Щербинские лифты в комфорте?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, узнал совсем недавно, что Пик во всех своих новых объектах устанавливает лифты Щербинского завода, неужели даже в комфорт классе они пошли на такое? Или эти лифты предназначены только в экономе? Но тут то комфорт, значит как минимум должны стоять Коне либо Доплер

Народ, узнал совсем недавно, что Пик во всех своих новых объектах устанавливает лифты Щербинского завода, неужели даже в комфорт классе они пошли на такое? Или эти лифты предназначены только в экономе? Но тут то комфорт, значит как минимум должны стоять Коне либо Доплер

Ознакомьтесь для начала, что такое комфорт класс жилья, по сути это тот же эконом, далее все вопросы по лифтам отпадут сами собой. И что значит должны? Нет никаких нормативов по маркам лифтов, соответствующих классу жилья. Должны ровно то, что прописано в ДДУ. На этом все.

Объявления Все объявления

Ознакомьтесь для начала, что такое комфорт класс жилья, по сути это тот же эконом, далее все вопросы по лифтам отпадут сами собой. И что значит должны? Нет никаких нормативов по маркам лифтов, соответствующих классу жилья. Должны ровно то, что прописано в ДДУ. На этом все.

Да что Вы говорите, перечитайте еще раз квалификацию новостроек, в комфорте как минимум должны стоять Отис, а в основном нормальные застройщики ставят Доплеры, кстати Пик совсем недавно тоже их ставил, но видимо совсем уже обеднел, раз решил экономить на лифтах, позор, иначе и не скажешь, думаю жадность приведет его к банкротству

Да что Вы говорите, перечитайте еще раз квалификацию новостроек, в комфорте как минимум должны стоять Отис, а в основном нормальные застройщики ставят Доплеры, кстати Пик совсем недавно тоже их ставил, но видимо совсем уже обеднел, раз решил экономить на лифтах, позор, иначе и не скажешь, думаю жадность приведет его к банкротству

Вы прям так сразу конечно палитесь))) Раз вы проплаченный агент, то начинайте не так агрессивно)))

Ухаха, и ссылочку не забудьте скинуть, где и какой ДОЛЖЕН стоять лифт. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да что Вы говорите, перечитайте еще раз квалификацию новостроек, в комфорте как минимум должны стоять Отис, а в основном нормальные застройщики ставят Доплеры, кстати Пик совсем недавно тоже их ставил, но видимо совсем уже обеднел, раз решил экономить на лифтах, позор, иначе и не скажешь, думаю жадность приведет его к банкротству

Перечитайте ВВП.Квалификация "Стандартное жилье"
Спесь и гонор оставьте при себе.Люди решают свои жилищные проблемы в соответствии с наличностью.
Ваш же пост равнозначен барским замашкам.Советую купить по 500-700за квадрат.Там вам все поставят(и вылечат).

Вы прям так сразу конечно палитесь))) Раз вы проплаченный агент, то начинайте не так агрессивно)))

Ухаха, и ссылочку не забудьте скинуть, где и какой ДОЛЖЕН стоять лифт. 

Это Вы выгораживаете Пик, и навязываете людям мнение, что это нормально, но все прекрасно понимают, что такого в принципе быть не должно, не один уважающий себя застройщик не пойдет на такое. Вот назовите мне хоть одного известного застройщика, который бы в комфорте устанавливал Щербинские лифты? Да нету таких и не будет, ну кроме Пика конечно))) так что хорош лапшу людям вешать

Обратите внимание

Это Вы выгораживаете Пик, и навязываете людям мнение, что это нормально, но все прекрасно понимают, что такого в принципе быть не должно, не один уважающий себя застройщик не пойдет на такое. Вот назовите мне хоть одного известного застройщика, который бы в комфорте устанавливал Щербинские лифты? Да нету таких и не будет, ну кроме Пика конечно))) так что хорош лапшу людям вешать

Ведис во всех домах устанавливал Щербинские лифты. Здесь будут щербинские лифты, а в Петре установят КМЗ, радуйся.

Лифтер, ты вообще не разбираешься в недвижимости

Ведис во всех домах устанавливал Щербинские лифты. Здесь будут щербинские лифты, а в Петре установят КМЗ, радуйся.

Лифтер, ты вообще не разбираешься в недвижимости

 

Откуда информация по КМЗ? Надеюсь Протон?

Откуда информация по КМЗ? Надеюсь Протон?

Нейтрон!

Товарищ, не отклоняйся от темы, ты забыл написать, что здесь будут установлены щербинские лифты серии экомакс лоукост! Не забывай, пожалуйста, приписывать это к каждому своему сообщению.

Господи, на каждом форуме Пика обсуждение этих лифтов! Прям видно, что они Вам спать не дают. Раз так, просто берите на низких этажах 2-3-4, вполне можно подняться пешком 

Господи, на каждом форуме Пика обсуждение этих лифтов! Прям видно, что они Вам спать не дают. Раз так, просто берите на низких этажах 2-3-4, вполне можно подняться пешком

Я не вижу в этом проблемы совершенно)) обсуждать лифт, ну это вообще край. Предположим , что все лифты будут ломаться каждый день и тд и тп. Ну так в чем проблема жильцам скинуться на лифт отис или еще какой, цена уж извините 1млн- 1.5. при условии что в секции 250 квартир(8 секция. Нужно скинуться по 4 - 6 т.р.
Это же не проблема

А в в панелькпх п 44 не щлз ставят? Что то всю жизнь катался и никаких поломок не было. В чем их проблема не понимаю

Я не вижу в этом проблемы совершенно)) обсуждать лифт, ну это вообще край. Предположим , что все лифты будут ломаться каждый день и тд и тп. Ну так в чем проблема жильцам скинуться на лифт отис или еще какой, цена уж извините 1млн- 1.5. при условии что в секции 250 квартир(8 секция. Нужно скинуться по 4 - 6 т.р.
Это же не проблема

А в в панелькпх п 44 не щлз ставят? Что то всю жизнь катался и никаких поломок не было. В чем их проблема не понимаю

Да вы чтоооооо? У лифтера есть ссылка на сайт, где ажнок 144 негативных отзыва о щербинских лифтах. По его мнению, эта статистика катастрофична для производителя, который выпустил около миллиона лифтов. А вы проблемы не видите, эээх)))

Пусть Лифтер как неуч,остается в счастливом неведении.
Вот ссылка на Лидер.Строит не лучше .На 8квартир один лифт.Пишут Отис.Верно.Отис Щербинка.
https://pronovostroy...-в-домах/page-4
 

Господи, на каждом форуме Пика обсуждение этих лифтов! Прям видно, что они Вам спать не дают. Раз так, просто берите на низких этажах 2-3-4, вполне можно подняться пешком 

Кстати да, тоже вариант, а вообще очень странно, что по лифтам пошла такая паника, люди не лифты и холлы покупают, а жилье, и уж какие будут стоять лифты, по моему большинству вообще все равно, я думаю если лифты будут исправно работать, то не все ли равно, какой они марки? 

Кстати да, тоже вариант, а вообще очень странно, что по лифтам пошла такая паника, люди не лифты и холлы покупают, а жилье, и уж какие будут стоять лифты, по моему большинству вообще все равно, я думаю если лифты будут исправно работать, то не все ли равно, какой они марки? 

Ой держитесь, сейчас придет петруха-лифтер и скажет, что вы ничего не понимаете, что лифты - это первый параметр, по которому надо покупать жилье, на квартиру и стоимость вообще не надо обращать внимания ну и закончит естественно тем, что вы агент ПИКа)))

Я думаю, может стоит скинуться всем дольщикам в Петре и купить лично для Петра лифт Отис, все таки товарищ уже разум теряет по этой причине. А мне вот что интересно, строить то Петр 1 начинал Мортон и шахты строил именно он, значит там Щербинские лифты изначально были заложены?

Я думаю, может стоит скинуться всем дольщикам в Петре и купить лично для Петра лифт Отис, все таки товарищ уже разум теряет по этой причине. А мне вот что интересно, строить то Петр 1 начинал Мортон и шахты строил именно он, значит там Щербинские лифты изначально были заложены?

Пожалуйста обсуждайте Петр 1 в соответсующем разделе. Это форум по Ясеневая 14 )

Я думаю, может стоит скинуться всем дольщикам в Петре и купить лично для Петра лифт Отис, все таки товарищ уже разум теряет по этой причине. А мне вот что интересно, строить то Петр 1 начинал Мортон и шахты строил именно он, значит там Щербинские лифты изначально были заложены?

Конечно мортон в петре должен был ставить щербинские лифты и это лифтеру уже в его ветке объяснили, но он не может этого понять)))

Но я против того, чтобы им скидываться, наоборот веселюсь, что пик мог сдать объект раньше на полгода, а теперь из-за таких умников типа лифтера пик выдаст ключи ровно в срок, так им и надо. Пусть дальше свою злобу выливают везде.

Самое интересное, что Щербинские лифты волнуют только Петра, остальные дольщики на многих объектах, где будут такие лифты, даже не обращают на это внимание. Все прекрасно понимают, что марка установленных лифтов стоит на последнем месте при выборе жилья.

Пожалуйста обсуждайте Петр 1 в соответсующем разделе. Это форум по Ясеневая 14 )

ПИК сегодня изменил решение. В Петре только КМЗ пройдет в шахты Мортоном заложенные.
Вы ,Петр,ошиблись адресом.
Здесь Ясеневая и нам с Вами не по пути.
Несите благую весть своим соседям.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов