Щербинские лифты в комфорте?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Бедные щербинские лифты нигде их не принимают ни в конмфорте, ни в бизнесе

  • Петр.Лефорт это нравится

Если судить объективно, то люди эту информацию восприняли, как данность, люди не кабины покупают, а квартиры, поэтому многим даже в голову не приходит паниковать по этому поводу, ну лифты и лифты, какая разница какой они марки, лишь бы работали без перебоев. А ломаются все лифты поголовно, и импортные и наши 

 

Вы не правы, уЩербинские не выдерживают никаких нагрузок, двигаются рывками, медленные. Огромная разница какой они марки т.е. все делают свою продукцию по разному - кто-то дорожит именем и репутацией, а кто-то лишь-бы продать очередную груду металлолома.

Объявления

Вы не правы, уЩербинские не выдерживают никаких нагрузок, двигаются рывками, медленные. Огромная разница какой они марки т.е. все делают свою продукцию по разному - кто-то дорожит именем и репутацией, а кто-то лишь-бы продать очередную груду металлолома.

Ну дайте мне тогда 2-4млн.р, я пойду и куплю квартиру в доме с другими лифтами, только я не собираюсь переплачивать эти 2-4млн из своего кармана за какой-то лифт. А так конечно, коне и шиндлеры - не чета щербинке, кто ж спорит.

Ну дайте мне тогда 2-4млн.р, я пойду и куплю квартиру в доме с другими лифтами, только я не собираюсь переплачивать эти 2-4млн из своего кармана за какой-то лифт. А так конечно, коне и шиндлеры - не чета щербинке, кто ж спорит.

Я вот тоже поражаюсь, развели здесь столько разговоров и все из за марки лифтов, неужели это настолько важно? Да может это и не самые лучшие лифты, но что поделать, по такой цене сложно что либо подобрать в этом районе. поэтому приходиться соглашаться и с такими лифтами, все же переплачивать только за лифты несколько миллионов, на мой взгляд тоже не очень разумно 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы не правы, уЩербинские не выдерживают никаких нагрузок, двигаются рывками, медленные. Огромная разница какой они марки т.е. все делают свою продукцию по разному - кто-то дорожит именем и репутацией, а кто-то лишь-бы продать очередную груду металлолома.

А вот у тех, кто принимает свои квартиры в Одинцово совсем обратное мнение, говорят, что лифты отлично работают, не скрипят, ездят плавно. Так что можно сколько угодно это обсуждать, пока сами не будем пользоваться, точно не узнаем

Ну дайте мне тогда 2-4млн.р, я пойду и куплю квартиру в доме с другими лифтами, только я не собираюсь переплачивать эти 2-4млн из своего кармана за какой-то лифт. А так конечно, коне и шиндлеры - не чета щербинке, кто ж спорит.

 

Как будто каждый человек из своего кармана выкладывает ~3 млн за лифт в подъезде, не смешите

Обратите внимание

Как будто каждый человек из своего кармана выкладывает ~3 млн за лифт в подъезде, не смешите


Вы не поняли, аналогичные квартиры в аналогичном районе но с другой маркой лифта стоят на несколько миллионов рублей больше. Да, может там и лифты получше, и мопы, но я в первую очередь покупаю квартиру, поэтому за лифты-мопы переплачивать не собираюсь. Или я плохо смотрю в нашем районе? Посоветуйте тогда аналог.

Вы не поняли, аналогичные квартиры в аналогичном районе но с другой маркой лифта стоят на несколько миллионов рублей больше. Да, может там и лифты получше, и мопы, но я в первую очередь покупаю квартиру, поэтому за лифты-мопы переплачивать не собираюсь. Или я плохо смотрю в нашем районе? Посоветуйте тогда аналог.

Да хорош выгораживать застройщика, такие лифты даже в экономе не ставят, посмотрите ЖК Одинцово 1, там тоже установили такие же лифты и что в итоге, из трех лифтов ни один не работает

Да хорош выгораживать застройщика, такие лифты даже в экономе не ставят, посмотрите ЖК Одинцово 1, там тоже установили такие же лифты и что в итоге, из трех лифтов ни один не работает

Вы вообще читать умеете сообщения, на которые отвечаете? Понимаете их суть? Для вас еще раз: речь идет о том, что либо я покупаю у пика за эти деньги трешку, но с лифтами щлз, либо у другого застроя с другими лифтами, но на несколько миллионов рублей больше. У меня нет лишних 2-3-4 млн.р, поэтому мне начхать какие будут лифты. 

Вы вообще читать умеете сообщения, на которые отвечаете? Понимаете их суть? Для вас еще раз: речь идет о том, что либо я покупаю у пика за эти деньги трешку, но с лифтами щлз, либо у другого застроя с другими лифтами, но на несколько миллионов рублей больше. У меня нет лишних 2-3-4 млн.р, поэтому мне начхать какие будут лифты. 

Люди всё прекрасно понимают, но у них цель такая, поднять как можно больше шумихи по поводу лифтов, видимо стараются сорвать продажи, но у них ничего не выходит, потому что лифты это не главный критерий, на который обращают внимание потенциальные покупатели

Вы не поняли, аналогичные квартиры в аналогичном районе но с другой маркой лифта стоят на несколько миллионов рублей больше. Да, может там и лифты получше, и мопы, но я в первую очередь покупаю квартиру, поэтому за лифты-мопы переплачивать не собираюсь. Или я плохо смотрю в нашем районе? Посоветуйте тогда аналог.


Что за бред? Какие «аналогичные» новостройки стоят в этом районе дороже на несколько миллионов? ПИК дерёт максимальные деньги и при этом строит дешевый панельный дом с ЩЛЗ внутри.

Что за бред? Какие «аналогичные» новостройки стоят в этом районе дороже на несколько миллионов? ПИК дерёт максимальные деньги и при этом строит дешевый панельный дом с ЩЛЗ внутри.


пример приведи в нашем районе, твои одинаковые заказные сообщения уже видели. А то, что у пика самые низкие цены-до тебя однако не доходит.

Что за бред? Какие «аналогичные» новостройки стоят в этом районе дороже на несколько миллионов? ПИК дерёт максимальные деньги и при этом строит дешевый панельный дом с ЩЛЗ внутри.

Ну то, что Вас не устраивает вообще Пик, ни то, как он строит, ни какие цены выставляет, это все уже давно поняли, но у людей другое мнение и не смотря на то, что Вы пытаетесь сорвать продажи на всех их объектах, дела хуже у них не идут. Можете почитать отзывы про лифты на форуме Одинцово, люди говорят, что лифты нормальные

Всем привет. Те кто купил тут квартиру не подскажут, правда ли то, что ПИК пересмотрел свой выбор в пользу Щербинских лифтов и что теперь на всех объектах комфорт класса будут устанавливать лифты Отис? 

Всем привет. Те кто купил тут квартиру не подскажут, правда ли то, что ПИК пересмотрел свой выбор в пользу Щербинских лифтов и что теперь на всех объектах комфорт класса будут устанавливать лифты Отис? 

Нет, это пока только слухи, менеджеры не подтверждают.

Всем привет. Те кто купил тут квартиру не подскажут, правда ли то, что ПИК пересмотрел свой выбор в пользу Щербинских лифтов и что теперь на всех объектах комфорт класса будут устанавливать лифты Отис?


Через 2-3 месяца сдаётся ЖК Петр I, посмотрите что там будет.

Через 2-3 месяца сдаётся ЖК Петр I, посмотрите что там будет.

Почитала про ваш жк. люди довольны, что пик взялся достраивать объект очередной сдувшейся конторы, которая за копейки обещала золотые горы своим покупателям. Мортон всех нагрел, ПИК обязуется достроить за этими жуликами, все дольщики радуются, что не останутся на улице. 

Грязно лгать, неумело отбеляя преступно работящего застройщика, здесь не надо пожалуйста.

На счастливых дольщиков проекта можете посмотреть на видео, где уже больше 17 тыс. просмотров.

Грязно лгать, неумело отбеляя преступно работящего застройщика, здесь не надо пожалуйста.

На счастливых дольщиков проекта можете посмотреть на видео, где уже больше 17 тыс. просмотров.

 

Ну над этими непрофессионалами уже все посмеялись. Очень смешно. когда покупают квартиры по картинкам и обещаниям, о потом удивляются, что проектная декларация совсем другая.

А вот вас серьезно на ветке петра не воспринимают, вы всем как заноза, только верещите безграмотную ерунду, впрочем как и везде)))

Нет, это пока только слухи, менеджеры не подтверждают.

Какие же это слухи, если на Черняховского вместо Щербинских лифтов утвердили лифты фирмы Отис, это уже свершившийся факт, поэтому и здесь спрашиваю, может и здесь всех ждет приятный сюрприз?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов