Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я тоже думаю, что это полный бред. Все корпуса будет подключать Мортон

Вчера узнал, что к октябрю начнут шевелиться по сдачи корпусов 2 очереди, а примерно в ноябре начнется госкомиссия

Объявления

Спасибо за отличную новость, уже так хочется чтоб начались какие то сдвиги))

Новость просто класс, дай бог чтоб так оно и было. Очень на это надеюсь))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Простите конечно, но нам первой очереди, тоже много чего обещали, и мы ждали почти целый год.

Ну у нас у 2 очереди будет немного легче,  УК  создано, остается только дома подготовить к сдаче

Обратите внимание

Ну то, что УК уже создано, это мизер из того что нужно, чтоб жильцы наконец то получили свои ключи, Основное сейчас чтоб ввели дома в эксплуатацию, ведь мы уже Москва, а здесь намного все труднее и дороже

Я вот тоже с первой очереди, ключи должен был получить весной, но до сих пор так и не получил, теперь вот обещают в августе

Ну Вам ли жаловаться?))) Август на носу, скоро будете новоселье отмечать))

Я вот тоже с первой очереди, ключи должен был получить весной, но до сих пор так и не получил, теперь вот обещают в августе

Ну это единицы, кто с 1 очереди еще не получили ключи, очень жаль что вы оказались в их числе, в основном уже все с ключами, а ведь не так уж и много времени прошло со времени ввода

Вот нам например ключи выдали практически сразу после сдачи домов, но ведь эту сдачу мы ели ели дождались

Были вчера на стройке, могу сказать что стройка идет полным ходом. Менеджер сообщил, что первые 4 дома со второй очереди будут сдавать в декабре, а ключи жильцы начнут получать в марте, не знаю насколько он был правдив, но слушая его я ему поверил. 

УРАААА!!! Спасибки вам, супер. Я тоже верю, дай бог так и будет)))

Да будет просто шикарно, если на самом деле сдача первых домов со 2 очереди начнется в декабре, там и все дома подтягиваться будут потихоньку

Прям настроение поднимается от таких новостей

Мне бы не хотелось Вас огорчать, но придется. Был на объекте, там говорят, что благоустройство за осень они не сделают, поэтому придется ждать весны, а ведь без него если я правильно понял, дома они сдать не смогут. Хотя может первых домов это не коснется? Может только наши 20 дома это затронет. А так же сказали что Пиковские корпуса будут зимой отапливать.

Интересно, а кто это удовольствие оплачивать будет?

Ну естественно не мы)) До ГК они ничего на нас повесить не смогут, не положено

Мне бы не хотелось Вас огорчать, но придется. Был на обьекте, там говорят, что благоустройство за осень они не сделают, поэтому придется ждать весны, а ведь без него если я правильно понял, дома они сдать не смогут. Хотя может первых домов это не коснется? Может только наши 20 дома это затронет. А так же сказали что Пиковские корпуса будут зимой отапливать.

Без обид конешно, но очень надеюсь, что это затронет только 20 дома, так как агент нам сказал только про 16-17-18-и 19 дома.

Надо будет время от времени следить, на самом ли деле топят

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов