Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте. По данному вопросу решил судиться и добиваться компенсации.
Выбрал адвокатскую компанию с мощными адвокатами.
Можем объединиться с судиться коллективно, тогда стоимость адвокатских услуг для каждого отдельно взятого собственника будет минимальной.

Также буду добиваться компенсацию, уже есть инициативная группа дольщиков 1-й очереди, скоро отправим запрос Застройщику с просьбой ответить на наболевшие вопросы и это будет только начало, далее досудебная претензия и суд. Заплатив за квартиру не маленькую сумму, хочется получить качественный продукт, а не то, что сейчас лепит Застройщик)))

Петр.Лефорт,

>>>По теме - хотелось бы увидеть целостные фотографии лифтового хола и отделку на этаже со смонтированными дверными проемами. Тогда можно будет судить объективнее.

Целостные? Вам сюда скинуть ссылку на фотографии 360 градусов (куда уж целостнее)?

Вам нужны фото с зеркалки? Тут как раз несколько покупателей скоро пойдут на объект, мы им вам предоставим.
После этого позицию нашу займёте? Судиться будете с МР Груп? Нет? Ах да, у вас же нет там жилья, в таком случае, чем мотивируете свои пассажи в этой теме?

Конечно скидывайте фото! Если там все так, как активно педалируется на форуме - то это будет очень неприятный сюрприз и для людей доверяющих МР груп и для дольщиков. Я лично думаю - там все ок.

Фотографии которые выложены сейчас - сделаны очень выборочно и с крайне странными ракурсами. А «многочисленные» однотипные сообщения с гостевых аккаунтах.. мда, топорная рекламная работа которая видна даже ребёнку :)
Объявления

Конечно скидывайте фото! Если там все так, как активно педалируется на форуме - то это будет очень неприятный сюрприз и для людей доверяющих МР груп и для дольщиков. Я лично думаю - там все ок.

Фотографии которые выложены сейчас - сделаны очень выборочно и с крайне странными ракурсами. А «многочисленные» однотипные сообщения с гостевых аккаунтах.. мда, топорная рекламная работа которая видна даже ребёнку :)

 

Топорная реклама чего? Кто, что здесь рекламирует? Отвечайте конкретнее, пожалуйста.

Более того, мы вашего мнения об МР Групп не спрашивали, вы не владеете жильём в этом комплексе, посему попрошу в эту тему более не писать.

Написал модератору с просьбой ограничить доступ Петр.Лефорт к теме

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Топорная реклама чего? Кто, что здесь рекламирует? Отвечайте конкретнее, пожалуйста.
Более того, мы вашего мнения об МР Групп не спрашивали, вы не владеете жильём в этом комплексе, посему попрошу в эту тему более не писать.

Я принял вашу дружескую просьбу к вниманию. Если мое мнение лично Вам не интересно, то пожалуйста не надо ко мне обращаться и задавать вопросы.

Будут ещё фотографии - выкладывайте. Будет интересно (и полезно) разобраться, действительно ли происходит смещение заявленного класса домов застройщиком (как это делают сейчас повсеместно например в ПИК) - или это пшик, который бездарно раздувают с анонимных гостевых аккаунтов )
В целях привлечения внимания и формирования доказательственной базы целесообразнее, помимо обращения к застройщику, желательно обратиться в Управление ФАС по Москве. При этом обязательно, без эмоций, прописать каждый элемент несоответствий. Обязательно каждый элемент. По результатам рассмотрения госорганом обращения, также будут запрошены пояснения застройщика, с которыми можно будет ознакомиться. Обязательно, для весомости обращения, необходимо коллективное обращение. Дополнительно, и это очень важно, все это должно иметь место до ввода в эксплуатацию. Это будет для застройщика дополнительным затруднением, с направлением копии такого обращения в Госстройнадзор, отвечающий за выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию.
Обратите внимание

Добрый день, создан специальный закрытый форум, куда могут получить доступ только дольщики, пройдя простую процедуру валидации (только для зарегистрированных пользователей)

5b0ba4bfa94d3_1.jpg

Т. Е. дольщики будут обсуждать провальную работу застроя в приватной группе, а этот объект будет в открытом доступе нахваливать мргрупп, отрабатывая свой паек. Браво, модераторы!


Я сначала также подумал, но хотя бы этот топик оставили открытым

Т. Е. дольщики будут обсуждать провальную работу застроя в приватной группе, а этот объект будет в открытом доступе нахваливать мргрупп, отрабатывая свой паек. Браво, модераторы!


Это сделано для того, чтобы исключить из обсуждения псевдо-дольщиков. Реакция на жалобу на Петра. Лефорта. Я так понимаю, читать содержимое группы могут все, но комментировать могут только завалидированные дольщики

Это сделано для того, чтобы исключить из обсуждения псевдо-дольщиков. Реакция на жалобу на Петра. Лефорта. Я так понимаю, читать содержимое группы могут все, но комментировать могут только завалидированные дольщики


Нет, раздел для дольщиков будет закрыт и для чтения. Т. Е. потенциальный покупатель видеть сообщения дольщиков не сможет, зато в полном объеме прочитает проплаченные восторги от неимеющего к нашему жк никакого отношения аккаунта Петр. Лефорт. МР не дремлет, пытается любыми способами обелить свою репутацию, а лучше бы переделал свою работу...

В течение дня-двух бумага будет отправлена и застройщику и надзорные органы по ней - сразу же досудебка по факту нарушений.

 

По моим ощущениям, набралось человек 40-50, однако подписалось лишь около 30 по ряду причин, включая праздники. На досудебные разбирательства, по моим ощущениям, подтянутся куда больше людей (ну и мы пересмотрели механизм сбора подписей).

Сообщение отредактировал Taos: 28 мая 2018 - 16:37

В течение дня-двух бумага будет отправлена и застройщику и надзорные органы по ней - сразу же досудебка по факту нарушений.

 

По моим ощущениям, набралось человек 40-50, однако подписалось лишь около 30 по ряду причин, включая праздники. На досудебные разбирательства, по моим ощущениям, подтянутся куда больше людей (ну и мы пересмотрели механизм сбора подписей).

 

Как вы думаете, каковы шансы и что можно стребовать с застройщика этими действиями? 

Уважаемые, вы претензии будете писать по картинкам или все же у кого-то имеется проектная докуметация? Жалобами вы хотите добиться чего, внесения изменений в документацию в сторону улучшений? Не понятно

Как вы думаете, каковы шансы и что можно стребовать с застройщика этими действиями?

если 50 человек пошлют коллективно досудебную претензию,у застройщика не будет выбора. Конечно лифты он уже не поменяет,но компенсацию в размере 300.000-500.000 обязан будет. Такие дела практически всегда выигрываются. И в итоге им легче и дешевле будет поставить эти долбанные шиндлер или коне лифты,но уже будет поздно

Есть ощущение, что дольщики настроены серьезно и требовать компенсацию будут значительно больше, чем 300-500 т.р. Идет тотальное удешевление и понижение класса жилья. Разница между бизнес и комфорт (если не эконом, как в данном случае) может составить в среднем 1-1,5 млн.

 

Я надеюсь, что у вас всё получится и это будет прекрасным прецедентом! Застройщики впредь будут задумываться. 

 

Спасибо тем, кто проявляет инициативу. 

Есть ощущение, что дольщики настроены серьезно и требовать компенсацию будут значительно больше, чем 300-500 т.р. Идет тотальное удешевление и понижение класса жилья. Разница между бизнес и комфорт (если не эконом, как в данном случае) может составить в среднем 1-1,5 млн.

Я надеюсь, что у вас всё получится и это будет прекрасным прецедентом! Застройщики впредь будут задумываться.

Спасибо тем, кто проявляет инициативу.

вы правы обычно сумма варьируется 1-1.5 млн рублей,но суд практически никогда в таких делах не присуждает больше 500.000

А вы к делу собираетесь приложить рекламные посты из соцсетей и картинки, которые не несут никакой юридической силы? Ну удачи.

Результата можно добиться только если есть расхождения с проектной документацией. А все эти выступления с картинками - провокация ради черного пиара.

А вы к делу собираетесь приложить рекламные посты из соцсетей и картинки, которые не несут никакой юридической силы? Ну удачи.
Результата можно добиться только если есть расхождения с проектной документацией. А все эти выступления с картинками - провокация ради черного пиара.

К вашему сведению, Facebook - СМИ и реклама на нем - оферта.

И вам не хворать.

К вашему сведению, Facebook - СМИ и реклама на нем - оферта.

И вам не хворать.

Зацепились за этот пост в ФБ, как за панацею. Многоликий дольщик-юрист-собственник, не устраивайте из себя посмешище. С вас в суде с такими аргументами поржут, если допустят вообще. 

Зацепились за этот пост в ФБ, как за панацею. Многоликий дольщик-юрист-собственник, не устраивайте из себя посмешище. С вас в суде с такими аргументами поржут, если допустят вообще. 

 

Да это все не более чем спектакль - реклама не является веским аргументом к техническим претензиям к дому, там в любом случае есть приписка по поводу того, что проект может быть изменен или что-то в этом жанре

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов