует то? 

дорожка для прогулки?

Где хоть одна площадка для спорта? Смотрим проект Стеллар Сити с 7 площадками для спорта, как идеальный...

Где школа? Что вам обещали в 23 году - это рассказы Инграда, пока ее нет.

Где почта,спортзал? 

Где фигурки из роликов рекламных Инграда же самого?

В 17 году на старте проекта даже фонтан рисовали - есть где то?

А посмотрите на официальном сайте рендеры - они отличаются оот реальности!

согласен, а то ваши комменты разумом не обладают

Да куда нам, троллям, до будущей элиты района Картмазово. Просто факты и реальность, какая она бы не была.

Вся надежда на Вас! 

А что присутствует то? 

дорожка для прогулки?

Где хоть одна площадка для спорта? Смотрим проект Стеллар Сити с 7 площадками для спорта, как идеальный...

Где школа? Что вам обещали в 23 году - это рассказы Инграда, пока ее нет.

Где почта,спортзал? 

Где фигурки из роликов рекламных Инграда же самого?

В 17 году на старте проекта даже фонтан рисовали - есть где то?

А посмотрите на официальном сайте рендеры - они отличаются оот реальности!

По ссылке пройди, боты совсем обленились.

Да куда нам, троллям, до будущей элиты района Картмазово. Просто факты и реальность, какая она бы не была.

Вся надежда на Вас! 

Так приятно видеть что тролли начали эволюционировать и наконец-то зарегистривались.

Ждала решения вопроса Инградом, но прошло уже более месяца, поэтому я здесь.

        15 декабря 2017 года я позвонила в INGRAD для уточнения наличия и актуальности указанной на сайте цены студии. Менеджер всё подтвердил и поставил бронь на два часа, я оперативно приехала в центральный офис ООО «Инград Недвижимость» по адресу  г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии.

       Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. Хотела сразу, заранее 20 декабря также выполнить обязательства по пункту 2.2.2 (предоставление нотариальных документов в день подписания ДДУ), но формы мне предоставить мой менеджер отказался, сказав, что «вряд ли со мной будут заключать Договор»  по указанной в нем цене. На общем номере компании сказали, что в них нужно указывать номер ДДУ (а мне не то, что номер, а даже его проект никто еще не показывал), и заверили, что в любом случае еще рано, ни с кем ДДУ не начали подписывать и до 25 декабря (окончание срока бронирования по Договору) никто и покупателей не успеет ничего подписать из-за неготовности застройщика.  

       Так как это всё слова, решила документально изложить свою готовность подписывать ДДУ, просьбу предоставить формы документов в Заявлении в ООО «Инград Недвижимость» от 21.12.2017г., которое отвезла им лично в центральный офис и его приняли тем же днем (вх.№54 от 21.12.2017 г.). Кроме того, я еще и Почтой России отправила то же Заявление с приложением копий Договора и платежного поручения, данное письмо вручено им 29.12.2017г. На сегодняшний день прошло уже более месяца, мне не писали на почту ни на обычную ни на электронную, не звонили и никак вообще не комментировали ситуацию.

       Сталкивался ли кто-то с подобным уклонением девелопера от исполнения Договора? 

Вся жопа инграда в этом проекте от испорченной кармы - кину человека с бронью и карма поимела их руками(или чем там) Росавиации.

Если бы кто-то в шоу-руме такое сказал, он был бы тут же уволен. Это раз. Дело не в репутации, а в том, что такой лакомый кусок понадобился всем сразу как только дошло какого уровня этот ЖК и в каком месте. Именно поэтому за него и идет сейчас драка не на жизнь, а на смерть. Это два. Поэтому не говорите ерунды. А если бы вдруг на самом деле были кв. по 2,5 млн...Я бы сама парочку купила. Но таких чудес не бывает.

На старте были именно такие цены, но не было кучи судов и коронакризиса.

На рынке будет обвал, как в 2015-2016м и цены соответственно такие же. 

И ещё скидка -20% за репутацию инграда. 

На старте были именно такие цены, но не было кучи судов и коронакризиса.
На рынке будет обвал, как в 2015-2016м и цены соответственно такие же. 
И ещё скидка -20% за репутацию инграда.

Репутация пострадала не у Инграда, а у Росавиа, если вы, конечно в курсе в чем все дело. А обвал...бадет так будет. Тут ничего не сделать.

Вся жопа инграда в этом проекте от испорченной кармы - кину человека с бронью и карма поимела их руками(или чем там) Росавиации.

Заложники ситуации - дольщики!

Дали бы возможность вернуть рыночную стоимость квартиры законодательно или обмен на равную по площади у Пика, Рум.Парка, вот тогда бы Вы были правы полностью...

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов