Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наконец то, получил дду))) Госкомиссия-декабрь 2012г. Передача в пользование до 30.06.2013

У меня тоже договоре эти же сроки указаны

Объявления

Я очень надеюсь, что 19 корпус не во вторую а в конце первой очереди сдадут, ведь дом уже построен.

А смысл? Ну даже если и сдадут, жить придется можно сказать на стройке. Лучше уж пусть вначале первая очередь там все обживет, ну а потом и мы подкатим

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну сама стройка может еще года на 3-4 затянуться, то одно то другое...А мне так нетерпется чтоб выдали ключи и уже приступить к ремонту

Так у Вас уже дом готовый стоит, хоть душу греет)))

Обратите внимание

Не расстраивайтесь, скоро и Ваш дом будет построен, осталось совсем немножко подождать.)) :rolleyes:

Какой им резон тянуть резину, 19 дом в первой очереди и сдадут

 

Не расстраивайтесь, скоро и Ваш дом будет построен, осталось совсем немножко подождать.)) :rolleyes:

спасибо за теплые слова)) я очень этого жду

Какой им резон тянуть резину, 19 дом в первой очереди и сдадут

Откуда такая информация? Или это мысли вслух?

А я считаю, как положено так и будут сдавать. Да и со сроками они вроде укладываются, глядя на темп работы

Вчера с мужем ездили в офис, как нам там сказали 1 очередь- сдача лето 12год, а 2- декабрь, ну а 3 очередь еще через 5-6 месяцев

А 21 корпус это третья очередь?

Да нет, 21 корпус вроде это вторая очередь

В Мортоне говорят, что 3 очереди не будет, что все корпуса начиная с 10 будут сдаваться во вторую очередь

Да это 2 очередь но корпуса 20-21-22 будут сдавать самыми последними

Да, вторую очередь будут сдавать поэтапно, домами. 

А почему тогда 1 очередь сдают полностью?

У меня тоже договоре эти же сроки указаны

Мы купили квартиру в 20 корпусе, а сроки в договоре тоже эти стоят. Срок видимо у всех один проставили, разница будет в сроке выдаче ключей, кому то раньше дадут, кому то позже, в течение полугода всем должны будут выдать.

А почему тогда 1 очередь сдают полностью?

Первую очередь сдают так сказать оптом)) Вот сейчас как сдадут, начнут выдавать ключи, поглядим как у них это все будет. Будем ориентироваться по первоочередникам

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов