Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А теперь вопрос, многие ли застройщики строго выполняют свой договор? Самый крупный застройщик России (ПИК) плевал на нас, а что говорить об Инграде

Я лично не сталкивалась с невыполнением застройщиком условий Договора, и в самом начале просила привести примеры, и как разрешили ситуацию.

Что именно у Вас не исполнил ПИК?

У вас паранойя. Я не писал про пик  :rofl:

Понятно, что от соотношения цена-качество пика у маркетологов конкурирующих контор происходят неврозы, но не палитесь так явно. Это непрофессионально. Могут уволить за профнепригодность. 

По теме - инград не исполняет договор под которым подписался.

Далее логическая цепочка - так же кинет со сроками стройки, с качеством стройки, с выплатой 10% годовых, с инфраструктурой, с подведением коммуникаций. 

А в этой теме ПИК Пушкин нахваливает или склероз к вам уже нагрянул?

"Современный монолитный комплекс. Свежая архитектура. Такое будет продаваться в 1,5 раза дороже окружающих скучных панелек."

Яркие фасады, увеличенные окна, крутая отделка подъездов и самое главное - отпадные планировки квартир. И всё это на фоне унылых серых панелей вокруг.

Быстро строить - это успех у покупателей и конкурентное преимущество.

Монолитный каркас и внешние панели сделанные не кривыми руками таджиков, а на европейском оборудовании, на заводе, с контролем качества - ещё одно преимущество этой стройки."

И дальше в том же духе.

Объявления

Ещё раз - у вас паранойя. Это тема про фил.луг и в ней идёт обсуждение именно этого проекта. Есть вопросы по ДРУГИМ объектам - вот в них и излагайте. 

 

ПИК не кидает своих клиентов - если подписали договор бронирования, далее заключают ДДУ. А, играют в детсад как инград с детскими отмазками. Таким помоечным застройщикам не место на рынке. Пусть банкротятся и идут торговать на рынок помидорами.

Вчера оформила ипотеку на 2кк в ФЛ. Никаких проблем с Инградом не было. Договор бронирования вообще оформлялся на подругу, с которой пришла, т.к с собой паспорта не было - и это не стало помехой в последующем оформлении ДДУ.

Что касается самого ЖК, то с ПИКовским Саларьево сравнивать бессмыслено. ФЛ выигрывает по площадь/цена/планировка. Удаленность от станции метро у них +/- одинаковая.

У МКБ, как главного партнера, лояльные условия ипотеки по Инградовским проектам.

Я где-то год мониторила новостройки, после НГ-праздников наткнулась на ФЛ и что-то щелкнуло "надо брать". В этом районе, по-моему, самые адекватные цены.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

от Саларьево Парк 5 мин пешком до метро, от ФЛ - 3 км через лес или вдоль киевки

Вчера оформила ипотеку на 2кк в ФЛ. Никаких проблем с Инградом не было. Договор бронирования вообще оформлялся на подругу, с которой пришла, т.к с собой паспорта не было - и это не стало помехой в последующем оформлении ДДУ.

 

Для Инграда Договор бронирования как документ не значит ничего вообще, это точно.

Обратите внимание

Для Инграда Договор бронирования как документ не значит ничего вообще, это точно.

Это не так. Обобщать здесь не надо. Ваша конкретная ситуация всем понятна. Надеюсь застройщик исправит свой косяк перед вами. Просто уже раздражать начинает. Если от вас сплошной негатив зачем другим настроение портить!

Это не так. Обобщать здесь не надо. Ваша конкретная ситуация всем понятна. Надеюсь застройщик исправит свой косяк перед вами. Просто уже раздражать начинает. Если от вас сплошной негатив зачем другим настроение портить!

Ну лично мне видится, что если так произошло с одним дольщиком, то и с другими тоже может быть. Вполне можно и нужно обобщить. Это репутация ИНГРАД. Я рассматриваю покупку квартиры в ФЛ, но пока не увидел внятных объяснений на описанную NewDay ситуацию. Это правда, она есть на почти на всех форумах, но и ответа нигде пока не увидел. Для меня лично это вызывает сомнения.

  • NewDay это нравится

Ну лично мне видится, что если так произошло с одним дольщиком, то и с другими тоже может быть. Вполне можно и нужно обобщить. Это репутация ИНГРАД. Я рассматриваю покупку квартиры в ФЛ, но пока не увидел внятных объяснений на описанную NewDay ситуацию. Это правда, она есть на почти на всех форумах, но и ответа нигде пока не увидел. Для меня лично это вызывает сомнения.

Нет внятных описаний, так как решение таких вопросов не быстрый процесс. А смотрю уже по 10 разу про эту ситуацию пишут в разных темах. Причем одно и тоже. Смысла не вижу. Ситуация нестандартная, поэтому скорее всего только через суд получится решить. У могу сказать, что большинство крупных застройщиков занимает такую позицию. Но я считаю, что правда на стороне клиента.

Вчера оформила ипотеку на 2кк в ФЛ. Никаких проблем с Инградом не было. Договор бронирования вообще оформлялся на подругу, с которой пришла, т.к с собой паспорта не было - и это не стало помехой в последующем оформлении ДДУ.

Ну и радуйтесь дальше, когда придёте покупать эту забронированную квартиру со своим паспортом, а вам скажут, что на ваше имя ничего не забронировано и пошлют вас домой.

Ну и радуйтесь дальше, когда придёте покупать эту забронированную квартиру со своим паспортом, а вам скажут, что на ваше имя ничего не забронировано и пошлют вас домой.

Так я уже все оформила! И радуюсь! и никаких проблем!

Ну и радуйтесь дальше, когда придёте покупать эту забронированную квартиру со своим паспортом, а вам скажут, что на ваше имя ничего не забронировано и пошлют вас домой.


Какой вы злой, однако. Вам сказали, что ДДУ уже оформлен.

Ну и радуйтесь дальше, когда придёте покупать эту забронированную квартиру со своим паспортом, а вам скажут, что на ваше имя ничего не забронировано и пошлют вас домой.

Это поклонники ПИКа по ходу. Иначе этот спам не понять. Еще раз говорю, эта ситуация со студией исключение. Больше таким проблем не было людей. Бред не надо здесь писать. Не нравится этот ЖК другим не надо портить настроение.

 Я рассматриваю покупку квартиры в ФЛ, но пока не увидел внятных объяснений на описанную NewDay ситуацию. Это правда, она есть на почти на всех форумах, но и ответа нигде пока не увидел. Для меня лично это вызывает сомнения.

 

Внятных объяснений нет до сих пор.

5a742e340acf6_21.jpg5a742e40d2b30_31.jpgВот какой бред рожали так долго юристы Инграда.

Только полюбуйтесь, насколько ​виртуозно   коряво! Из предыстории:

В прошлом году Инград заявляли на словах что не будут заключать со мной ДДУ, отказываясь от заключенного Договора бронирования (срок бронирования до 25.12.2017г.). От меня им передано Заявление (штамп о принятии 21.12.2017г. ).

Общение этого года: молчание от  Инграда, 24 января очень долго пыталась связаться с сотрудницей по работе с претензиями, она была то недоступна, то занята. В письме ей написали мои координаты и по какому вопросу перезвонить. Игнор. Только через отдел оформления  мне около 15:30  удалось добиться  информации, что Ответ на мое Заявление "еще не готов", он "на подписи у руководства", столь долгий ответ обосновали "праздниками" и сказали, что ответ будет в течение 1-2дней и мне вышлют скан на емаил.

30 января (не получив письма ) в 11:53 снова позвонила в Инград,  в отделе оформления ответили, что "вечером будет ответ и направят мне скан на емаил».

Только 31 января получила вот этот  скан ответа на емаил.

Подписантом судя по всему является та самая сотрудница из отдела претензий, игравшая со мной в молчанку полтора месяца. Видимо, ей было мне нечего сказать, пока юристы Инграда судорожно выдумывали этот бред.

 

Только полюбуйтесь, насколько ​виртуозно   коряво! Из предыстории:

В прошлом году Инград заявляли на словах что не будут заключать со мной ДДУ, отказываясь от заключенного Договора бронирования (срок бронирования до 25.12.2017г.). От меня им передано Заявление (штамп о принятии 21.12.2017г. ).

Общение этого года: молчание от  Инграда, 24 января очень долго пыталась связаться с сотрудницей по работе с претензиями, она была то недоступна, то занята. В письме ей написали мои координаты и по какому вопросу перезвонить. Игнор. Только через отдел оформления  мне около 15:30  удалось добиться  информации, что Ответ на мое Заявление "еще не готов", он "на подписи у руководства", столь долгий ответ обосновали "праздниками" и сказали, что ответ будет в течение 1-2дней и мне вышлют скан на емаил.

30 января (не получив письма ) в 11:53 снова позвонила в Инград,  в отделе оформления ответили, что "вечером будет ответ и направят мне скан на емаил».

Только 31 января получила вот этот  скан ответа на емаил.

Подписантом судя по всему является та самая сотрудница из отдела претензий, игравшая со мной в молчанку полтора месяца. Видимо, ей было мне нечего сказать, пока юристы Инграда судорожно выдумывали этот бред.

Как вы уже надоели... почему остальные люди, попавшие в такую же ситуацию с неправильной ценой повели себя адекватно, а вы прям уже извертелись, чтобы эта несчастная студия вам подешевке досталась... и все пытаетесь выставить какая компания плохая, если бы вам действительно нужна была эта квартира, вы бы купили ее и по настоящей цене

Как вы уже надоели... почему остальные люди, попавшие в такую же ситуацию с неправильной ценой повели себя адекватно, а вы прям уже извертелись, чтобы эта несчастная студия вам подешевке досталась... и все пытаетесь выставить какая компания плохая, если бы вам действительно нужна была эта квартира, вы бы купили ее и по настоящей цене

Инград, залогиньтесь уже!

1. Сколько там остальных людей попало?!  :rofl:

2. Раз уж Вы так осведомлены, какая цена настоящая?

Инград, залогиньтесь уже!

Сколько там остальных людей попали?!  :rofl:

тем вечером не одна эта студия была на сказочной цене, и приезжали несколько человек, чтобы забронировать, но только вы в итоге устраиваете драму...

Инград, залогиньтесь уже!

1. Сколько там остальных людей попало?!  :rofl:

2. Раз уж Вы так осведомлены, какая цена настоящая?

цены на старте начинались от 2.2 и я думаю вы и так об этом знаете...

тем вечером не одна эта студия была на сказочной цене, и приезжали несколько человек, чтобы забронировать, но только вы в итоге устраиваете драму...

А кто еще забронировал? Вот пытаюсь в сети найти людей, но только жалобы, что ехали ехали но не успели.

Стартовых цен я не знаю, потому как только на третий день узнала на старте (за это кстати тоже отдельное "спасибо" отделу продаж, записавшим контакты но не оповестившим)

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов