Апарт-комплекс «YE’S Ботанический Сад» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Если кто-то уже интересовался, собирал информацию, прошу оставить свой отзыв об апарт-комплексе.

 

На первый взгляд, лично меня всё устраивает, кроме одного - статус апартаментов.

Приветствую! Если кто-то уже интересовался, собирал информацию, прошу оставить свой отзыв об апарт-комплексе.

 

На первый взгляд, лично меня всё устраивает, кроме одного - статус апартаментов.

А чем апартаменты плохи, тем, что прописки нет? Так есть же регистрация.

Объявления

А чем апартаменты плохи, тем, что прописки нет? Так есть же регистрация.

 

Да, больше из-за этого переживаю. Но есть и ещё один нюанс в этом: как бы по соседству не оказались офисы фирм или что-то в этом роде. Статус ведь не жилой.

Да, больше из-за этого переживаю. Но есть и ещё один нюанс в этом: как бы по соседству не оказались офисы фирм или что-то в этом роде. Статус ведь не жилой.

И 2% налог будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И 2% налог будет?

Ну да, здесь скорее офис выгодно взять.

Ну да, здесь скорее офис выгодно взять.

Получается, что апарты для жизни и правда будут вперемешку с офисами?

Обратите внимание

Получается, что апарты для жизни и правда будут вперемешку с офисами?

Я поняла, что офисные - на первых этажах, а выше - гостиничного типа. Для жизни хорошо подходят: и расположение хорошее и планировку можно какую хочешь сделать.

Добрый вечер. Какой налог будут потом платить, купившие здесь апартаменты, никто не узнавал?

Самому интересно. Статус объекта - нежилой, это понятно. А вот на счет налога...

Надо смотреть как в ДДУ будет прописано, какой именно апартамент, там все нюансы.

Самому интересно. Статус объекта - нежилой, это понятно. А вот на счет налога...

Надо смотреть как в ДДУ будет прописано, какой именно апартамент, там все нюансы.

В ДДУ разве налог прописывается?

Я поняла, что офисные - на первых этажах, а выше - гостиничного типа. Для жизни хорошо подходят: и расположение хорошее и планировку можно какую хочешь сделать.

 

Нет, они все одинаковые, не зависимо от этажа.

А расположение идеальное, это да.

Нет, они все одинаковые, не зависимо от этажа.

А расположение идеальное, это да.

Тогда неудобно получается, рядом с жилым апартом неизвестно какая фирма может быть. А звукоизоляция в таких домах хорошая, не знаете?

Тогда неудобно получается, рядом с жилым апартом неизвестно какая фирма может быть. А звукоизоляция в таких домах хорошая, не знаете?

 

В гостиничных комплексах обычно такими вопросами не заморачиваются, нужно будет самим изоляцию делать.

Тогда неудобно получается, рядом с жилым апартом неизвестно какая фирма может быть. А звукоизоляция в таких домах хорошая, не знаете?

 

Пожалуй, соглашусь с Vakel. Ожидать хорошую звукоизоляцию в апартаментах не стоит.

В гостиничных комплексах обычно такими вопросами не заморачиваются, нужно будет самим изоляцию делать.

Это очень дорого, не знаете?

И 2% налог будет?

2% от чего?

2% от чего?

От кадастровой стоимости.

Для покупки под сдачу лучше выбрать этот вариант или аналогичный Yes в Санкт Петербурге на социалистической? Какие мнения?

Для покупки под сдачу лучше выбрать этот вариант или аналогичный Yes в Санкт Петербурге на социалистической? Какие мнения?

Мне здесь район нравится, думаю спросом будет пользоваться всегда. Про Санкт-Петербург не знаю.

2% от чего?

 

Насколько я знаю, сейчас с апартаментов налог берут в размере 0,5% от кадастровой стоимости, а не 2%! А до сдачи объекта в конце 2021 года, если конечно застройщик успеет, еще очень многое может измениться. На сегодняшний день начали заливать бетон для подземного паркинга. Если все задуманное у застройщика получится, то это будет один из самых крутых аппарт-проектов Москвы!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов