Апарт-комплекс «YE’S Ботанический Сад» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Начали лить 15 этаж, в другом крыле доливают 12-й.

Вчера выставили в продажу последние 3 этажа, но на сайте путаница с площадями и ценами))) в разделе подбора по параметрам полное несоответствие по последним этажам)

Странно, а зачем так делать?

Странно, а зачем так делать?

Может им просто пора сменить менеджера, который этим заведует. Я не думаю, что это делается специально.

Объявления Все объявления

Может им просто пора сменить менеджера, который этим заведует. Я не думаю, что это делается специально.

Сейчас всё соответствует, привели в порядок сайт.

В продаже были выставленны последние этажи. Сейчас осталось 15 маленьких по 20 метров по цене от 5 833 тр (плюс мебель при желании за 650 тр ). Всего не продано 369 аппартов разных площадей.

Льют последний 25 этаж (останется технический). Думаю закончат за неделю - дальше отделка.

Идут работы внутри и на уровне 6-13 этажей по укладке утеплителя на внешние стены .

Надеюсь за год оставшийся в их распоряжении всё успеют)).

Сейчас всё соответствует, привели в порядок сайт.

В продаже были выставленны последние этажи. Сейчас осталось 15 маленьких по 20 метров по цене от 5 833 тр (плюс мебель при желании за 650 тр ). Всего не продано 369 аппартов разных площадей.

Льют последний 25 этаж (останется технический). Думаю закончат за неделю - дальше отделка.

Идут работы внутри и на уровне 6-13 этажей по укладке утеплителя на внешние стены .

Надеюсь за год оставшийся в их распоряжении всё успеют)).

Мы точно не можем повлиять на то. кто там будет работать. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пожалуй, соглашусь с Vakel. Ожидать хорошую звукоизоляцию в апартаментах не стоит.

Живу а ес ботанике с лета 21 года и идеальная шумоизоляция!!! соседей не слышно как по бокам так и сверху и снизу, впечатление, что одна во всем дома!!!!

Обратите внимание

Живу а ес ботанике с лета 21 года и идеальная шумоизоляция!!! соседей не слышно как по бокам так и сверху и снизу, впечатление, что одна во всем дома!!!!

Живу в отеле, по отзывам всё не плохо, у самого проблем со звукоизоляцией не возникло. Но есть информация, что в некоторых апартаментах проблема есть, видимо косяк отдельного исполнителя в конкретных апартаментах.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов