Динамика строительства ЖК "Level Павелецкая"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обещают  в срок сдать, ваши прогнозы, успеют?

Объявления

фото?

есть?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Всем добрый день! Сегодня 19.08.2019 чистовая отделка апартаментов выполнена на 25%, а застройщик обещает ключи в сентябре. Как думаете успеет к сентябрю все завершить? 

Всем добрый день! Сегодня 19.08.2019 чистовая отделка апартаментов выполнена на 25%, а застройщик обещает ключи в сентябре. Как думаете успеет к сентябрю все завершить? 

Сами переживаем(

Обратите внимание

Наверное потому что квартир мало. И люди в основном приобретали под сдачу. Может кому то менеджеры по продаже какую то информацию по сдачи давали? 

Сами переживаем(
А главное, нет нигде даже чата жильцов. Перерыла все соц сети. По другим объектам чаты имеются, а по этому - пустота. Пугает:(

 

Наверное потому что квартир мало. И люди в основном приобретали под сдачу. Может кому то менеджеры по продаже какую то информацию по сдачи давали?

А вы жить планируете? Я да)

Всем добрый день! Сегодня 19.08.2019 чистовая отделка апартаментов выполнена на 25%, а застройщик обещает ключи в сентябре. Как думаете успеет к сентябрю все завершить? 

Это вы называете 25% процентами? Так тут все 90% как минимум, и я молчу про готовность придомовой территории.

https://dropmefiles.com/ltTyC

Я не говорила про готовность комплекса в целом. Речь шла именно о чистовой отделке апартаментов, именно отделка выполнена на 25 процентов!! Эта информация есть на официальном сайте застройщика. Учитывая это нужно получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а это тоже не за один день. Похоже, что застройщик просто не успеет к концу сентября все завершить. 

Я не говорила про готовность комплекса в целом. Речь шла именно о чистовой отделке апартаментов, именно отделка выполнена на 25 процентов!! Эта информация есть на официальном сайте застройщика. Учитывая это нужно получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а это тоже не за один день. Похоже, что застройщик просто не успеет к концу сентября все завершить. 

А я пишу про готовность отделки вообще то, нет там 25%, покажите скрин на котором указаны 25%

А я пишу про готовность отделки вообще то, нет там 25%, покажите скрин на котором указаны 25%

Тут нельзя картинки постить. Цитирую:
f09f94b9_2x.pngВнутренние чистовые отделочные работы апартаментов — 25%
Укладывается керамическая плитка в санузлах, устанавливаются ванны и душевые поддоны. Началась поклейка обоев.

Тут нельзя картинки постить. Цитирую:

Что за бред по поводу картинок?

Выкладывайте, а такой текст можно и самому придумать.

Ага, мне тут заняться нечем, кроме как придумывать тексты, чтобы поводить вас за нос, доооо.

5d66eb1823e67_20190828_2357.png

Ага, мне тут заняться нечем, кроме как придумывать тексты, чтобы поводить вас за нос, доооо.

 

Ну тут явно не верный подсчет, согласен с GOODY, как может быть 25% на такой то готовности) к вам претензий нету.

Ну тут явно не верный подсчет, согласен с GOODY, как может быть 25% на такой то готовности) к вам претензий нету.

Вы думаете что отделка готова больше чем на 35% (вчера на сайте обновили цифры)? Почему Вы так думаете? Поделись пожалуйста своими мыслями, а то не очень понятна позиция) Спасибо!! https://level.ru/pro...ding/A/#dynamic

А как это можно понять из фото-отчета? Там же не видно, в скольких аппартаментах сделано, а где не начинали, например.

Вы думаете что отделка готова больше чем на 35% (вчера на сайте обновили цифры)? Почему Вы так думаете? Поделись пожалуйста своими мыслями, а то не очень понятна позиция) Спасибо!!

Спорить уж не буду, по мне так кажется что готовность выше)

Либо реально в остальных апартаментах работы еще не велись

Хочется чтобы это было действительно так. Хочется переехать побыстрее. 

Спорить уж не буду, по мне так кажется что готовность выше)

Либо реально в остальных апартаментах работы еще не велись

 

«Ключи в конце сентября» - ок, ждём.
«Ключи в конце октября» - ок, ждём.
«Ключи в конце года?» - не факт.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов