Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

KarryKarry,

 

Вы меня простите великодушно, но такой вброс, абсолютно лживый (фото) и как обычно "я жду \ на закуску", - это просто тихий ужас. Пожалуйста, не пишите больше таким тоном, мы вам ничего не должны, должны вы, весь ваш офис лживых дармоедов с ваших зарплат, щедро оплаченных нами через бюджет вашего работодателя. Совести у вас нет, это давно ясно, но вы хотя бы не разжигайте ненависть, а то зайдёт какой-нибудь мальчик \ девочка в худи и бросит монитором в чью-нибудь голову ненароком, на нервах, не дай бог, конечно :). 

Прямо вспоминаю Тушмно2018, смотрят менеджеры тебе в глаза и говорят, что чёрное это белое, и они не понимают в чем проблема дешёвых дешманских мопов.
Объявления

Ну вообще это скорее стеклянная дверь, и за ней лифтовой холл просматривается. Но сделано с какого то нереального расстояния ) таких коридоров там нет. 

 

Ну конечно очевидно, что рендеры, только неизвестно чего.

 

ну не может стекло быть прям таким прозрачным, оно обязательно должно отсвечивать, тем более что на него падает луч света от подсветки на карнизе потолка. Да и вообще, обратите внимание не освещение, которое выглядит неестественно

ну не может стекло быть прям таким прозрачным, оно обязательно должно отсвечивать, тем более что на него падает луч света от подсветки на карнизе потолка. Да и вообще, обратите внимание не освещение, которое выглядит неестественно

Это же рендеры! Зачем вообще обсуждать то, чего нет? У того, чего нет, не может быть характеристик, прозрачности, освещенности и т.д. Просто потому, что этого не существует!

Вбросила КэриКэри свою говноинформацию, утопили ее дружно в ней же и проехали, оставшись на своем.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

мда уж... :fool:

Так это же рендеры, кому вы пытаетесь лапшу на уши вешать? 

Товарищи, обратите внимание на это фото, ничего странного не находите?:

 

 

Наша "фотограф реальных МОПов" не отображается в зеркале? Готовьте чеснок и осиновый кол!!!  :rofl:

Господи, все мужики такие твердолобые, да? А вот я не знаю, что это рендеры. Дожила до своего возраста, а размышляю как пятилетка. Уже хоть к чему придраться. Существенно, не существенно, лишь бы воздух сотрясать. Неправильно выразилась просто. Короче, не будете адекватно воспринимать информацию, я не буду нарытые новости скидывать, будете в прошлом копаться. Вам так похоже нравится, сидеть и не знать, что на самом деле происходит. Вы странные, очень странные, как будто незаинтересованны в хороших новостях. 

Обратите внимание

Господи, все мужики такие твердолобые, да? А вот я не знаю, что это рендеры. Дожила до своего возраста, а размышляю как пятилетка. Уже хоть к чему придраться. Существенно, не существенно, лишь бы воздух сотрясать. Неправильно выразилась просто. Короче, не будете адекватно воспринимать информацию, я не буду нарытые новости скидывать, будете в прошлом копаться. Вам так похоже нравится, сидеть и не знать, что на самом деле происходит. Вы странные, очень странные, как будто незаинтересованны в хороших новостях. 

 

Это вы сейчас уже придумали как бы выкрутиться, попутно всех оскорбляя твердолобыми, хотя 2 дня назад здесь в нескольких ветках здесь победоносно заявляли что это именно фотографии. Лучше не пишите ничего, молчание - золото.

Еще раз повторю если забыли - мы все прекрасно знаем что МР хорошо умеет рисовать рендеры, а вот с реализацией проблемы.

Господи, все мужики такие твердолобые, да? А вот я не знаю, что это рендеры. Дожила до своего возраста, а размышляю как пятилетка. Уже хоть к чему придраться. Существенно, не существенно, лишь бы воздух сотрясать. Неправильно выразилась просто. Короче, не будете адекватно воспринимать информацию, я не буду нарытые новости скидывать, будете в прошлом копаться. Вам так похоже нравится, сидеть и не знать, что на самом деле происходит. Вы странные, очень странные, как будто незаинтересованны в хороших новостях. 

 

Мы заинтересованы только в фактах, полностью подтверждающих обещанное на момент покупки. Конкретно меня обманули и МОПы я видел своими глазами - белые шкафчики и решётка на потолке - этого не было в рендерах, которые мне "продали".

Хотя... Стоп. Почему я с вами начал разговаривать? Вы же сами всё знаете, кого, где и как обманули. Сейчас ещё за трубы и "общедомовое имущество" потребуют оплатить, так что это только начало половой жизни с Застройщиком - таких новостей ваш отдел пока официально не анонсирует в соц. сетях, так ведь?

Кстати, ходит инфа что застройщик действительно за голову взялся и начал исправлять свои косяки, отделку коридоров будут переделывать, решетки с потолка уже сняли

5bbf0047d38e5_1.jpg

Это сняли или новые завезли? :)

Это сняли или новые завезли? :)

 

очевидцы утверждают что сняли. Я думаю через пару дней уже точно будем знать, что там на самом деле происходит.

Это сняли или новые завезли? :)

Ну не дураки же они. Сами себе вредить и кидать палки в огонь, который и так разгорелся до небес. Естественно снимают сейчас решетки, которые навешали. Полагаю, начинается то, о чем многие говорили…все же грядет переделка.  

Это вы сейчас уже придумали как бы выкрутиться, попутно всех оскорбляя твердолобыми, хотя 2 дня назад здесь в нескольких ветках здесь победоносно заявляли что это именно фотографии. Лучше не пишите ничего, молчание - золото.

Еще раз повторю если забыли - мы все прекрасно знаем что МР хорошо умеет рисовать рендеры, а вот с реализацией проблемы.

Я сейчас ничего не придумывала. Я никогда не вела себя как уж на сковороде в отличие от многих здесь. Я не била себя в грудь, заявляя, что это фото, сделанные мной 5 минут назад. Будьте добры, не цепляйтесь ко мне. И уж тем более не в Ваших полномочиях закрывать кому-либо рот, особенно мне. Я думала, я не с подростками диалоги веду, однако поведение показывает обратное.
Подытожу, я скидывала РЕНДЕРЫ ПЕРВОЙ очереди КОРПУСОВ Б и В! Вопрос закрыть, самоутверждаться в диалогах со мной не стоит. 

Кстати, ходит инфа что застройщик действительно за голову взялся и начал исправлять свои косяки, отделку коридоров будут переделывать, решетки с потолка уже сняли

5bbf0047d38e5_1.jpg

К слову о решетках) У нас теперь все приобрело какой-то непонятный мне спортивный интерес «переделают/не переделают МОПы». По-видимому, счет в мою пользу) Решетки сняты.
П.С. Спасибо за фото! 

Ну правда, чего набросились на девицу? Потолки сняли, глядишь и целиком МОПы переделают как в рендерах. Почему нет.

Ну правда, чего набросились на девицу? Потолки сняли, глядишь и целиком МОПы переделают как в рендерах. Почему нет.

 

Девица эта - представитель застройщика. Лично у меня никаких сомнений нет на этот счет. Ее миссия на этом форуме - всячески облагораживать действия застройщика. Поверьте, если бы не этот резонанс по поводу МОПов - ничего бы сейчас не переделывали, все оставили как есть.

  • Irarud1508 это нравится

К слову о решетках) У нас теперь все приобрело какой-то непонятный мне спортивный интерес «переделают/не переделают МОПы». По-видимому, счет в мою пользу) Решетки сняты.
П.С. Спасибо за фото!

Karry, спасибо за хорошие новости. Тем не менее, если переходить от теории к делу, подскажите, как Застройщик планирует фиксировать свои обязательства перед дольщиками по переделке МОПов, если акты до 1 декабря предложат подписать с существующей отделкой? В какие сроки она будет осуществлена?

 

Еще раз повторю если забыли - мы все прекрасно знаем что МР хорошо умеет рисовать рендеры, а вот с реализацией проблемы.

Может когда захочет, это реальные фото:

http://basmanny5.ru/gallery/26

http://basmanny5.ru/gallery/22

http://basmanny5.ru/gallery/19




Так что боритесь, читал, что на Пресня Сити народ тоже по отделки МОПов бучу поднял и там тоже собираются переделывать.

Может когда захочет, это реальные фото:

http://basmanny5.ru/gallery/26

http://basmanny5.ru/gallery/22

http://basmanny5.ru/gallery/19




Так что боритесь, читал, что на Пресня Сити народ тоже по отделки МОПов бучу поднял и там тоже собираются переделывать.

 

Здесь тоже начали переделывать, во много благодаря бучи, которую подняли дольщики. Похоже они взялись за переделки из-за того что не только мы бучу подняли, а это начало происходить повсеместно, боятся потерять репутацию, сейчас они активно начали привлекать разных блогеров, чтоб те делали положительные обзоры на их дома. посмотрим что из этого выйдет по итогу, главное чтоб они переделали все в лучшую стороны, а не просто для виду.

 Похоже они взялись за переделки из-за того что не только мы бучу подняли, а это начало происходить повсеместно, боятся потерять репутацию,

Не только репутацию, я думаю здесь главное прогматизм - ведь в комплексах осталось туча непроданных помещений и, если делать плохую отделку, надо или понижать цену на помещения, чтобы продать запланированное количество в определенный срок, или повышать качество отделки.

Видно в свое время было принято решение удешивить отделку МОПов, которое в последствии было признано ошибочным.

А так, если бы все было продано, то выкрасили бы все черный цвет и чихать хотели на ваши мнения и суды.

  • Irarud1508 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов