Цены в ЖК «YE’S Ботанический Сад»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам цены? Неплохо, по- моему, учитывая расположение.

Как вам цены? Неплохо, по- моему, учитывая расположение.

По мне тоже неплохие цены, хотя нам сложнее оценивать, мы не из Москвы, но расположение и район нам нравятся.

Объявления

Были на выходных  в офисе  продаж - первое впечатление - нам сказали - здесь очередь, будете ли ждать?  

нет, мы приехали на край города,  чтобы развернуться - в общем было не приятно.

 

Цены - за 20 кв.м. - порядка 4 млн с мебелью - но через 2,5 года. с одной стороны  метро  рядом и брату студенту будет нормально  ездить,  с другой в этой цене много  чего есть с учетом маленькой площади. сам офис красивый - но чтобы цены были на старте продаж  прям выгодными мы не почувствовали... думаю  если прийти через  полгода к ним  цены не сильно  вырастут,  а деньги спокойнее пока на счету подержать.

Были на выходных  в офисе  продаж - первое впечатление - нам сказали - здесь очередь, будете ли ждать?  

нет, мы приехали на край города,  чтобы развернуться - в общем было не приятно.

 

Цены - за 20 кв.м. - порядка 4 млн с мебелью - но через 2,5 года. с одной стороны  метро  рядом и брату студенту будет нормально  ездить,  с другой в этой цене много  чего есть с учетом маленькой площади. сам офис красивый - но чтобы цены были на старте продаж  прям выгодными мы не почувствовали... думаю  если прийти через  полгода к ним  цены не сильно  вырастут,  а деньги спокойнее пока на счету подержать.

Так Вы, в итоге, с менеджерами пообщались?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Были на выходных  в офисе  продаж - первое впечатление - нам сказали - здесь очередь, будете ли ждать?  

нет, мы приехали на край города,  чтобы развернуться - в общем было не приятно.

 

Цены - за 20 кв.м. - порядка 4 млн с мебелью - но через 2,5 года. с одной стороны  метро  рядом и брату студенту будет нормально  ездить,  с другой в этой цене много  чего есть с учетом маленькой площади. сам офис красивый - но чтобы цены были на старте продаж  прям выгодными мы не почувствовали... думаю  если прийти через  полгода к ним  цены не сильно  вырастут,  а деньги спокойнее пока на счету подержать.

Через полгода есть риск, что более дешевые апарты с более удачной планировкой продадут, доллар вырастет и цены поднимутся, цены все равно вырастут в связи со стройкой, за полгода я думаю под крышу подведут.

Через полгода есть риск, что более дешевые апарты с более удачной планировкой продадут, доллар вырастет и цены поднимутся, цены все равно вырастут в связи со стройкой, за полгода я думаю под крышу подведут.

Цены уже выросли, 4580тр. за 20 метров, плюс мебель 650 тр., осталось 10 штук маленьких.

Обратите внимание

Цены уже выросли, 4580тр. за 20 метров, плюс мебель 650 тр., осталось 10 штук маленьких.

10.10.19 минималка уже 5 833 000 (24 этаж , 20 метров)

В ипотеку не так страшно.

Должно быть наоборот, потому что там можно остаться и без денег, и без жилья.

Были на выходных в офисе продаж - первое впечатление - нам сказали - здесь очередь, будете ли ждать?
нет, мы приехали на край города, чтобы развернуться - в общем было не приятно.

Цены - за 20 кв.м. - порядка 4 млн с мебелью - но через 2,5 года. с одной стороны метро рядом и брату студенту будет нормально ездить, с другой в этой цене много чего есть с учетом маленькой площади. сам офис красивый - но чтобы цены были на старте продаж прям выгодными мы не почувствовали... думаю если прийти через полгода к ним цены не сильно вырастут, а деньги спокойнее пока на счету подержать.

ну как , подождали ?))

ну как , подождали ?))

Вы ответили на сообщение, которое было написано 2 года тому назад)

Вы ответили на сообщение, которое было написано 2 года тому назад)

В любом случае интересны именно Ваши действия. Вы купили аппартаменты?

В любом случае интересны именно Ваши действия. Вы купили аппартаменты?

Работаю над этим вопросом.

Эх. Вспоминаю январь-февраль 2018 года. Вот тогда и были самые вкусные цены. Правда ещё даже котлована не было. Брал маленькие за 3167500.

Эх. Вспоминаю январь-февраль 2018 года. Вот тогда и были самые вкусные цены. Правда ещё даже котлована не было. Брал маленькие за 3167500.

вкусные цены впереди....

Эх. Вспоминаю январь-февраль 2018 года. Вот тогда и были самые вкусные цены. Правда ещё даже котлована не было. Брал маленькие за 3167500.

цена будет ещё ниже и вкуснее.

Эх. Вспоминаю январь-февраль 2018 года. Вот тогда и были самые вкусные цены. Правда ещё даже котлована не было. Брал маленькие за 3167500.

апарты для деревенских скакунов по навозу.скупай всё.

Эх. Вспоминаю январь-февраль 2018 года. Вот тогда и были самые вкусные цены. Правда ещё даже котлована не было. Брал маленькие за 3167500.

Кто не успел. тот опоздал.

цена будет ещё ниже и вкуснее.

А те, кто купил. что локти будут кусать? Ниже точно не будет котлована.

А те, кто купил. что локти будут кусать? Ниже точно не будет котлована.

будет ниже и на много....ты наверно плохо понимаешь.что происходит..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов