Заключение договора ДДУ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.

Хочу приобрести квартиру в ЖК Царская площадь, но не могу понять, с кем лучше заключать договор долевого участия: то ли с застройщиком (АО СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АСГАРД"), то ли с девелоперской компанией ( MR Group), то ли с кем-то из риэлторских компаний (S.A. Ricci, Est-a-tet, Metrium)?

 

Подскажите, с кем лучше и в  чем разница!

Заранее благодарю!

Спасибо!

 

Договор Вы в любом случае будете заключать с застройщиком. Кто из риэлторских компаний будет Вам в этом содействовать, на мой взгляд, разницы нет.

Объявления

добрый день, являюсь дольщиком Романовского корпус, вчера пришло сообщение, что я должна прийти в офис для подписания допсоглашения об изменении номерации лотов в связи с изменением конфигурации корпуса и проектной документации, может кто то знает что это значит, нет ли подвоха. 

добрый день, являюсь дольщиком Романовского корпус, вчера пришло сообщение, что я должна прийти в офис для подписания допсоглашения об изменении номерации лотов в связи с изменением конфигурации корпуса и проектной документации, может кто то знает что это значит, нет ли подвоха. 

 

Для вас подвоха никакого, кроме того, что количество соседей увеличилось (видел в ПД), отсюда номерации и поехала. Захотели воткнуть ещё несколько помещений - вот, пожалуйста... Романовский же был сначала Г-образным, потом стал П-образным. Ну а вы как бы и не в курсе даже, Святая Простота...

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Для вас подвоха никакого, кроме того, что количество соседей увеличилось (видел в ПД), отсюда номерации и поехала. Захотели воткнуть ещё несколько помещений - вот, пожалуйста... Романовский же был сначала Г-образным, потом стал П-образным. Ну а вы как бы и не в курсе даже, Святая Простота...

Это изменение не вчерашнего дня. Известно это было давно. Ну поменяли, мы это обсуждали уже. Поменяли и поменяли форму, расширили количество квартир. Может оно и правильно что так поступили. Стоял бы не задействованный участок, к тому же выглядел он неорганично с г-образной формой по отношению к другим. Разве есть какая-то принципиальная разница в нумерации квартир?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов