Застройщик Level Group

Увидела интересный проект в нете, не далеко от Садового, но не могу понять что за компания будет строить этот симпатичный ЖК и судя по картинкам даже очень. 

Может кто знает где почитать подробнее можно о жк?

Увидела интересный проект в нете, не далеко от Садового, но не могу понять что за компания будет строить этот симпатичный ЖК и судя по картинкам даже очень. 

Может кто знает где почитать подробнее можно о жк?

Всю информацию можно найти на официальном сайте

Комплекс имеет прекрасное, лично по моему мнению месторасположение

Единственный минус, это апартаменты

Объявления

Всю информацию можно найти на официальном сайте

Комплекс имеет прекрасное, лично по моему мнению месторасположение

Единственный минус, это апартаменты

Ну не всю, т.к жк в проекте и многой информации нет, сами посмотрите - paveletskaya.levelgroup.ru

Но застройщик написан мелким шрифтом -  ООО «ОТВА», что это за компания? 

Я их впервые слышу.

Ну не всю, т.к жк в проекте и многой информации нет, сами посмотрите - paveletskaya.levelgroup.ru

Но застройщик написан мелким шрифтом -  ООО «ОТВА», что это за компания? 

Я их впервые слышу.

 

Я тоже первый раз слышу о таких. В интернете не смогла вообще никакой информации найти. Может специально под этот объект фирму сделали?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну вот гугл говорит, что есть одна фирма с таким названием и это Татарстанская фирма.

Странно!!

 

Уважаемые гости, в нашем районе нет проезда Жукова.

Есть адрес Жуков проезд и никак иначе.

И таких неграмотных высказываний будет еще больше от понаехавших ...

 

Обратите внимание

Уважаемые гости, в нашем районе нет проезда Жукова.

Есть адрес Жуков проезд и никак иначе.

И таких неграмотных высказываний будет еще больше от понаехавших ...

Извините, а Вас от это так сильно будет коробить? Если Жуков проезд будем называть проездом Жукова.

Не переименуют его.

А так коверкайте конечно. 

Не переименуют его.

А так коверкайте конечно. 

А по теме есть что сказать? 

Может слышали или сталкивались с фирмой застройщика?

Конкретики хотелось бы..

Ну не всю, т.к жк в проекте и многой информации нет, сами посмотрите - paveletskaya.levelgroup.ru

Но застройщик написан мелким шрифтом -  ООО «ОТВА», что это за компания? 

Я их впервые слышу.

Скорее всего застройщиком является левел групп, а ООО "ОТВА" это просто дочернее предприятие. Практически все застройщики так делают, посмотрите документы любого крупного объекта от знаменитого застройщика, там никогда не будет написано имя этого самого застройщика 

Скорее всего застройщиком является левел групп, а ООО "ОТВА" это просто дочернее предприятие. Практически все застройщики так делают, посмотрите документы любого крупного объекта от знаменитого застройщика, там никогда не будет написано имя этого самого застройщика 

Если это Левел Групп, то на их сайте я нашла данный ЖК и еще 2 комплекса. Получается застройщик молодой и пока построенных объектов нет!?! 

Стрёмно покупать у таких компаний квартиру на нач. этапе.

ООО "ОТВА" это подрядчик и он получил тендер на строительство?

Если это Левел Групп, то на их сайте я нашла данный ЖК и еще 2 комплекса. Получается застройщик молодой и пока построенных объектов нет!?! 

Стрёмно покупать у таких компаний квартиру на нач. этапе.

 

Это же застройщик бывшего владельца А101 девелопмент, Мошковича В. Н. Застройщик новый, но должен зарекомендовать себя хорошо.

Скорее всего застройщиком является левел групп, а ООО "ОТВА" это просто дочернее предприятие. Практически все застройщики так делают, посмотрите документы любого крупного объекта от знаменитого застройщика, там никогда не будет написано имя этого самого застройщика 

Вы как с луны свалились... почитайте для начала 214 ФЗ и фантазировать не придется.

левел павелецкая - скандальнейший объект. знакомые купили там апарт и рассказывают чудеса. УК от завтройщика общается с жильцами в бандитском стиле - обходят квартиры с угрозами отключения электричества и тепла, если прямо сейчас не подпишешь договор на 5 лет обслуживания этой УК. У людей дети и без тепла зимой не проживешь! жильцы уже даже полицию вызывали, а застройщику все равно) 90-е возвращаются....

Кто-то знает про Банкротство на данной стадии ?

Кто-то знает про Банкротство на данной стадии ?

Вы про чьё банкротство и на какой стадии?
дома сданы.

застройщик при деньгах, куча проектов в реализации.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов