Экология рядом

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошо тут воздух хороший после Алма-Ата и пыль вообще не видел в степи пыль пыль

Да в Алма-ате так себе воздух, над городом смог висит

:rofl: А вы тут купили что ли? Расскажите, чем вы думали, когда обрекали себя на постоянное вдыхание выхлопов? Случайно квартирку взяли не с окнами на эстакаду?

 

:yahoo: 5b11383f8726b_5a742ce6c3540.jpg

Объявления Все объявления

Да нет, просто привожу еще примеры ЖК от МР Груп. Можно еще рассмотреть Савеловский сити. 

Но проект не просто ужасный, а кошмарный. Ни в коем случае нельзя в нем жить, особенно детям. Можно только старикам.

Это даже неуважительно по отношению к старшему поколению. Мол и так скоро умрут, не жалко? Мерзкая и недостойная логика. Россказни про экологию оставляйте при себе. По средствам воздушных путей все вредные вещества разносятся по всему городу, а не сосредотачиваются со всего города в Царской Площади, как бы вам этого не хотелось, как я вижу. И если верить Вам, то многие жк пустовали бы, потому что жильцы переехали на кладбище (извините). А детей, чтобы здоровые были при любых раскладах следует кормить/поить витаминами и на лето вывозить из города. 

:rofl: А вы тут купили что ли? Расскажите, чем вы думали, когда обрекали себя на постоянное вдыхание выхлопов? Случайно квартирку взяли не с окнами на эстакаду?

 

:yahoo:

И снова Вы выставляете себя не в лучшем свете и ведете не лучшим образом. Кто дал право высмеивать выбор других людей? Да и пускай человек с видом на эстакаду взял. Может проезжающие машины для него производят такой же успокаивающий эффект, как для некоторых декоративные фонтаны. Каждому свое. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Независимо от экологии в Москве, мы просто сами можем создавать для себя нормальные условия  в своем доме. Во многих странах, в дорогих районах, (а жк Царская Площадь, все же дорогое жилье), окна в домах глухие не открываются вовсе. Плюсы - тишина, воздух подается, очищенный, через вент.каналы- нет запахов и частиц всяких загрязнений. И цена за такой комфорт, в доме, 300-400 тысяч, наверно оправдана. И тут не важно уже, куда окна, на трешку или во двор, важно , чтобы вид на город устраивал. А у Царской Площади с видом вокруг вроде не плохо.

Хочется поднять вот такой вопрос, рядом все-таки Ленинградский пр-кт и ТТК, с постоянными пробками, и дело даже не в том что с машинами будет проблематично, а в том что постоянные автомобильные выхлопы будут стоять. 

я с вами согласна, проблема даже не в том что везде много машин, там как минимум один асфальтобетоновый завод

Обратите внимание

я с вами согласна, проблема даже не в том что везде много машин, там как минимум один асфальтобетоновый завод

 

А где вы здесь асфальтобетонный завод нашли? Можете плз адрес подсказать?

А где вы здесь асфальтобетонный завод нашли? Можете плз адрес подсказать?

5b69710cad60e_.jpg

 

:rofl:

А где вы здесь асфальтобетонный завод нашли? Можете плз адрес подсказать?

откройте в гугле заводы на метро динамо

откройте в гугле заводы на метро динамо

открыл и посмотрел дальше что? На территории или близко к территории царской площади никаких заводов нет. Открой сама сначала и посмотри вместо того чтобы людей тут в заблуждение вводить.

откройте в гугле заводы на метро динамо

 

Вы прикалываетесь? это же временный завод, его соорудили специально для нужд стройплощадки, а после уберут.

Да совсем коробки из г-на и палок у ПИКа не продаются видимо, совсем дешевых троллей приходится набирать. Асфальтобетонный завод это 10 из 10

Вы прикалываетесь? это же временный завод, его соорудили специально для нужд стройплощадки, а после уберут.

Это я фотку прикрепил. Стебу таким образом уважаемую Анастасию Кравченко, которая тут ссылку на несуществующий завод прикрепить не может  :good:

  • vostokoved это нравится

Это я фотку прикрепил. Стебу таким образом уважаемую Анастасию Кравченко, которая тут ссылку на несуществующий завод прикрепить не может  :good:

 

Засчитано )) Я действительно повелся что люди на полном серьезе за это напрягаются ))

Соседи, а кто-нибудь переезжает с домашними животными? Где планируете выгуливать собак? 

Соседи, а кто-нибудь переезжает с домашними животными? Где планируете выгуливать собак? 

Я думаю где-то в районе ипподрома, вдоль Беговой аллеи

Да нет, просто привожу еще примеры ЖК от МР Груп. Можно еще рассмотреть Савеловский сити. 

Но проект не просто ужасный, а кошмарный. Ни в коем случае нельзя в нем жить, особенно детям. Можно только старикам.

Да и старикам тоже не стоит, зачем же вы их так не любите... Жить тоже вредно... А вообще, может, если выбирать этажи повыше, там не так сильно загазованность проявится... Ну а гулять, конечно, извините, для этого лучше отдаленный спальный район ...

Да и старикам тоже не стоит, зачем же вы их так не любите... Жить тоже вредно... А вообще, может, если выбирать этажи повыше, там не так сильно загазованность проявится... Ну а гулять, конечно, извините, для этого лучше отдаленный спальный район ...

5 раз прочла и все равно не поняла сарказм это или преподносите как свою точку зрения. Этажность дело вкуса. Конечно, чем выше, тем красивее и возможно не так будет чувствоваться близость дороги, потому что, чем выше, тем больше рассеивается. Для стариков слишком живой район, поэтому не согласна. Как раз больше для молодых. Гулять: у нас будет закрытый двор + за 15 минут можно доехать до Ходынского поля (это новый парк) – вот и варианты погулять. 

"старикам здесь не место" а вообще нет никакой разницы от этажа, можно подумать вы здесь собираетесь открывать окна на проветривание комнаты выхлопными газами ) Лично я считаю что комплекс для пенсионеров не подходит - слишком оживленное место во всех отношениях.

"старикам здесь не место" а вообще нет никакой разницы от этажа, можно подумать вы здесь собираетесь открывать окна на проветривание комнаты выхлопными газами ) Лично я считаю что комплекс для пенсионеров не подходит - слишком оживленное место во всех отношениях.

Возражаю. Вот именно, что район живой, а не глушь. Проще добраться куда-то, проще закупиться, в банк, аптеку, поликлинику. Внутренний двор большой, есть где спокойно посидеть, проветриться. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов