Щербинские лифты в комфорте?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В вашем мортоновском  эконом классе(а ваш дом не тянет ни по одному параметру на бизнес)и должны стоять лифты эконом класса, это еще мортон спроектировал. В реальном бизнесе пик ставит совсем другие лифты, но там и цены бизнескласса, а не как у вашего Петра -ниже нашего жк, тоже мне бизнес)))


Больше всего мне нравится. Когда лифтеру указали , что шахта в Петре предназначена для лифтов щлз, но он все равно поет песню про плохой пик и хороший мортон)))

Хорошая компания, хорошо что все же взяли Отис.

А вот жлобы из ПИК-а не только в комфорт классе, даже в комплексе завяленном как бизнес класс ставят дешевые помойки ЩЛЗ Ecomaks 0621E.. Так позорно в москве из застройщиков еще никто не опускался по лифтовому оборудованию. 

Петр, Вы что слепой? Я написала, что МР ГРупп в бизнес классе ставит те же Щербинские лифты, только не Ecomaks, а Отис, и чем тогда эта компания хороша? Как в бизнесе можно ставить Щербинку? По поводу того, что Пик в бизнесе устанавливает ЩЛЗ - ложь, если вы имеете ввиду Петр 1, так там Мортон такие шахты построил, вот кго и ругайте

Объявления

Петр, Вы что слепой? Я написала, что МР ГРупп в бизнес классе ставит те же Щербинские лифты, только не Ecomaks, а Отис, и чем тогда эта компания хороша? Как в бизнесе можно ставить Щербинку? По поводу того, что Пик в бизнесе устанавливает ЩЛЗ - ложь, если вы имеете ввиду Петр 1, так там Мортон такие шахты построил, вот кго и ругайте

 

Пожалуйста следите за своими словами на форуме. 

Отис (даже отечественной сборки) это не Щербинские лифты, это лифты Отис. 

Так же как и Форд, BMW etc. которые собиратся на российских заводах и не имееют никакого отношения к тем ведрам, которые продает автоваз. 

Пожалуйста следите за своими словами на форуме. 

Отис (даже отечественной сборки) это не Щербинские лифты, это лифты Отис. 

Так же как и Форд, BMW etc. которые собиратся на российских заводах и не имееют никакого отношения к тем ведрам, которые продает автоваз. 

Это вы следите за своими вбросами однотипными, ну еще напишите 100500 сообщений про лифты щлз экомакс. Мы не в лифтах жить собираемся, в большинстве домов москвы стоят настолько убогие лифты, что щлз только выигрывает в сравнении. Откуда у вас это ханжество - непонятно, судя по всему вы недавно в Москве и очень плохо ориентируетесь как тут живут люди и как зарабатывают на квартиры. Обычно такие комплексы как у вас как раз и выдают маргиналов из глубинок, раз лифты и близость к Кремлю для вас самое важное.

Выше уже писали, что Отис упал в алых парусах, погиб человек. Все относительно.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Хорошая у Пик позиция, уже начали приравнивать по качеству Щербинские лифты к Отис, но не получиться, Отис, они и в Африке Отис, а Щербинка и есть ни что иное, как самые плохие и некачественные лифты. Надеюсь это многие понимают 

У меня в доме стоят лифты щлз-внешне красивые, ход плавный, ломаются ну может быть раза 2 в год и то не больше чем на 4 часа. У меня к ним нареканий нет, с чего вдруг вы прикопались к лифтам. Вообще я прикинула, что в день в лифте нахожусь не более минуты. Это ж надо из-за одной минуты истерики на всех форумах устраивать.

Обратите внимание
Оленька, ну вы и подьезде дома находитесь не больше пары минут в день. Что же теперь там грязные тряпки везде повесить и линолеум постелить?

Ожидания от дома комфорт класса несколько иные.

Оленька, ну вы и подьезде дома находитесь не больше пары минут в день. Что же теперь там грязные тряпки везде повесить и линолеум постелить?

Ожидания от дома комфорт класса несколько иные.

Какие грязные тряпки и линолеум? Я не знаю, где вы живете и жить собираетесь, что у вас такой пример перед глазами, но в пиковских домах очень приличные мопы, чтобы убедиться в этом можно съездить в любой шоурум или даже на этом сайте много  фоток из шоурумов.

Хорошая у Пик позиция, уже начали приравнивать по качеству Щербинские лифты к Отис, но не получиться, Отис, они и в Африке Отис, а Щербинка и есть ни что иное, как самые плохие и некачественные лифты. Надеюсь это многие понимают

На каждом объекте где ПИК киданул жильцов с Отис по огромной теме посвящённой этому «нововведению». С комплиментами застройщику естественно )

На каждом объекте где ПИК киданул жильцов с Отис по огромной теме посвящённой этому «нововведению». С комплиментами застройщику естественно )

Тихо сам с собою я веду беседу.
Нигде и никого пик не кинул с лифтами. Даже в вашей помойке мортон изначально сделал шахты под щлз и другой туда просто невозможно поставить.

На каждом объекте где ПИК киданул жильцов с Отис по огромной теме посвящённой этому «нововведению». С комплиментами застройщику естественно )

Здесь застройщик кидать никого не собирается, люди изначально знают, какие лифты здесь будут и делают выбор уже имея эту информацию, и судя по темпам продаж, людям плевать на это. Это Вас только беспокоит, а мы и на Щербинских покатаемся 

Здесь застройщик кидать никого не собирается, люди изначально знают, какие лифты здесь будут и делают выбор уже имея эту информацию, и судя по темпам продаж, людям плевать на это. Это Вас только беспокоит, а мы и на Щербинских покатаемся

Я сомневаюсь что вы дольщик этого ЖК, простите :) даже знаю с какого подфорума пришли :)

Человек же реально вложивший свои деньги в новостройку от ПИК, не будет радоваться тому что ставят Щербинские помойки в наши дома.

Я сомневаюсь что вы дольщик этого ЖК, простите :) даже знаю с какого подфорума пришли :)
Человек же реально вложивший свои деньги в новостройку от ПИК, не будет радоваться тому что ставят Щербинские помойки в наши дома.

Ну да, вы на всех форумах орете что вы только единственный дольщик а все остальные кто доволен пиком-менеджеры пика, ага, и тысячи проданных квартир тоже принадлежат манагерам, а довольных покупателей у пика быть не может)))

 

Выше уже писали, что Отис упал в алых парусах, погиб человек. Все относительно.

 

Я бы не сказал, что по этому случаю  стоит судить о лифтах Отис в целом. 

 

Выше уже писали, что Отис упал в алых парусах, погиб человек. Все относительно.

 

Я бы не сказал, что по этому случаю  стоит судить о лифтах Отис в целом. 

Я бы не сказал, что по этому случаю стоит судить о лифтах Отис в целом.

Точно так же не стоит судить о щербинских лифтах по тому дому, где живет лифтер. У меня в доме лифты щлз, и я обратил внимание на их марку только после истерик этого товарища. Работают исправно, ход плавный, внешний вид приличный. Что еще надо, чтобы беспроблемно перемещаться в течение 2 минут в день?
Странно что такие замечательные недорогие надёжные лифты не ставит в домах комфорт класса никто в Москве. Хорошо что инноваторам (жлобам) из ПИК это волшебным образом пришло в голову :)

Дольщики всех ЖК безусловно в восторге. Особенно тех где прямым тексте на сайте обещали установку Отис.

Странно что такие замечательные недорогие надёжные лифты не ставит в домах комфорт класса никто в Москве. Хорошо что инноваторам (жлобам) из ПИК это волшебным образом пришло в голову :)

Дольщики всех ЖК безусловно в восторге. Особенно тех где прямым тексте на сайте обещали установку Отис.

Отис ничем не лучше чем, лифты ЩЛЗ, по сути, это те же самые лифты, кстати вот лифты ЩЛЗ не падают и там не погибали люди, в отличие от Отиса, и вот такие лифты ставит МР Групп в бизнес классе. 

Отис ничем не лучше чем, лифты ЩЛЗ, по сути, это те же самые лифты, кстати вот лифты ЩЛЗ не падают и там не погибали люди, в отличие от Отиса, и вот такие лифты ставит МР Групп в бизнес классе. 

Ну, отис тоже бывает разный, есть, который собирается у нас в России. Кстати, на том же Щербинском заводе. А есть импортный отис, который как  раз люди очень любят

Странно что такие замечательные недорогие надёжные лифты не ставит в домах комфорт класса никто в Москве. Хорошо что инноваторам (жлобам) из ПИК это волшебным образом пришло в голову :)

Дольщики всех ЖК безусловно в восторге. Особенно тех где прямым тексте на сайте обещали установку Отис.

Если судить объективно, то люди эту информацию восприняли, как данность, люди не кабины покупают, а квартиры, поэтому многим даже в голову не приходит паниковать по этому поводу, ну лифты и лифты, какая разница какой они марки, лишь бы работали без перебоев. А ломаются все лифты поголовно, и импортные и наши 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов