Старт продаж и цены в ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Блин я конечно не инвестор, но с такими результатами велик соблазн купить ещё одну квартиру https://elitnoe.ru/a...oya-prevysil-30
 

 

Блин я конечно не инвестор, но с такими результатами велик соблазн купить ещё одну квартиру https://elitnoe.ru/a...oya-prevysil-30

 

Ну да неплохо так 30% роста то, а ещё на сколько подрастет, если вдруг задумаем переехать куда из Москвы, можно будет выгодно продать
Объявления

 

Ну да неплохо так 30% роста то, а ещё на сколько подрастет, если вдруг задумаем переехать куда из Москвы, можно будет выгодно продать

 

Да в любом случае приятно, что квартира в цене растет, ещё одно подтверждение нам всем, что сделали правильный выбор

 

Да в любом случае приятно, что квартира в цене растет, ещё одно подтверждение нам всем, что сделали правильный выбор

 

Это нам хорошо, кто уже купил) а те, кто только планирует, думаю локти грызут чуть по чуть уже)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это нам хорошо, кто уже купил) а те, кто только планирует, думаю локти грызут чуть по чуть уже)

Ну, у нас тут уже на горизонте ключи, так что мне новых соседей не нужно. Но те, кто для инвеста брал, конечно, выиграли, тут ничего не скажешь.

Это нам хорошо, кто уже купил) а те, кто только планирует, думаю локти грызут чуть по чуть уже)

Ну это с какой стороны посмотреть цена то ещё вырастет, и с окончанием строительства, и с появлением парка и инфраструктуры, поэтому локти можно пока не кусать)

Обратите внимание

Ну это с какой стороны посмотреть цена то ещё вырастет, и с окончанием строительства, и с появлением парка и инфраструктуры, поэтому локти можно пока не кусать)

Ну да они же пишут что в этом году средний рост составит ещё 15-20, а там кто его знает может и больше, так что вы правы

https://www.instagra.../p/CKwTnK5lYuz/ Остатки, как выразились в комментах, «старых» огней. Я уж думал, что у нас уже все купили, ан нет.

https://www.instagra.../p/CKwTnK5lYuz/ Остатки, как выразились в комментах, «старых» огней. Я уж думал, что у нас уже все купили, ан нет.

На сайте 7 квартир всего осталось. Судя по скидке, все из первой очереди. Не густо, так что народу стоит поторопиться, если уж захотят здесь купить.

Начались продажи ЖК События 2. Планировки есть очень нестандартные. И камин и второй свет и терраса + возможна отделка. Ценник в целом адекватный. Срок сдачи 4кв. 2023. Есть инсайд что Донстрой не ожидал такого ажиотажа по продажам, так что планируют чуть быстрей осуществлять реализацию проекта как в части строительства текущих объектов так и по запуску новых.

Начались продажи ЖК События 2. Планировки есть очень нестандартные. И камин и второй свет и терраса + возможна отделка. Ценник в целом адекватный. Срок сдачи 4кв. 2023. Есть инсайд что Донстрой не ожидал такого ажиотажа по продажам, так что планируют чуть быстрей осуществлять реализацию проекта как в части строительства текущих объектов так и по запуску новых.


Не панику, аня

На сайте 7 квартир всего осталось. Судя по скидке, все из первой очереди. Не густо, так что народу стоит поторопиться, если уж захотят здесь купить.

7 квартир осталось во вторых онях ... не знаю чем вы смотрите ... явно не глазами

https://www.instagra.../p/CKwTnK5lYuz/ Остатки, как выразились в комментах, «старых» огней. Я уж думал, что у нас уже все купили, ан нет.

Да и во второй очереди по проектной декларации на сайте наш дом рф от 13.01 продано 1066 квартир из 1089, так что уже может и можно говорить, что практически все купили

 

Да и во второй очереди по проектной декларации на сайте наш дом рф от 13.01 продано 1066 квартир из 1089, так что уже может и можно говорить, что практически все купили

 

Офигеть, они же стартанули вот только весной 2020, ещё даже года не прошло, а два дома практически полностью распроданы

7 квартир осталось во вторых онях ... не знаю чем вы смотрите ... явно не глазами

Они со скидкой. Специально для вас зашел в акк застройщика. А скидки только на первую очередь.601d389a83089_Screenshot_1.png

Начались продажи ЖК События 2. Планировки есть очень нестандартные. И камин и второй свет и терраса + возможна отделка. Ценник в целом адекватный. Срок сдачи 4кв. 2023. Есть инсайд что Донстрой не ожидал такого ажиотажа по продажам, так что планируют чуть быстрей осуществлять реализацию проекта как в части строительства текущих объектов так и по запуску новых.

По второй очереди заметно, если пишут верно, что льют по 6 этажей, то монолит плюс-минус летом уже готов будет. Для монолита сроки хорошие.

Они со скидкой. Специально для вас зашел в акк застройщика. А скидки только на первую очередь.601d389a83089_Screenshot_1.png

Не успели уже) Там 4 квартиры. Так что, все, можете считать наш жк распроданным. Эти тоже быстро забирут.

Цены на вторичку и по переуступкам пошли вниз…
Вопрос инвесторам квартир в Огнях :
что делать ??
Снижать цену или ждать?…

Цены на вторичку и по переуступкам пошли вниз…
Вопрос инвесторам квартир в Огнях :
что делать ??
Снижать цену или ждать?…

Ориентируемся на цены застройщика и выставляем немного ниже и всё. Если вы инвестор, то должны это прекрасно понимать
А где взять текущие цены Застройщика ?
Донстрой же рядом не строит сейчас Огни-3 (такой же комфорт-класс как Огни-2).
А Огни-2 уже год как распроданы.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов