Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А им плевать что о них там думают, деньги у них. Объект сдадут - проблем нет, а просрочка забудется.

Такое не забывается и тем более, если хотят еще что-то строить.

Такое не забывается и тем более, если хотят еще что-то строить.

Дольщики это быстро забывают, а застройщику может быть всё равно, потому что могут открыть фирму с другим названием и точно также продолжать свою деятельность вести.

Объявления

Дольщики это быстро забывают, а застройщику может быть всё равно, потому что могут открыть фирму с другим названием и точно также продолжать свою деятельность вести.

Если не успеют привлечь к уголовной ответственности, то тогда может быть.

Меня интересует три вопроса :

- какого размера в Нормандии окна (вроде говорили, что они больше обычных),

- сколько машиномест будет вне паркинга (не все могут позволить себе ипотеку и на квартиру и на стоянку),

- когда выдача ключей для апартаментов и квартир с отделкой? Правда ли, что только через полгода после ввода госкомиссией дома в эксплуатацию?

 

Если у кого-то есть инфа, то поделитесь пожалуйста. :hi:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Меня интересует три вопроса :

- какого размера в Нормандии окна (вроде говорили, что они больше обычных),

- сколько машиномест будет вне паркинга (не все могут позволить себе ипотеку и на квартиру и на стоянку),

- когда выдача ключей для апартаментов и квартир с отделкой? Правда ли, что только через полгода после ввода госкомиссией дома в эксплуатацию?

 

Если у кого-то есть инфа, то поделитесь пожалуйста. :hi:

 

Немногочисленные машиноместа вне паркинга будут, но только гостевые. На постоянной основе собственный автомобиль Вам никто туда ставить не даст.

Немногочисленные машиноместа вне паркинга будут, но только гостевые. На постоянной основе собственный автомобиль Вам никто туда ставить не даст.

Что это за ерунда? для гостей нужно за сутки заказывать пропуск? Кто не даст там машину парковать?

Обратите внимание

Что это за ерунда? для гостей нужно за сутки заказывать пропуск? Кто не даст там машину парковать?

Это будет очень неудобно. Может что-то переиграют.

Ерунду какую-то человек написал

Немногочисленные машиноместа вне паркинга будут, но только гостевые. На постоянной основе собственный автомобиль Вам никто туда ставить не даст.

Интересно получается - паркинг всех не удовлетворит, там мест меньше, чем квартир и апартов. Гостевые парковки в количестве около 50 штук только для гостей. А где ставить авто тем, у кого нет паркинга по тем или иным причинам? У кого какое мнение?

Интересно получается - паркинг всех не удовлетворит, там мест меньше, чем квартир и апартов. Гостевые парковки в количестве около 50 штук только для гостей. А где ставить авто тем, у кого нет паркинга по тем или иным причинам? У кого какое мнение?

Только покупка м/м освободит вас от тревог, забот и нервотрепки

Только покупка м/м освободит вас от тревог, забот и нервотрепки

покупка где? повторюсь - паркинга на всех не хватит. Ипотека плюс кредит на паркинг могут выдержать не все.

покупка где? повторюсь - паркинга на всех не хватит. Ипотека плюс кредит на паркинг могут выдержать не все.

Покупка в паркинге, мы идём по второму кругу)

 

С чего вы взяли что паркинга на всех не хватит? будь он бесплатным и было бы его в 3 раза больше чем квартир его бы тоже не хватило, народ бы по 5 штук в одни руки забирал - "шоб було".

 

Его хватит всем тем кто хочет его купить, даже ипотечникам ещё несколько м/мест пару лет будут глаза мозолить в продаже, а дальше делайте что хотите) жизнь такая штука...

Интересно получается - паркинг всех не удовлетворит, там мест меньше, чем квартир и апартов. Гостевые парковки в количестве около 50 штук только для гостей. А где ставить авто тем, у кого нет паркинга по тем или иным причинам? У кого какое мнение?

Ещё вариант продавайте машину, видимо не получается у вас её обслужить всем необходимым((

Простите, не могу успокоиться, может вам надо было купить квартиру попроще или в другом месте что б остались деньги и на машиноместо?

покупка где? повторюсь - паркинга на всех не хватит. Ипотека плюс кредит на паркинг могут выдержать не все.

Да вы о себе думайте, пока есть м/м в наличие. Зачем вам за всю Россию думать, для этого специально оплачиваемые люди)

Ещё вариант продавайте машину, видимо не получается у вас её обслужить всем необходимым((

Мерси за подсказку. Таких умников полно на всех сайтах. Я реальные вещи спрашиваю, а не для бла-бла-бла и хамства.

Простите, не могу успокоиться, может вам надо было купить квартиру попроще или в другом месте что б остались деньги и на машиноместо?

Ясно. Видимо здесь собрались люди из списка Forbes. И у каждого есть в наличии десятка 2 миллиончиков на квартирку и пара миллиончиков на машиноместо. Подозреваю, что подобные ответы от людей не недавнего времени проживающих в глубоком Замкадье и тут вырвавшихся в столицу.

Мерси за подсказку. Таких умников полно на всех сайтах. Я реальные вещи спрашиваю, а не для бла-бла-бла и хамства.

Тады вам флаг в руки и на поиск парковки в окрестностях ЖК

Интересно получается - паркинг всех не удовлетворит, там мест меньше, чем квартир и апартов. Гостевые парковки в количестве около 50 штук только для гостей. А где ставить авто тем, у кого нет паркинга по тем или иным причинам? У кого какое мнение?

Где придётся, в соседнем дворе.

Только покупка м/м освободит вас от тревог, забот и нервотрепки

Освободит и от приличной суммы денег. Я не отговариваю, просто необоснованно дорого сейчас стоят м/м как по мне. 

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов