Борьба с нарушениями Застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
У кого-то были претензии по окнам. Можете фото выложить? (Чтобы ничего не просмотреть при приемке)
Объявления

У кого-то были претензии по окнам. Можете фото выложить? (Чтобы ничего не просмотреть при приемке)

 

А что их там проверять? Смотрите чтоб ровно были установлены, не было сколов, трещин и прочих мех. повреждений, чтоб плавно открывались и закрывались, ручка нормально функционировала. Никто не фотографировал подобное во время осмотра, да и зачем?

В нашем РВЭ по результатам обмеров господина Хрущева удивительным образом все проектные площади совпадают с фактическими.


Фигасе, откуда тогда у всех увеличение площади?!?$^@$
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В нашем РВЭ по результатам обмеров господина Хрущева удивительным образом все проектные площади совпадают с фактическими.


Такое вообще возможно??? Может у них РВЭ вообще недействительное и надо писать надзорным органам? РВЭ нет, а квартиры предлагают принять.

Когда ты дружишь с Владимиром Владимировичем возможны и не такие чудеса )

Обратите внимание

Когда ты дружишь с Владимиром Владимировичем возможны и не такие чудеса )


ВВ во всю свою репутицию спасает после повышения ндс и пенсионной реформы, ему такие друзья сейчас не нужны. Также все помним, что Васильеву и Сердюкова, если не посадили, так хоть отстранили.

ВВ во всю свою репутицию спасает после повышения ндс и пенсионной реформы, ему такие друзья сейчас не нужны. Также все помним, что Васильеву и Сердюкова, если не посадили, так хоть отстранили.


Репутацию

Фигасе, откуда тогда у всех увеличение площади?!?$^@$

Увеличение площади было не у всех. Сейчас начинаю сомневаться, а была ли оно вообще хоть у кого. Допускаю, что было, но не в том количестве, которое пытаются обрисовать. У меня такое чувство, что многие просто решили подмазаться, а для чего, не понимаю. Забавы ради? Или выгоды? Или так, на нервах у людей поиграть? 

Увеличение площади было не у всех. Сейчас начинаю сомневаться, а была ли оно вообще хоть у кого. Допускаю, что было, но не в том количестве, которое пытаются обрисовать. У меня такое чувство, что многие просто решили подмазаться, а для чего, не понимаю. Забавы ради? Или выгоды? Или так, на нервах у людей поиграть?

Лина, вы о чем вообще говорите? Если вы от застройщика и если не от него, должны быть в курсе, что есть проект, который мр групп скрывает не на первом своем объекте, нарушая все законы и собственный договор. Согласно нему в доме есть перегородки, за эту площадь все заплатили все на этапе дду, а теперь нам втюхивают еще площадь под венткоробами. Очнитесь или имейте совесть, в зависимости от того, кто вы есть со 194 сообщениями на форуме.

Увеличение площади было не у всех. Сейчас начинаю сомневаться, а была ли оно вообще хоть у кого. Допускаю, что было, но не в том количестве, которое пытаются обрисовать. У меня такое чувство, что многие просто решили подмазаться, а для чего, не понимаю. Забавы ради? Или выгоды? Или так, на нервах у людей поиграть? 

 

Вы это не полном серьезе сейчас пишете? Сначала вы закинули вброс что увеличение было не у всех, сейчас вообще говорите что никакого увеличения площади не было? Вы или представитель застройщика, или не дружите с реальностью. Сейчас уже все разобрали по полочкам схему по которой добавили лишние метры, а вы здесь делаете какие-то нелепые допущения... какой в них смысл, кроме как не попытка оправдать застройщика? 

Одно дело когда ты смирился с этим и попросту не хочешь трепать себе нервы. Но вы здесь нагло врете.

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Вы это не полном серьезе сейчас пишете? Сначала вы закинули вброс что увеличение было не у всех, сейчас вообще говорите что никакого увеличения площади не было? Вы или представитель застройщика, или не дружите с реальностью. Сейчас уже все разобрали по полочкам схему по которой добавили лишние метры, а вы здесь делаете какие-то нелепые допущения... какой в них смысл, кроме как не попытка оправдать застройщика? 

Одно дело когда ты смирился с этим и попросту не хочешь трепать себе нервы. Но вы здесь нагло врете.

Дождалась. Получила свою долю немилости. Почти как на публичной казни побывала на площади. Благо не все поспешили камни в меня бросить.
Почему я должна петь с Вами в унисон?! Объясните мне?! У меня пасьянс сошелся, площадь совпала! Почему я должна об этом молчать?!
P.S. Давате обойдемся без политики. 

Дождалась. Получила свою долю немилости. Почти как на публичной казни побывала на площади. Благо не все поспешили камни в меня бросить.
Почему я должна петь с Вами в унисон?! Объясните мне?! У меня пасьянс сошелся, площадь совпала! Почему я должна об этом молчать?!
P.S. Давате обойдемся без политики.

Не могла у Вас площадь сойтись с проектной. Вы на этапе ДДУ еще переплатили. Найдите проект в соц.сетях и убедитесь сами. То, что у Вас сошлись обмеры Хрущева с собственными не говорит о том, что Вас не обнамули, а говорит о том, что Вы делали измерения не по жил.кодексу и условиям ДДУ, а по контуру квартиры.

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

 

Вы как в воду глядели, снимаю шляпу

Всем привет. 

Наконец-то, под конец 2018 - начало 2019 попёрли частичные удовлетворённые иски против МР!

 

>>Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Стройинвестпроект» в пользу фио неустойку за нарушение срока передачи объекта долевого строительства в размере 176 434,40 рублей, компенсацию морального вреда в размере 5 000 рублей, штраф в размере 93 217,20 рублей.

>>Взыскать с ООО «СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ» в пользу Щячло Пепякина «»»» неустойку за нарушение сроков исполнения обязательства в размере  «»»»коп., компенсацию морального вреда в размере «»»»копеек расходы по оплате услуг представителя  в размере «»»»копеек, почтовые расходы в размере «»»»коп.,  штрафа в размере «»»»копеек.

____

 

М-м-м-м, вкуснотища! Осталось следователям показать, как МР подтёрлись всеми законами, без детской площадки, без отделки сдали объекты и избежали неустоек.

Назавания застройщика (МР ГРУПП) на других объектах. Можно больше найти - заходите на сайт МР ГРУПП, ищите названия их объектов, заходите на их оф. сайт, в блоке "раскрытие информации" ищите проектную декларацию - там юр.лицо, выступающее застройщиком по ДДУ.

 ООО Жилищная корпорация – ЖК Водный 
ООО СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ – ЖК Перовский 
ООО Фили-девелопмент – ЖК ФилиГрад 
ООО "БИЗНЕС ПАРК "САВЕЛОВСКИЙ» - ЖК Савеловский сити
 
 
Картотека дел суда общей юрисдикции, арбитражного суда и управления ФАС (поиск по юр.лицам). Найдите ниже сайты через поисковики:
 
Сайт "МосГорСуд"
 
Сайт "Арбитражного Суда"

Сайт ФАС
 
 
 

 

Здрасьте, специалисты SMM Никитка, Ритка Денкова и прочие девочки-мальчики,

 

Скажите, пожалуйста, если МР такие все пушистые, почему на них СТОЛЬКО исков от простых людей? Десятки! Тролли-боты подают иски в суд или всё же собственники чем-то недовольны? 

 

Зачитайте нам новые указания в ваших методичках, очень интересно послушать.

С Асгардом - 2 дела в процессе на сегодня, Пресня начала иски подавать. Савеловский - начал выигрывать. Следите за исками, господа, на сайте МосГорСуда. Сохраняйте выигранные дела - там ещё есть детали (явки, лица), с ними можно выйти на связь, обменяться опытом...

Лично видел заключение экспертизы, как что лифты збс. Сегодня лифт упал в В5, в секции с офисом УК. Без шуток. Люди падали, но без жертв.

Одним словом, мрази... Бумаги подписывают не глядя...
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов