Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У меня знаете еще какой вопрос возник, а где живут рабочие? Уж не в наших ли квартирах? Я не заметила там ни 1 бытовки, помоему их там и нет, кто в курсе?

Если я не ошибаюсь они действительно живут в наших домах, а точнее в 26 доме на 8 этаже, так ка видел, что там висят одеяла.

Объявления

Ну естественно не мы)) До ГК они ничего на нас повесить не смогут, не положено

Я точно знаю что 10 дом прошлой зимой отапливали, и на жильцов это не повесили, если они не будут отапливать, то и отделку нет смысла делать, все равно все тогда отсыреет.

Мне бы не хотелось Вас огорчать, но придется. Был на обьекте, там говорят, что благоустройство за осень они не сделают, поэтому придется ждать весны, а ведь без него если я правильно понял, дома они сдать не смогут. Хотя может первых домов это не коснется? Может только наши 20 дома это затронет. А так же сказали что Пиковские корпуса будут зимой отапливать.

То, что благоустройство они до декабря не успеют сделать это точно, я за то что лучше бы на самом деле на весну перенесли, а то наляпают все второпях как попало, потом еще хуже будет, лучше уж пусть делают все по уму, как положено.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЗИЛАРТ GRAND. Бизнес-класс. МЦК ЗилНовый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽! Кладовая в подарок!

У меня знаете еще какой вопрос возник, а где живут рабочие? Уж не в наших ли квартирах? Я не заметила там ни 1 бытовки, помоему их там и нет, кто в курсе?

Бытовок на самом деле нет, во всяком случае я тоже их не видел, сто процентов живут в наших домах на нижних этажах, сужу по собственному опыту 

Ну на стройке действительно держутся своего, говорят в декабре сдача первых корпусов, к весне ключи, а к осени заселение

Обратите внимание

Да мне тоже самое сказали, причем говорят очень даже убедительно, не знаю как они это успеют но очень хочется верить

На стройке работают в авральном режиме и в вечернее время и по выходным, если так будет продолжаться, в реале наверно успеют

 

Вот фотка с обьекта

 

Изображение

Неужто начали равнять землю?  Все таки начинают благоустройство?

Бытовок на самом деле нет, во всяком случае я тоже их не видел, сто процентов живут в наших домах на нижних этажах, сужу по собственному опыту 

Не стоит по этому поводу нервничать, это везде так, рабочие в основном всегда живут в готовых домах, ну а перед началом госкомиссии, все устронят, квартира должна быть в надлежащем виде, а если у Вас будут притензии по этому поводу, напишите свои претензии в акте устранения

Неуж то начали равнять землю?  Все таки начинают благоустройство?

Все таки молодцы они, похоже благоустройство началось, наверно в декабре действительно начнут первые дома сдавать, круто))

На стройке работают в авральном режиме и в вечернее время и по выходным, если так будет продолжаться, в реале наверно успеют

 

Вот фотка с обьекта

 

Изображение

Огромное спасибо, за такую классную фотку, и за отличные новости. Я прям духом воспряла)) Уверена, что ключи обязательно к весне получим.

Могу точно сказать, что Вы зря прерживаете по поводу сдачи домов зимой, так как поздней осенью, зимой, а так же ранней весной, дома принимаются без благоустройства. Информация точная

У меня знаете еще какой вопрос возник, а где живут рабочие? Уж не в наших ли квартирах? Я не заметила там ни 1 бытовки, помоему их там и нет, кто в курсе?

Ездили с мужем на стройку, интересовались этим вопросом, сказали, что рядом находится санаторий, пошли туда, охраник сказал что рабочие на самом деле живут здесь.

Вранье, охранник Вам наврал, вчера ездили на объект, рабочие живут в 26 доме, заходили даже в квартиру, запах стоит жуткий, все в масляных пятнах, даже после того, как они съедут с этой квартиры, вонь будет стоять там еще пол года. Ну а в остальном все о кей

Ну ничего страшного, все отмоют, все проветрят, тем более жильцы минимум заедут месяцев через 6-7, уже все будет в порядке.

Ну конечно ничего страшного))) Я бы посмотрел, что бы Вы сказали, если бы это касалось непосредственно Вашей квартиры?

То же самое бы и сказал, тем более в любом случае каждый сделает себе ремонт, и никто даже не вспомнит об этом.

Ну на счет ремонта- это спорный вопрос, допустим не у каждого есть возможность прям сразу же начать ремонт, тем более в КОПЭ не ахти какой но все же ремонтик уже есть

Абсолютно с Вами согласна, у меня например родители пожилые, и ремонт делать не хотят

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов