Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так как тут появился наконец Уважаемый Представитель Инграда, вызывает надежду на нормальный Ответ 

 

Это бесперспективно. Они приняли решение играть в дурачков и не подписывать ДДУ.

 

Обращайтесь во все СМИ и причастные гос.органы. Когда потери для репутации лжецов из инграда станут критическими, они подпишут ДДУ.

 

И готовьтесь к суду, как одному из этапов освещения в СМИ деловой "репутации" инграда.

Поддерживаю.

А кто сколько ждал свой договор с регистрации?

Повышение цен в итоге было или нет?

А кто сколько ждал свой договор с регистрации?

У меня 2.5 недели ушло. Вы сколько ждёте?

 

Повышение цен в итоге было или нет?

Пока не заметил.

А кто сколько ждал свой договор с регистрации?

У меня недели 3 заняла регистрация

Обратите внимание

Повышение цен в итоге было или нет?

у них это не совсем повышение: они открывают продажи верхних этажей, а там цены выше, чем на открытых ранее нижних

Повышение цен в итоге было или нет?


У меня на 3% получилось, что выросли цены.
А верхние этажи открыли еще вчера.

Подскажите кто-нибудь, что за "гарантийный срок" на квартиру? В дду 5 лет. После этого стены начнут падать? :)

Он у все застройщиков в ДДУ прописан: это срок, в который не взимаются взносы за кап.ремонт. Он предусмотрен законом для всех новостроек именно 5 лет и никак не зависит от технологии строительства и т.д. Вроде бы это 214-фз, если я правильно помню

У меня 2.5 недели ушло. Вы сколько ждёте?


Вторая к концу подходит. Боюсь прозевать срок оплаты, вот и интересуюсь...

У меня на 3% получилось, что выросли цены.
А верхние этажи открыли еще вчера.

Мне кажется, что они сразу уже по завышенным ценам вышли, стоит ждать снижения цены.

Мне кажется, что они сразу уже по завышенным ценам вышли, стоит ждать снижения цены.

А в каком аналогичном объекте цены ниже, чем в филатов луг? Не подскажите?

Мне кажется, что они сразу уже по завышенным ценам вышли, стоит ждать снижения цены.

Вот новости) Я смотрел аналогичные объекты в ТиНАО, не нашел более выгодный по цене вариант, не просветите меня тоже? 

А в каком аналогичном объекте цены ниже, чем в филатов луг? Не подскажите?

 

 

Вот новости) Я смотрел аналогичные объекты в ТиНАО, не нашел более выгодный по цене вариант, не просветите меня тоже? 

Да прям сходу несколько вариантов: Москвичка, Баркли, Скандинавия

Да прям сходу несколько вариантов: Москвичка, Баркли, Скандинавия

На мой взгляд, там не такие интересные предложения, как в этом ЖК, но это исключительно мое субъективное мнение) Я их также рассматривал, конечно, однако застройщик "Москвички" периодически нарушал сроки ввода домов в эксплуатацию, что негативно его характеризует в моих глазах (у Инграда такого не нашел, хотя искал тщательно). У "Скандинавии" не понравилось то, что ЛЭП чуть ли не в 150-200 м от домов (как-то близко), но ЛЭП еще ладно - там самолеты действительно очень слышно. Я туда ездил посмотреть локацию, оценил уровень шума. Над "Филатовым Лугом" тоже летают самолеты, но не так слышно - подальше взлетают, видимо, или у меня с ушами что-то, или модель самолета не та была)) Но факт в том, что шума было меньше, а привыкать к гулу как в "Скандинавии" я бы не хотел. "Баркли"... мне даже странно, что вы его написали, там же задержка на год, кто там в здравом уме будет что-то покупать х) Вот и получается, что "Филатов Луг" из имеющихся в своей ценовой категории наиболее выгоден (для меня лично, я имею ввиду), в соотношении цена/качество. Я не утверждаю, что это вот прямо лучшее, что есть на рынке, но в этом территориальном направлении и по такой цене - пожалуй, оптимальный вариант (повторюсь, это субъективное мнение, на всех не распространяется)

Баркли это 20 км. от МКАД. Скандинавия дороже. Насчет Москвички не скажу, не был там. Но поразило огромное количество студий на этаже и в большинстве случае отсутствие балконов (не для всех критично).

В Москвичке нет отделки.

Шум самолетов в ФЛ должен быть приличный (не на взлет, а на посадку, причем вечером, в течение дня в меньшей степени).

В Москвичке нет отделки.

Шум самолетов в ФЛ должен быть приличный (не на взлет, а на посадку, причем вечером, в течение дня в меньшей степени).

Ну тут и качество отделки так себе, там за то близость метро. В общем спорить долго можно)

Ну тут и качество отделки так себе, там за то близость метро. В общем спорить долго можно)

Где, в Москвичке близость метро?Оо Там же в тот же год его должны построить, что у Филатова Луга, если я ничего не путаю. Наличие отделки - это большой плюс, любой, т.к. не надо платить за ремонт. Берешь для себя в ипотеку - можно сразу въехать и переплачивать дополнительно за съем, пока делается ремонт, берешь под сдачу - ну, очевидно) 

Где, в Москвичке близость метро?Оо Там же в тот же год его должны построить, что у Филатова Луга, если я ничего не путаю. Наличие отделки - это большой плюс, любой, т.к. не надо платить за ремонт. Берешь для себя в ипотеку - можно сразу въехать и переплачивать дополнительно за съем, пока делается ремонт, берешь под сдачу - ну, очевидно) 

Ну так и Москвичку не завтра сдают, к сдаче уже и метро будет в пешей доступности.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов