Динамика строительства ЖК "Level Павелецкая"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

«Ключи в конце сентября» - ок, ждём.
«Ключи в конце октября» - ок, ждём.
«Ключи в конце года?» - не факт.

Так сдача по договору в 4 кв., а он заканчивается в конце декабря.

«Ключи в конце сентября» - ок, ждём.
«Ключи в конце октября» - ок, ждём.
«Ключи в конце года?» - не факт.

Менеджер по продажам написал что планируются начать выдачу в конце октября, а закончить в декабре. Так что видимо кому как повезет. Так что уважаемые соседи ждем и надеемся на скорый переезд. Хотя бы на замеры пустили, для изготовления мебели, но этого пока нельзя(( 

Объявления

Менеджер по продажам написал что планируются начать выдачу в конце октября, а закончить в декабре. Так что видимо кому как повезет. Так что уважаемые соседи ждем и надеемся на скорый переезд. Хотя бы на замеры пустили, для изготовления мебели, но этого пока нельзя(( 

Технологические размеры квартир есть у менеджеров, запросите.

Технологические размеры квартир есть у менеджеров, запросите.

Спасибо за информацию  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На официальном сайте написали ДОМ СДАН!. Думаю скоро отдадут всем ключики, возможно даже на этой неделе)  :good:

На официальном сайте написали ДОМ СДАН!. Думаю скоро отдадут всем ключики, возможно даже на этой неделе)  :good:

Нам что-то оплатить нужно чтобы нам отдали ключи?

5db6fafa37180_1.jpg

Обратите внимание

Думаю, что просто ждать приглашения от менеджеров. 

Нам что-то оплатить нужно чтобы нам отдали ключи?

5db6fafa37180_1.jpg

 

Думаю, что просто ждать приглашения от менеджеров. 

Как то не совсем подходит)

За что оплата то?

Похоже что для оставшихся не проданных 11 апартаментов такая реклама))) Типа пришел купил апартамент и сразу ключи на руки получил :rofl:  Реклама)))))

Как то не совсем подходит)

За что оплата то?

 

Похоже что для оставшихся не проданных 11 апартаментов такая реклама))) Типа пришел купил апартамент и сразу ключи на руки получил :rofl:  Реклама)))))

Тооооочно)
Да да да)

Типо приезжайте в офис сразу с газелью в которой мебель и заселяйтесь)

Так сдача по договору в 4 кв., а он заканчивается в конце декабря.


Точно, тогда ждём )

Учитывая что сегодня 31.10.2019. Хоть кого нибудь пригласили на получение ключей? :cray:

Учитывая что сегодня 31.10.2019. Хоть кого нибудь пригласили на получение ключей? :cray:

Впереди 2 месяца, ждём)

9 ноября ключи, но сначала нужно доплатить за увеличение площади квартиры от 150к до 300к, кому как повезёт. Ну, в целом, скоростью и работой я доволен. Если и с качеством отделки и УК вопросов не будет...

9 ноября ключи, но сначала нужно доплатить за увеличение площади квартиры от 150к до 300к, кому как повезёт. Ну, в целом, скоростью и работой я доволен. Если и с качеством отделки и УК вопросов не будет...

Если что то не у всех увеличение площади, у кого то меньше станет получат доплату.

Если что то не у всех увеличение площади, у кого то меньше станет получат доплату.


Очень рад за тех, у кого нет увеличения площади( по тел. сказали, что у большинства оно есть).

сдадут когда нибудь нет?

К концу 2021г будут готовы площадь Павелецкого вокзала и ТЦ под ней. К концу 2022г достроят Beetle на территории хладокомбината. На Летниковской какие-то проекты вроде были запланированы. В общем, у кого есть информация по развитию инфраструктуры в этом районе на ближайшие годы - делитесь )
А что там с мусоросортировочным заводом в 50 метрах, будет или нет?

А что там с мусоросортировочным заводом в 50 метрах, будет или нет?

Прям уж таки и в 50-ти?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов