Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Продаю однушку во 2 корпусе 36,75/18,37/9,09 с полной отделкой.9/22 этажного, 2 секция  . Цена 4150000, переуступка

ПРодали?

Выставили квартиру как у нас, на 1 млн. дороже! Обалдеть цены растут!

Объявления

Это что! Как у нас дороже на 1,7 млн. Покупали в сентябре 2018, евро-трешка с отделкой.

Это что! Как у нас дороже на 1,7 млн. Покупали в сентябре 2018, евро-трешка с отделкой.

Мне интересно за несколько последних месяцев повышения были или нет?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мне интересно за несколько последних месяцев повышения были или нет?

Были естественно, по 1 и 4 корпусу уже полностью монолитные работы закончены, начали утеплять фасады и вставлять окна. Чем выше готовность, тем выше цена.

Были естественно, по 1 и 4 корпусу уже полностью монолитные работы закончены, начали утеплять фасады и вставлять окна. Чем выше готовность, тем выше цена.

Готовность стала еще выше, а следит ли кто-то за ценами? И идут ли продажи?

Обратите внимание

Готовность стала еще выше, а следит ли кто-то за ценами? И идут ли продажи?

Ценам расти особо уже некуда, по нынешним меркам уже потолок на мой взгляд. Продажи идут неспешно, Инграду некуда торопиться, с 1 июля переход на проектное финансирование, все выжидают какие будут последствия. 

Готовность стала еще выше, а следит ли кто-то за ценами? И идут ли продажи?


За последние дни квартир в продаже заметно поубавилось, не понятно: продали или опять попрятали?

Ценам расти особо уже некуда, по нынешним меркам уже потолок на мой взгляд. Продажи идут неспешно, Инграду некуда торопиться, с 1 июля переход на проектное финансирование, все выжидают какие будут последствия. 

 

 

За последние дни квартир в продаже заметно поубавилось, не понятно: продали или опять попрятали?

Вот мне интересно вы откуда знаете о продажах? Выписку заказывали?  Я думаю нет, так что не болтайте. Аналитики рынка сидят тут.

Вот мне интересно вы откуда знаете о продажах? Выписку заказывали? Я думаю нет, так что не болтайте. Аналитики рынка сидят тут.


На официальном сайте видно

За последние дни квартир в продаже заметно поубавилось, не понятно: продали или опять попрятали?

 

Отправили в залог банку МКБ, финансовая операция. Мы так выбрали квартиру в 1 корпусе в обед пятницы, а вечером из продажи исчезли 7 квартир в 1 корпусе, в том числе и наша. Менеджер подтвердил, что нашу выведут из залога в течении 2х недель.

Отправили в залог банку МКБ, финансовая операция. Мы так выбрали квартиру в 1 корпусе в обед пятницы, а вечером из продажи исчезли 7 квартир в 1 корпусе, в том числе и наша. Менеджер подтвердил, что нашу выведут из залога в течении 2х недель.

в итоге что получилось? купили нет?

а во втором уже все продано?

Возобновление продаж будет или уже всё?

Смешной вопрос. Читайте форумы с начала.

Смешной вопрос. Читайте форумы с начала.

Может ответите лучше? Нет времени у  меня читать десяток страниц.

Может ответите лучше? Нет времени у  меня читать десяток страниц.

 

идут суды, когда закончатся неизвестно

пока они не закончатся, продажи не возобновят

возможно в январе 2020 что-то прояснится

идут суды, когда закончатся неизвестно

пока они не закончатся, продажи не возобновят

возможно в январе 2020 что-то прояснится

их выведут в продажу с новыми квартирами в других корпусах

Может кому нужна скидка. У меня есть карта на 3% . Мелочь а приятно. пишите мало ли кому интересно

Кто заинтересован в покупке, готов переуступить предварительно по договору частных лиц и нотариальному соглашению.

Может кому нужна скидка. У меня есть карта на 3% . Мелочь а приятно. пишите мало ли кому интересно

Пишу, интересно, как воспользоваться?

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов