ЖК «Ясеневая 14» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну почитайте тогда ветки МРГрупп и ЛСР или псн. Что там творят застройщики и как экономят-караул. Просто ПИК за счет огромных объемов и квартир и объектов естесственно больше негатива собирает в количестве, но в процентах (кол-во жалоб на кол-во проданных квартир)цифра намного меньше, чем у других застроев.

А самое интересное это то, что негатив в основном пишут не дольщики и не жители, а сторонние люди, которые даже не покупали у Пика квартиры, зато больше всех возмущаются. А дольщики пишут вполне нормальные отзывы после просмотров квартир, есть и такие, кому действительно накосячили, но Пик все устраняет

А самое интересное это то, что негатив в основном пишут не дольщики и не жители, а сторонние люди, которые даже не покупали у Пика квартиры, зато больше всех возмущаются. А дольщики пишут вполне нормальные отзывы после просмотров квартир, есть и такие, кому действительно накосячили, но Пик все устраняет

 

А что им возмущаться, если они не покупали?

В офисе нагрубили? Так на квартиры это никак не влияет

Объявления

А что им возмущаться, если они не покупали?

В офисе нагрубили? Так на квартиры это никак не влияет

Как что нам возмущаться, нам за это платят конкуренты ПИКа, работа у нас такая.

Как что нам возмущаться, нам за это платят конкуренты ПИКа, работа у нас такая.

 

А, ну тогда всё понятно, не смею вам мешать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как что нам возмущаться, нам за это платят конкуренты ПИКа, работа у нас такая.

Никаких конкурентов здесь нет, ПИК сам все сделал за них, он сам своими поступками растоптал свою репутацию, поэтому конкурентам тут уже делать нечего. 

Никаких конкурентов здесь нет, ПИК сам все сделал за них, он сам своими поступками растоптал свою репутацию, поэтому конкурентам тут уже делать нечего. 

Конкурентов у пика действительно нет, именно поэтому в топ-15 самых популярных новостроек Москвы за 2017 год семь жилых комплекса, т.е. половина - новостройки ГК ПИК. В 2018 тенденция сохраняется, конкурентам действительно делать нечего рядом, ПИК - лидер.

Обратите внимание

Конкурентов у пика действительно нет, именно поэтому в топ-15 самых популярных новостроек Москвы за 2017 год семь жилых комплекса, т.е. половина - новостройки ГК ПИК. В 2018 тенденция сохраняется, конкурентам действительно делать нечего рядом, ПИК - лидер.

Пик и правда лидер, только лидер он совсем в другом понятии, вот в экономии он и правда лидер, а так же лидер в том, как нагло и не законно обманывает людей. Строит дешевые панельки, делает ужасную отделку, устанавливает самые дешевые лифты, качество тоже очень плохое, множество косяков, вот и всё его лидерство 

150-160 за метр за ЭТО??? не перевелись ещё дураки в нашей стране??? КАК можно купить такое «качество» за ТАКИЕ деньги? тем более рядом есть например тот же Ясный за те же деньги - а качество там в РАЗЫ лучше! ЛЮДИ - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ!

150-160 за метр за ЭТО??? не перевелись ещё дураки в нашей стране??? КАК можно купить такое «качество» за ТАКИЕ деньги? тем более рядом есть например тот же Ясный за те же деньги - а качество там в РАЗЫ лучше! ЛЮДИ - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ!


Ахаха, у вас совсем продажи встали? Понимаем, тяжко вам сейчас, еще и пик под боком со своими очередями за квартирами, меня бы тоже бесило.

Ахаха, у вас совсем продажи встали? Понимаем, тяжко вам сейчас, еще и пик под боком со своими очередями за квартирами, меня бы тоже бесило.

очереди ????
это что крик отчаяния остроумный ?)))
в ПИКЕ на Ясеневой пустота в офисе продаж и это логично.
«схавать» такое жильё может разве что льготник - ипотечник с iq сильно ниже 100, собственно как и у продаванов ПИКа, куда берут даже уголовников и со средним образованием.

очереди ????
это что крик отчаяния остроумный ?)))
в ПИКЕ на Ясеневой пустота в офисе продаж и это логично.
«схавать» такое жильё может разве что льготник - ипотечник с iq сильно ниже 100, собственно как и у продаванов ПИКа, куда берут даже уголовников и со средним образованием.

Как же вас трясет от зависти, понимаем, тяжело, не вы первый завистник, не вы последний, оскоблять-удел инфузорий, на большее вы не способны, но денег на квартиру никогда с таким интеллектом не заработаете, увы.

Как же вас трясет от зависти, понимаем, тяжело, не вы первый завистник, не вы последний, оскоблять-удел инфузорий, на большее вы не способны, но денег на квартиру никогда с таким интеллектом не заработаете, увы.


молодец, премию 100 руб в кассе ПИКа получишь годовую 

молодец, премию 100 руб в кассе ПИКа получишь годовую

Ойойой, вы еще и денежки в чужих карманах считаете, да и это вам плохо удается, совсем ваши дела плохи.

Чуть больше оптимизма, товарищи. Квартиры с отделкой пользуются и будут пользоваться спросом потому что это выгоднее как по деньгам так и по времени. Наняв бригаду рабочих не факт что они вам качественно сделают, я в свое время очень с этим мучался, менял, нанимал новых, а по деньгам то дороже все равно выходило. Здесь жителям просто упростили задачу и избавили от лишних хлопот, получили ключи-въехали. Все что пишут это по сути косяки которые могут случаться независимо от застрощика, но на ПИК бы гнать не стал- отстраивают в срок, все получают свои ключи, одна коценпция с двором чего только стоит, ведь если обратить внимание на уже достроенные комплексы можно посмотреть какие там достойные и обустроенные дворики. Квартира от ПИКа стоит своих денег

Чуть больше оптимизма, товарищи. Квартиры с отделкой пользуются и будут пользоваться спросом потому что это выгоднее как по деньгам так и по времени. Наняв бригаду рабочих не факт что они вам качественно сделают, я в свое время очень с этим мучался, менял, нанимал новых, а по деньгам то дороже все равно выходило. Здесь жителям просто упростили задачу и избавили от лишних хлопот, получили ключи-въехали. Все что пишут это по сути косяки которые могут случаться независимо от застрощика, но на ПИК бы гнать не стал- отстраивают в срок, все получают свои ключи, одна коценпция с двором чего только стоит, ведь если обратить внимание на уже достроенные комплексы можно посмотреть какие там достойные и обустроенные дворики. Квартира от ПИКа стоит своих денег

Послушайте, а Вы в реальности видели то сами отделку? Именно не в шоу руме, а в готовой квартире? Вы либо судите по шоу руму, либо со слов манагеров, так как тот кто сталкивался с отделкой от Пика, сто раз пожалел об этом

Послушайте, а Вы в реальности видели то сами отделку? Именно не в шоу руме, а в готовой квартире? Вы либо судите по шоу руму, либо со слов манагеров, так как тот кто сталкивался с отделкой от Пика, сто раз пожалел об этом

Да, у меня друзья купили в Мещ. лесу двушку, недочеты были по мелочи, по-крупному окно под замену, но пик все устранил. И все соседи в итоге довольны, зиму перезимовали, сами дома оч. теплые, материалы конечно дешевенькие, но такие и были заявлены изначально. Ну а недовольные всегда есть, у каждого застройщика эта цифра 5-7%, это тоже нормально.
А вот с какой целью вы тут недостоверный негатив вываливаете, непонятно.

Послушайте, а Вы в реальности видели то сами отделку? Именно не в шоу руме, а в готовой квартире? Вы либо судите по шоу руму, либо со слов манагеров, так как тот кто сталкивался с отделкой от Пика, сто раз пожалел об этом

живу в "отделке в реальности" уже 2 месяца. Жк Одинцово-1. Мне свезло и в основном косяки были мелкие. Сейчас я еще разруливаю вопрос по балкону, тк манагерам лень шевелиться, но все вполне движется и я спокойна. Сто раз не жалела; наоборот обожаю свою квартиру, и планировку, и отделку, и свой жк, хоть у нас там пока еще ничего нет тк мы первопроходцы. А особенно меня это все радует при воспоминании о том, что я рассматривала вполне серьезно "Город-Событие" - думаю тут комментарии излишни.

Да, у меня друзья купили в Мещ. лесу двушку, недочеты были по мелочи, по-крупному окно под замену, но пик все устранил. И все соседи в итоге довольны, зиму перезимовали, сами дома оч. теплые, материалы конечно дешевенькие, но такие и были заявлены изначально. Ну а недовольные всегда есть, у каждого застройщика эта цифра 5-7%, это тоже нормально.
А вот с какой целью вы тут недостоверный негатив вываливаете, непонятно.

Взгляните на помойку в которую ПИК превратил Грин Парк перед сдачей. Все что связано с отделкой - ПИК это аутсайдер всего рынка по Москве.

Касаемо качества домов - середина нижнего рейтинга. Дешевые панельные хибары, пока обедневший народ покупает - компания живет..

Судя по тому с чем мы столкнулись - на репутацию свою они давно забили.

Взгляните на помойку в которую ПИК превратил Грин Парк перед сдачей. Все что связано с отделкой - ПИК это аутсайдер всего рынка по Москве.
Касаемо качества домов - середина нижнего рейтинга. Дешевые панельные хибары, пока обедневший народ покупает - компания живет..
Судя по тому с чем мы столкнулись - на репутацию свою они давно забили.

а Вы лично отделку Пик видели? Весьма сомневаюсь
В мещерском лесу по крайней мере очень много довольных жителей, многие довольны, что купили по выгодной цене, ждут открытия метро, сами панели нареканий не вызывают, теплые, зимой закручивали батареи, потому что жарко, да, кто-то переделал ремонт под себя, МОПы очень симпатичные и современные, так что качество у пика достойное. Я, например, в любом случае собираюсь делать ремонт под себя через год или два после заселения, но тк сейчас живу на съемном жилье, мне удобнее заежать в квартиру с ремонтом сразу.
Почитала про ГринПарк, абсолютно тот же процент недовольных 5-7%, остальные делают ремонт и с нетерпением ждут заселения.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов