Обман от ООО "СтройСити" по замене фасадного остекления при демонтаже балкона

Суть обмана ООО "СтройСити" (аффилированная с УК Юнисервис) по замене фасадного остекления при демонтаже балкона.

 

1. Вам считают полную стоимость замены остекления при демонтаже балкона, но СтройСити ставит вашу же балконную дверь в проем, ведущий в шахту кондиционера. То есть вам продают вашу же дверь. Кто я это обнаружил и предъявил претензию СтройСити, мне по допсоглашению к договору вернули стоимость этой балконной двери, а именно 15 000 р. Смело все требуйте возврата этих средств, если вы уже заказывали услуги у этой компании, если нет, избегайте заказов у этой компании.

 

2. Цена выше рынка на 25%

 

3. Сроки выполнения работ со всеми переделками составили 4 месяца вместо 1-го по договору.

 

4. В февральские морозы все конструкции окон покрылись слоем льда из-за некачественного монтажа (есть фотографии).

 

5. За нарушение сроков, за устранение недостатков за мой счет, за демонтаж-монтаж откосов из-за переделок отказались платить соответствующие договору штрафные санкции.

 

Не дайте себя обмануть, заказывайте у рыночных компаний.

  • dthspk и Варвара_Мусина это нравится

тоже у них делал, сделали за 3 месяца вместо 1. балконную дверь не проверял моя или нет, но окна поставили вроде качественно, ничего не промерзало зимой.

претензий я им уже не стал выставлять, потому что после 3х месяцев общения я уже просто не хотел больше с ними связываться.

в общем тоже не советую.

 

а, да, еще они мне так и не предоставили тонировку окна в зону кондея, за которую я заплатил. сидят в какой то жопе мира в промзоне в мелкой комнатушке, карты не принимают, банковский перевод тоже (аванс получилось, потом у них возникли "трудности"). весьма так себе конторка.

Объявления

Суть обмана ООО "СтройСити" (аффилированная с УК Юнисервис) по замене фасадного остекления при демонтаже балкона.

 

1. Вам считают полную стоимость замены остекления при демонтаже балкона, но СтройСити ставит вашу же балконную дверь в проем, ведущий в шахту кондиционера. То есть вам продают вашу же дверь. Кто я это обнаружил и предъявил претензию СтройСити, мне по допсоглашению к договору вернули стоимость этой балконной двери, а именно 15 000 р. Смело все требуйте возврата этих средств, если вы уже заказывали услуги у этой компании, если нет, избегайте заказов у этой компании.

 

2. Цена выше рынка на 25%

 

3. Сроки выполнения работ со всеми переделками составили 4 месяца вместо 1-го по договору.

 

4. В февральские морозы все конструкции окон покрылись слоем льда из-за некачественного монтажа (есть фотографии).

 

5. За нарушение сроков, за устранение недостатков за мой счет, за демонтаж-монтаж откосов из-за переделок отказались платить соответствующие договору штрафные санкции.

 

Не дайте себя обмануть, заказывайте у рыночных компаний.

Спасибо, что предупредили.

Я им тоже звонила, хотела выяснить стоимость фасадного остекления... Озвучили 130 тыс, установка через месяц... Спасибо что предупредили, буду искать другую фирму. Может кто посоветует более надежных и ответственных?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем добрый день ! Я тоже хотела менять все окна ,  может быть  кому-то повезло с другими фирмами, которые изготавливают  из профиля Realit RW 64 ( у меня восточный корпус), ищу уже давно , но все предлагают  другой профиль , боюсь что могут возникнуть проблемы с УК и технадзором.   

Тоже самое , оплатил и подписал договор полтора месяца назад , полуспящий мальчик Сергей представитель СтроСити Юнисервис ничего внятного ответить не может. (По договору 25 рабочих дней)
Обратите внимание
Жалею,что не прочитал раньше отзывы о СтроСити Юнисервис. Роспотребнадзор по ним плачет!
  • PoliPoli это нравится

Суть обмана ООО "СтройСити" (аффилированная с УК Юнисервис) по замене фасадного остекления при демонтаже балкона.

 

1. Вам считают полную стоимость замены остекления при демонтаже балкона, но СтройСити ставит вашу же балконную дверь в проем, ведущий в шахту кондиционера. То есть вам продают вашу же дверь. Кто я это обнаружил и предъявил претензию СтройСити, мне по допсоглашению к договору вернули стоимость этой балконной двери, а именно 15 000 р. Смело все требуйте возврата этих средств, если вы уже заказывали услуги у этой компании, если нет, избегайте заказов у этой компании.

 

2. Цена выше рынка на 25%

 

3. Сроки выполнения работ со всеми переделками составили 4 месяца вместо 1-го по договору.

 

4. В февральские морозы все конструкции окон покрылись слоем льда из-за некачественного монтажа (есть фотографии).

 

5. За нарушение сроков, за устранение недостатков за мой счет, за демонтаж-монтаж откосов из-за переделок отказались платить соответствующие договору штрафные санкции.

 

Не дайте себя обмануть, заказывайте у рыночных компаний.

А нам сказали что дверь стоит 64000 руб . 

А кто знает, в Западе какой профиль стоит? Название?

Кто может подсказать хорошую фирму ?

А нам сказали что дверь стоит 64000 руб . 

а нам 85))))

а нам 85))))

Однако, во время пути, собака могла подрасти...

А нам сказали что дверь стоит 64000 руб . 

балконная дверь 64 тыс?? И вы поверили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов