Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

И....? (только и сказала Вероника). Как много в этой букве для сердца дольщика слилось. Вероника, уважаемая, вся эта переписка " на нервах" не имела бы никакого смысла, если бы .....Вот идут суды, суды закрытые, время от времени "оттуда" что то просачивается. Если суды закрытые и просачивается, то почему бы их не открыть. И возникают, на этой почве, домыслы и хрень. Мне было бы не***ть на всю эту возню если бы деньги мною уплаченные были наворованы, распилены и как там теперь принято. Но я копил много лет на эти жалкие кв. м и потому БОЛИТ.

И....? (только и сказала Вероника). Как много в этой букве для сердца дольщика слилось. Вероника, уважаемая, вся эта переписка " на нервах" не имела бы никакого смысла, если бы .....Вот идут суды, суды закрытые, время от времени "оттуда" что то просачивается. Если суды закрытые и просачивается, то почему бы их не открыть. И возникают, на этой почве, домыслы и хрень. Мне было бы не***ть на всю эту возню если бы деньги мною уплаченные были наворованы, распилены и как там теперь принято. Но я копил много лет на эти жалкие кв. м и потому БОЛИТ.

Да понятно всё, и у всех болит. Но у дольщиков так же нет информации нормальной как и у вас. И когда требуют на форуме "дайте, подайте, объясните" хочется сказать, что спрашивать и требовать надо не у нас. Из достоверного дольщики могут только выложить фотографии, что иногда и происходит.
Объявления
Вероника, как печально все понимать и не в силах что то изменить. Мы дольщики напоминаем ,, отсиженную ногу ,, вроде надо сдвинуться с места , а не получается. Взывать к менеджменту Инграда ?. Всем понятно они , как тот колежсский асессор ,, писка которого не слышно ,,. Слышны звуки фанфар - стройка идет, видели машины, и , даже не поверите, людей. Хорошо, а как суды ?. А как продажи ?. Ответить может только официальное лицо - застройщик. Но модератор, ах модератор, он службу знает, и трет , и трет , и трет, все что касается неудобных вопросов.

До срока выдачи ключей ( 30.02.20) не настораживает!

В договоре  2018 и на сайте инград фигурировала дата сдачи 4кв 2018 и подписание акта приема-передачи до 30 июня 2020

Срок уже сорван - сдачи 4кв 2019 не произошло

А подписание акта приема-передачи подразумевает устранение недоделок - а это в свою очередь означает, что вызывать владельцев на подписание акта приёма-передачи обещали начать в феврале-марте. 

Обещанного опять не происходит

Дату сдачи передвинули сначала на 1кв 2020, теперь на 2кв 2020. Если таки не обманут (а веры брехунам и лжецам из ингад нет ни какой) то когда начнут вызывать на подписание акта и в каком квартале и какого года начнут устранят недоделки?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

фигурировала дата сдачи 4кв 2018

Конечно 2019 - описался)))

Конечно 2019 - описался)))


А ещё здесь нельзя писать: штробить стены, так как сразу подумают, что это монолит собираются штробить. Хотя никому в здравом уме это не прийдёт в голову. А вот прокладывать кабель можно только по голым стенам и потом накладывать штукатурку и никак иначе. И если Вы дома решите сделать ремонт и поменять или добавить кабель, не дай бог Вам штробить штукатурку. А как, спросите Вы? А никак, скажет девушка-дольшик, поздно уже, так живите.
Обратите внимание

Привет. У кого какие прогнозы, от какой суммы будут 5 и 6 корпуса при старте продаж?

Не знаю, возможно от 2,5 млн. Когда я был в шоу руме, то мне сказали, что из-за репутационных рисков цены в 5 корпусе ориентировочно будут 800 тыс ниже на этапе строительства. Лично я покупал квартиру с отделкой в однушке за 3,5 млн в 2017 году, потому ориентировочно могу назвать цену)
 

Привет. У кого какие прогнозы, от какой суммы будут 5 и 6 корпуса при старте продаж?

Остановились на 4,4 млн. летом. Цены сейчас рванут. Возможно, от 5 млн.
А хорошее предложение бродит по просторам интернета. Обнулить все процентные ставки по ипотеке. Можно и референдум не проводить и так ясен итог. Вы, дольщики, как - за !.
Скорее всего обнулят вашу зарплату - полчали 60 000 руб буде просто 6.

Скорее всего обнулят вашу зарплату - полчали 60 000 руб буде просто 6.

ещё на 25% нас обворовал за этот год...

:smile:  

 

Добрый день! Прочитал несколько последних страниц и совсем запутался. Что за суды идут? И стоит ли сейчас рассматривать покупку квартиры в данном ЖК?

Добрый день! Прочитал несколько последних страниц и совсем запутался. Что за суды идут? И стоит ли сейчас рассматривать покупку квартиры в данном ЖК?

Дождитесь окончания судов-это вам скажет любой здравомыслящий человек

Добрый день! Прочитал несколько последних страниц и совсем запутался. Что за суды идут? И стоит ли сейчас рассматривать покупку квартиры в данном ЖК?

Ну если сможете купить, то берите конечно, просто продажи сейчас закрыты.

Не знаю, возможно от 2,5 млн. Когда я был в шоу руме, то мне сказали, что из-за репутационных рисков цены в 5 корпусе ориентировочно будут 800 тыс ниже на этапе строительства. Лично я покупал квартиру с отделкой в однушке за 3,5 млн в 2017 году, потому ориентировочно могу назвать цену)

Вам явно врут!
так земля в Новой Москве подорожала миимум  на 30 процентов с конца 2018года.
А 2.5 млн. было в конце 2018года.
А тут уже сами делайте выводы!

 

Если бы кто-то в шоу-руме такое сказал, он был бы тут же уволен. Это раз. Дело не в репутации, а в том, что такой лакомый кусок понадобился всем сразу как только дошло какого уровня этот ЖК и в каком месте. Именно поэтому за него и идет сейчас драка не на жизнь, а на смерть. Это два. Поэтому не говорите ерунды. А если бы вдруг на самом деле были кв. по 2,5 млн...Я бы сама парочку купила. Но таких чудес не бывает.
Если средний класс это 17000 руб. в месяц, то , допустим , откладывая по 10000 руб в месяц, то двушку стоимостью 6 лямов легко можно купить за 50 лет . Дело за пустяком, как в месяц ппожить за 7000 руб. А если немножко подворовывать, распиливать, откатывать - тогда и на трешку можно расчитывать.

Ценник планируется от 2.7 млн за студию с отделкой. 

Ценник планируется от 2.7 млн за студию с отделкой.

Идите в. .. Инград. Сейчас цены от 4 млн на студию
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов