ЖК «Ясеневая 14» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

всем привет, мы находимся на стадии заключения договора, набрела на этот форум и не могу понять, откуда здесь столько негатива, ЖК очень удачный на мой взгляд, не плохое месторасположение, приличная цена, большой выбор планировок, надежный застройщик, дать не так долго, сдача в конце 2019 года, хотелось бы услышать отзывы не от троллей, а от обычных людей, что Вы думаете об этом комплексе? 

всем привет, мы находимся на стадии заключения договора, набрела на этот форум и не могу понять, откуда здесь столько негатива, ЖК очень удачный на мой взгляд, не плохое месторасположение, приличная цена, большой выбор планировок, надежный застройщик, дать не так долго, сдача в конце 2019 года, хотелось бы услышать отзывы не от троллей, а от обычных людей, что Вы думаете об этом комплексе?

Здесь негатив идет лишь от одного человека - петр лефорт, так же под другими аккаунтами сайрус, демагог. Видите это имя - пропускайте и не вдумывайтесь. Человек за деньги отрабатывает заказ.

У меня квартира в 8 секции(евродвушка). В данном ценовом диапозоне считаю этот жк лучшим в Москве, хотя сам живу на севере(динамо).
Думать нужно своей головой)
Объявления Все объявления

Во во, по делу от него почти нету информации, ходит по всем форумам и пишет вбросы. 

всем привет, мы находимся на стадии заключения договора, набрела на этот форум и не могу понять, откуда здесь столько негатива, ЖК очень удачный на мой взгляд, не плохое месторасположение, приличная цена, большой выбор планировок, надежный застройщик, дать не так долго, сдача в конце 2019 года, хотелось бы услышать отзывы не от троллей, а от обычных людей, что Вы думаете об этом комплексе? 

Ирина, не стоит обращать внимание на троллей, если вам нравится ЖК, устраивает ценник, и Вы нашли здесь квартиру по душе, то покупайте и радуйтесь, спокойно ждите окончания стройки, а на таких "доброжелателей " не обращайте внимания, он только настроение может всем портить

  • Алексей#14 это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

всем привет, мы находимся на стадии заключения договора, набрела на этот форум и не могу понять, откуда здесь столько негатива, ЖК очень удачный на мой взгляд, не плохое месторасположение, приличная цена, большой выбор планировок, надежный застройщик, дать не так долго, сдача в конце 2019 года, хотелось бы услышать отзывы не от троллей, а от обычных людей, что Вы думаете об этом комплексе?


Мне кажется ценник за панельные дома слишком запредельный здесь. А вы получается никаких минусов для себя увидели в проекте?

Для меня как раз цена за трешку стала определяющей. Из минусов - ждать заселения долго. Ну сейчас уже можно сказать, что заселение в следующем году, вроде и недолго осталось)))

Обратите внимание

Для меня как раз цена за трешку стала определяющей. Из минусов - ждать заселения долго. Ну сейчас уже можно сказать, что заселение в следующем году, вроде и недолго осталось)))


Это ж лифтер, ему лишь бы что сказать. То что здесь одни из самых низких цен он и в помине не знает. Он только про лифты знает )))

Мне кажется ценник за панельные дома слишком запредельный здесь. А вы получается никаких минусов для себя увидели в проекте?

Минусы может и есть, но они не настолько большие, чтобы отказываться от покупки, плюсы все таки перевесили, по поводу цены не соглашусь, на данный момент ценник адекватный, а вот ближе к сдаче будет намного выше. 

  • Алексей#14 это нравится

Минусы может и есть, но они не настолько большие, чтобы отказываться от покупки, плюсы все таки перевесили, по поводу цены не соглашусь, на данный момент ценник адекватный, а вот ближе к сдаче будет намного выше. 

 

Ну тогда поздравляем с покупкой :) Надеюсь вы учли все За и Против перед принятием решения о покупке. На форуме сейчас много полезной информации из различных источников.

Ну тогда поздравляем с покупкой :) Надеюсь вы учли все За и Против перед принятием решения о покупке. На форуме сейчас много полезной информации из различных источников.

Ну а как же, прежде, чем купить я ознакомилась со всеми документами и получила всю нужную и интересующую меня информацию, я же не как Вы, чтобы покупать по картинкам)))

Норм такой вариант для этих денег. В офисе сказали, что всю необходимую инфраструктуру достоят, но и до сдачи сын без сада не останется. Слава богу был вариант квартир с отделкой, она у ПИК говорят неплохая. Был в гостях у знакомых в другом их жк, вроде ничего у них не сыпется и не трескается, что редкость в наше время. Метро в пешей доступности. Я работаю в бизнес-центре на Павелецкой, мне теперь меньше получаса до туда (раньше ездил из Зеленограда, чтоб вы понимали мой восторг). Жена дома с ребёнком, поэтому сразу убедились, что магазины рядом основные есть. Вроде пока ляпов в этом не заметил.

Отделка у ПИК чудовищно некачественная, почитайте форум Грин Парк, там есть актуальные фотографии того как застройщик мусором заделывает стяжку в полу.

Отделка у ПИК чудовищно некачественная, почитайте форум Грин Парк, там есть актуальные фотографии того как застройщик мусором заделывает стяжку в полу.

Петр, для чего Вы нагнетаете обстановку? Да у Пика есть косяки и дольщики, которые принимали у них квартиры это подтверждают, но Пик устраняет их, и в итоге передает квартиры в надлежащем виде. Почему Вы только негатив озвучиваете? Ведь есть и такие квартиры, где косяков вообще нет или есть но мелкие и которые исправляют буквально за пару дней.

Петр, для чего Вы нагнетаете обстановку? Да у Пика есть косяки и дольщики, которые принимали у них квартиры это подтверждают, но Пик устраняет их, и в итоге передает квартиры в надлежащем виде. Почему Вы только негатив озвучиваете? Ведь есть и такие квартиры, где косяков вообще нет или есть но мелкие и которые исправляют буквально за пару дней.


Передаёт спустя 4 месяца. Я ещё помню Историю с ванной посреди квартиры, где дольщик дошёл до прокуратуры прежде чем застройщик начал шивелится и делать то что обязан по закону.

Отделка от ПИК это не «мелкие косяки» - как вы пишите. Это чудовищно некачественная работа, уровень бесплатного муниципального ремонта, только линолеума пожалуй не хватает для полноты картины.

Передаёт спустя 4 месяца. Я ещё помню Историю с ванной посреди квартиры, где дольщик дошёл до прокуратуры прежде чем застройщик начал шивелится и делать то что обязан по закону.
Отделка от ПИК это не «мелкие косяки» - как вы пишите. Это чудовищно некачественная работа, уровень бесплатного муниципального ремонта, только линолеума пожалуй не хватает для полноты картины.

Ну вот с того момента с ванной прошло уже более 4 месяцев, с тех пор пик заселил более тысячи квартир, а вы все помните происшествия 4 -месячной давности. Это говорит только об одном-случаи реально единичные. Довольных покупателей на несколько порядков больше, они уже давно и счастливо живут в своих квартирах. А вы все ванну вспоминаете))) Кстати, обладатель той квартиры в результате тоже доволен и квартирой и действиями пика по устранению недоделок.

Ну вот с того момента с ванной прошло уже более 4 месяцев, с тех пор пик заселил более тысячи квартир, а вы все помните происшествия 4 -месячной давности. Это говорит только об одном-случаи реально единичные. Довольных покупателей на несколько порядков больше, они уже давно и счастливо живут в своих квартирах. А вы все ванну вспоминаете))) Кстати, обладатель той квартиры в результате тоже доволен и квартирой и действиями пика по устранению недоделок.

 

А что, среди этой тысячи все остались довольны?

Даже не верится

А что, среди этой тысячи все остались довольны?

Даже не верится

А где написано, что ВСЕ остались довольны? Не передергивайте.

А что, среди этой тысячи все остались довольны?

Даже не верится

Откройте любой форум, не важно какого застройщика и почитайте отзывы по приемке квартир, в любом случае, в любой новостройке и у любого застройщика, есть как довольные, так и не очень. Поэтому то что и у Пика есть плохие отзывы, это нормально, факт что их очень мало и это успокаивает

Откройте любой форум, не важно какого застройщика и почитайте отзывы по приемке квартир, в любом случае, в любой новостройке и у любого застройщика, есть как довольные, так и не очень. Поэтому то что и у Пика есть плохие отзывы, это нормально, факт что их очень мало и это успокаивает

 

Такое есть конечно, но за Пик'ом в последнее время устойчиво закрепилась репутация застройщика, который экономит на всем, это уже как имя нарицательное 

Такое есть конечно, но за Пик'ом в последнее время устойчиво закрепилась репутация застройщика, который экономит на всем, это уже как имя нарицательное

Ну почитайте тогда ветки МРГрупп и ЛСР или псн. Что там творят застройщики и как экономят-караул. Просто ПИК за счет огромных объемов и квартир и объектов естесственно больше негатива собирает в количестве, но в процентах (кол-во жалоб на кол-во проданных квартир)цифра намного меньше, чем у других застроев.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов