Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Не только репутацию, я думаю здесь главное прогматизм - ведь в комплексах осталось туча непроданных помещений и, если делать плохую отделку, надо или понижать цену на помещения, чтобы продать запланированное количество в определенный срок, или повышать качество отделки.

Видно в свое время было принято решение удешивить отделку МОПов, которое в последствии было признано ошибочным.

А так, если бы все было продано, то выкрасили бы все черный цвет и чихать хотели на ваши мнения и суды.

 

Да, похоже что это недалеко от истины, квартир здесь еще прилично осталось, продавать нужно и сейчас уже просто красочными рендерами клиента не задобрить, когда можно воочию все сравнить. Кстати о рендерах, недавно опубликовали очередную порцию красивых картинок http://xn----7sbabu6...1ai/gallery/n11

как всегда все ярко-красочно, но излишне приукрашено.

По последней информации в МР групп принято решение все оставить как есть, МОПы не переделывать, якобы экономически неоправданно.
Объявления

Так им и надо дебилам!!!


Почему вы так злы на людей? Потому что не пришли всей тысячей на не разобрали офис продаж на кирпичики? В Хрюшино-2018 пытались, но все сдулось - потому что 5-10 человек попу рвали, остальные терпилы по жизни...теперь следующие очереди будут наеб....

По последней информации в МР групп принято решение все оставить как есть, МОПы не переделывать, якобы экономически неоправданно.

По последней информации в МР групп принято решение все оставить как есть, МОПы не переделывать, якобы экономически неоправданно.


Вброс, опровержение опубликую на днях
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вброс, опровержение опубликую на днях


Ну вы уж не затягивайте с публикацией!

Ну вы уж не затягивайте с публикацией!


Фотографии МОПов с новой отделкой физически есть, но нужно сначала получить пару вещей прежде, чем публиковать их
Обратите внимание
МР опубликовал новость, что строительные работы в 1 очереди все завершены, а МОПы так и остались экономом, никаких переделок там и рядом не ведётся.
Кто-то ещё верит, что коридоры переделают?))
Кто не верит, вот видео изнутри

Деньги лучше потратить на проплаченный обзор, а не отделку МОПов))) Видимо, продажи ожидаемо встали

ну все, теперь вопросы насчет мопов отпали, на наеб%235ли

Друзья, я же сказал, есть ФОТО переделанных МОПов со всеми пи***цами (недоделками) - есть светильники, порталы другого цвета, плитка на стене (или его подобие), опубликую в четверг, время подождать - необходимо. Будет запилен отдельный обстоятельный тред по всем вещам.

Давайте, ждём. Если сделают нормально, я буду только рад. И если у вас есть выходы на МР - передайте им, чтобы обязательно территорию ЖК огородили, иначе это будет проходной двор и от благоустройства ничего не останется.
Административного ресурса у них на это должно хватить.

Да, похоже что это недалеко от истины, квартир здесь еще прилично осталось, продавать нужно и сейчас уже просто красочными рендерами клиента не задобрить, когда можно воочию все сравнить. Кстати о рендерах, недавно опубликовали очередную порцию красивых картинок http://xn----7sbabu6...1ai/gallery/n11

как всегда все ярко-красочно, но излишне приукрашено.

На бизнес-класс клиент другой. У нас небольшой сегмент людей, у которых есть средства на такую покупку. Дело не в Царской, ни в одном ЖК бизнес-класса квартиры не разлетаются по счету раз.  

Да, похоже что это недалеко от истины, квартир здесь еще прилично осталось, продавать нужно и сейчас уже просто красочными рендерами клиента не задобрить, когда можно воочию все сравнить. Кстати о рендерах, недавно опубликовали очередную порцию красивых картинок http://xn----7sbabu6...1ai/gallery/n11

как всегда все ярко-красочно, но излишне приукрашено.

Вы дали ссылку на рендеры двора. Ну и где там буйство красок? По-моему, все сдержанно - трава, плитка, зоны отдыха, не увидела что-то лишнее. 

ну все, теперь вопросы насчет мопов отпали, на наеб%235ли

 

мопы переделывают, это факт, в соседней теме есть фото 

  • Lana Geraseva это нравится

Ну что же, дом уже 5й месяц как введён в эксплуатацию. Ждём Риту Денкову и других девочек с 9 до 18 в этой рубрике. Где хоть одно фото от Застройщика по отделке этажей?

Ну что же, дом уже 5й месяц как введён в эксплуатацию. Ждём Риту Денкову и других девочек с 9 до 18 в этой рубрике. Где хоть одно фото от Застройщика по отделке этажей?

И Вам не хворать. Приятно осознавать, что у меня появился «авторитет» на форуме. Я видела последний фотоотчет (15 марта) – там были фото холла и паркинга. Я не могу знать чем руководствуется застройщик делая фото и как выбирают «объекты» для фото.
Но ок, почему показывают корпуса на фото, это понятно. Мы не может с высоты смотреть что к чему там происходит, но зачем нам фото МОПов, если их мы как раз видим? 

Rita, вы чьих здесь будете? Так и не ответили.

И Вам не хворать. Приятно осознавать, что у меня появился «авторитет» на форуме. Я видела последний фотоотчет (15 марта) – там были фото холла и паркинга. Я не могу знать чем руководствуется застройщик делая фото и как выбирают «объекты» для фото.
Но ок, почему показывают корпуса на фото, это понятно. Мы не может с высоты смотреть что к чему там происходит, но зачем нам фото МОПов, если их мы как раз видим? 

 

Вода водяная. Человека 100 раз обвинили, что не дольщик, ответила водой. Всё понятно. Теперь осталось понять, Pronovostroy своих SMMщиков сам содержит и MR напрямую их покупает или через агентство.

Вода водяная. Человека 100 раз обвинили, что не дольщик, ответила водой. Всё понятно. Теперь осталось понять, Pronovostroy своих SMMщиков сам содержит и MR напрямую их покупает или через агентство.

 

Да уже давно все поняли что это сотрудники МР пишут, у них здесь несколько аккаунтов с которых они под видом дольщиков пытаются вещать свою ересь. По такой же схеме они работают абсолютно на всех форумных площадках, которые посвящены их объектам.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов