Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по темпу работы, я думаю, что месяца за три они 12 корпус полностью достроят, так что не паникуйте))

Был вчера в Мортоне, там уверяют, что сдача 20-21-22 корпуса в декабре этого года, а ключи начнут выдавать в начале нового года.

Объявления

Новость конечно радует и очень хочется на это надеяться, но вот что то не верится, тем более если посмотреть на первую очередь, сколько им уже мозги крутят с этими сроками, ведь постоянно передвигают.

Новость конешно радует и очень хочется на это надеятся, но вот что то не верится, тем более если посмотреть на первую очередь, сколько им уже мозги крутят с этими сроками, ведь постоянно передвигают.

А я надеюсь на лучшее, может все таки нам повезет больше чем первым, ведь первый блин всегда комом

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дай то бог, было бы ваще супер

Я никак не могу понять, 3 очередь существует или нет, если да, то какие дома в нее входят?

Обратите внимание

Вначале говорили, что будет 3 очереди, теперь только 2 осталось, все оставшиеся корпуса вошли во вторую очередь

Да на самом деле в самом начале в Мортоне был разговор про 3 очереди, а теперь 2 и 3 очередь соединили в одну, и осталось только вторая

Вообще если уж конкретнее говорить, то существует лишь первая очередь, а остальные корпуса будут сдавать поочередно, вот только не известна сама очередность, как все это будет происходить, мне самому интересно.

Вот лучший ответ по поводу сроков 

 

Изображение

А куда они дели 12 дом и с 23 по 26 А дома?

Ну, вот а говорят что 3 очереди нет, выходит есть все таки, наверно эти вот дома к ней и относятся

Дозвонились сегодня до исполнителя, в общем объяснили это так, что здесь указали только те дома на которые у них имеется разрешение на ст-во

Значит выходит на 12 корпус у них даже разрешения нет? ппц какой то

Выходит нету. Причем помимо 12, посмотрите еще сколько корпусов без разрешения

Ураааа!!!! Радуйтесь будующие соседи))) Я как та птичка, которая принесла на хвосте отличные новости))) Итак, Мортон выложил на сайт декларации на 20-21-22-24 дома, а с 20 домом  уже начали подписывать дду. :lol:

 

И еще, уже имеется разрешение на ст-во на 12 и 13 дома))) :D

Рад конечно за остальных, всех поздравляю, но на душе уже кошки скребутся, что ж на 23 то  корпус все нет декларации?

Мортон уверяет, что через месяц максимум через полтора на 23 и 26 корпуса декларация будет

С чего Вы это взяли, откуда инфа? Это точно, или просто Ваши предположения?

Люди, посмотрите,вот ссылка, что Вы об этом думаете? какие мысли по этому поводу? 

Я считаю, что это чушь. Я своими глазами видел догвор аренды земли, арендатором всей земли, которая идет под строительство является Мортон, а Пик всего лишь застройщик.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов