Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот, что обещали по площадке, попробуйте её посреди дороги разместить и чтоб детей не сбили:

 

5b43a11b0d804_2.png

 

5b43a13a59ffb_3.png

 

А вот какой у нас амфитеатр должен был быть в Е-корпусе (генплан и рендер):

 

5b43a162863f1_.png

 

5b43a17136f08_.png

 

 

Будьте в курсе того, сколько денег у вас украдено, ходите на просмотры, требуйте "обещанное" и "голосуйте глазами" - стоит ли вам присоединяться к коллективному иску или нет

После того как MR поставили сюда самый дешёвый OTIS и так было очевидно, что на благоустройстве сэкономят тем более. 

Объявления

А где вы накопали все эти планировки и рендеры? Как можно удостовериться что они относятся к нашему комплексу? Не подумайте что я пытаюсь как-то оправдать действия застройщика, просто хочу лишний раз для себя проверить информацию на предмет достоверности

 

Если посмотреть практику судов с МР ГРУПП (истцы - ЖК Водный и Фили Град, Управа района), то ни одно дело они не проиграли, хотя закон был на стороне истцов, там все повязано и обговорено. А в вашем случае так вообще за основу иска предлагается взять рендеры, которые не имеют никаких юр последствий. Многие в теме писали, что Царская площадь просто по объему вложенных средств не тянет на Бизнес класс (а по стоимости занимает нижнюю границу в сегменте), в этом то и вся правда. 

Всем очевидно, что закон на стороне истцов, но принимают противоположное решение? А не странно это? Значит все не так. В таких масштабах, когда столько людей вовлечено и наблюдает, было бы опасно играть против правил. Я не спешу ставить крест на честности и справедливости. Считаю, что были на то причины, раз дело приняло такой исход.
И знаете, вот Вы заявляете: «Царская площадь просто по объему вложенных средств не тянет на Бизнес класс». А откуда у Вас данные о том, сколько денег было потрачено на материалы, технику, проектирование и т.д., чтобы делать такие заключения?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уровень понимания ситуации покупателей-соседей поражает, конечно...

 

Документов от партнёров MR Group - с десяток. Роликов, презентаций - ещё десяток.

 

SPEECH:

 

https://imgur.com/a/nw4ToAF

 

Commercial, выданный бывшим партнёрам-сейлзам (эстатет, кольерс, сариччи и прочим):

 

https://bit.ly/2zrKOqv

Простите, Wowhaus, этих архитекторов сам чёрт не разберёт, кто там только чего не делал (и не переделывал)...

  • Lana Geraseva это нравится
Обратите внимание

Уровень понимания ситуации покупателей-соседей поражает, конечно...

 

Документов от партнёров MR Group - с десяток. Роликов, презентаций - ещё десяток.

 

SPEECH:

 

https://imgur.com/a/nw4ToAF

 

Commercial, выданный бывшим партнёрам-сейлзам (эстатет, кольерс, сариччи и прочим):

 

https://bit.ly/2zrKOqv

 

У них этот видеоролик на балансе висит, судя по аудиторскому заключению. Стоит 900 тыс  :rofl:

Вот, что обещали по площадке, попробуйте её посреди дороги разместить и чтоб детей не сбили:

Неужели там места не хватит, да ну. Хватает же…ну не знаю, не знаю, с чего вы берете, что ее не будет или будет не такая, если вообще еще ничего нет. Мы как воздух обсуждаем пока.

После того как MR поставили сюда самый дешёвый OTIS и так было очевидно, что на благоустройстве сэкономят тем более. 

Мне кажется МОСЛИФТ дешевле будут и дизайн топорнее. Так что у нас не самые дешевые еще. Тонкостей механизмов не знаю, с виду ОТИС дешево не выглядят. Мне в них лифтолуки не делать, доехать до этажа/съехать на низ, не более. Поэтому не знаю чего вы так в эти лифты уцепились.
Благоустройство…снова бег впереди паровоза, давайте запасемся трением и будем о результате судить.

  • Lana Geraseva это нравится

А откуда у Вас данные о том, сколько денег было потрачено на материалы, технику, проектирование и т.д., чтобы делать такие заключения?

Откуда вы такие беретесь... Тут вообще есть адекватные дольщики, которые не поленились изучить объект перед покупкой???

Мне кажется МОСЛИФТ дешевле будут и дизайн топорнее. Так что у нас не самые дешевые еще. Тонкостей механизмов не знаю, с виду ОТИС дешево не выглядят. Мне в них лифтолуки не делать, доехать до этажа/съехать на низ, не более. Поэтому не знаю чего вы так в эти лифты уцепились.
Благоустройство…снова бег впереди паровоза, давайте запасемся трением и будем о результате судить.

 

хм... а вы думаете что из-за лифтов здесь так все расстроились только из-за лифтолуков? ясно-понятно....

Ребята сочувствую вам. Шансов у вас ровно ноль. Могу посоветовать срочно до подписания актов (пока вы ещё дольщики) в соответствии с 214-фз требовать проектную документацию, раздел АР стадии проектирования П и РД. Получать документацию в судебном порядке не только у застройщика, но и в архитектуре и стройнадзоре. И все же куда бы вы не писали, чтобы не делали, шансов нет, все проплачено и все там схвачено.
У вас только один путь попить крови ворам - обрушить продажи, пишите в социальных сетях, форумах и показывайте лицо воров. Точка.

Ребята сочувствую вам. Шансов у вас ровно ноль. Могу посоветовать срочно до подписания актов (пока вы ещё дольщики) в соответствии с 214-фз требовать проектную документацию, раздел АР стадии проектирования П и РД. Получать документацию в судебном порядке не только у застройщика, но и в архитектуре и стройнадзоре. И все же куда бы вы не писали, чтобы не делали, шансов нет, все проплачено и все там схвачено.
У вас только один путь попить крови ворам - обрушить продажи, пишите в социальных сетях, форумах и показывайте лицо воров. Точка.

Тихушник-подстрикатель. И для чего это Вам? Вы думаете мне взрослому человеку больше заняться нечем? Буду по указаниям непонятного мне типа так бездарно терять свое время? Для чего мне эти войны? Я будто окунаюсь в младшую школу, где вопросы решались примерно по такому принципу. Я отсутствовала какое-то время в Мск, вижу, что ситуация изменилась в лучшую сторону и поэтому для чего мне зажигать «бурю» в «ясную погоду» ?!  

Дольщики, видите как от совета бомбит у некоторых? Знаете почему? Совет дельный...

Дольщики, видите как от совета бомбит у некоторых? Знаете почему? Совет дельный...

Одно дело, когда «дельные» советы поступают от людей, знающих и владеющих информацией о ситуации. И совершенно противоположное Ваш случай. Вы же просто стебетесь здесь, смеха ради, как Иванушка-дурочек – вот первые ассоциации с Вами, исходя из того, что вылетает из Ваших уст. 

Методы MR Group в исполнении разорившихся Urban:
"Обнаружены признаки введения в заблуждение покупателей и недобросовестной конкуренции, в частности, расхождение рекламных материалов с градостроительной, исходно-разрешительной и проектной документацией. Исходя из представленной к проверке проектной документации, рабочей документации и буклетов из офисов продаж, выявлены значительное несоответствие в части элементов благоустройства территории общего пользования и придомовых территорий и изменения фасадных решений многоквартирных домов, по которым уже были получены разрешения на строительство. Установлены факты несоответствия данных документации стадии «Проект», на основании которой получены разрешения на строительство и привлекались средства дольщиков, и рабочей документации, на основании которой велось или планировалось вести строительство."

 

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/123619.html"

Одно дело, когда «дельные» советы поступают от людей, знающих и владеющих информацией о ситуации. И совершенно противоположное Ваш случай. Вы же просто стебетесь здесь, смеха ради, как Иванушка-дурочек – вот первые ассоциации с Вами, исходя из того, что вылетает из Ваших уст. 

 

А по-моему все дельно написано...

Методы MR Group в исполнении разорившихся Urban:
"Обнаружены признаки введения в заблуждение покупателей и недобросовестной конкуренции, в частности, расхождение рекламных материалов с градостроительной, исходно-разрешительной и проектной документацией. Исходя из представленной к проверке проектной документации, рабочей документации и буклетов из офисов продаж, выявлены значительное несоответствие в части элементов благоустройства территории общего пользования и придомовых территорий и изменения фасадных решений многоквартирных домов, по которым уже были получены разрешения на строительство. Установлены факты несоответствия данных документации стадии «Проект», на основании которой получены разрешения на строительство и привлекались средства дольщиков, и рабочей документации, на основании которой велось или планировалось вести строительство."

 

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/123619.html"

Не, до этих еще далеко. Планировки наш не менял. Высотность потолков осталась той же. Дизайн обещанный. Паркинг на месте. Стройку за черту города не вынесли) Я наоборот после статьи поняла, что у нас далеко не самый печальный ход дел. 

  • Irarud1508 это нравится

Не, до этих еще далеко. Планировки наш не менял. Высотность потолков осталась той же. Дизайн обещанный. Паркинг на месте. Стройку за черту города не вынесли) Я наоборот после статьи поняла, что у нас далеко не самый печальный ход дел. 

>>Дизайн обещанный

Либо доказываете фотографиями, либо лжёте.

Врет как дышит
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов