Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что же, кто-то должен был начать эту тему?

 

Обещано:

 

5b0ac7882cd55_myass.png

 

5b0abaaea0fec_.png

 

и

 

5b0abac33f535_.png

 

 

Получено:

 

5b0abc50d89f1_myass.png

 

и

 

5b0abc62e2828_myass.png

 

и

 

5b0abcc37ecce_myass.png

 

 

и

 

5b0ac10de1ecb_myass.png

 

Теперь пускай защитники застройщика нашего комплекса (манагеры а также прочие дольщики, которых устраивает банальный распил их собственных денег) явятся в этот топик, расскажут нам, дольщикам, про этот бизнес-класс, как у нас хорошо дела идут, будет интересно почитать.

 

______

 

Модератору: если удалите сообщение, крайне рекомендую пояснить свои действия

Да тут все равно жить нельзя
Объявления Все объявления
Присоединяюсь ко всему сказанному. Он-лайн камеры показывают нам, дольщикам, удручающую картинку очень далекую от обещанного. Камера "со взглядом" во внутренний двор фиксирует отсутствие какой- либо деятельности и ночью, и днем. А между тем на дворе почти лето.
Не радует и изменение архитектурных форм в действительности, видимое даже невооруженным глазом удешевление применяемых материалов.
Хотелось бы услышать ответственные комментарии представителей застройщика.

Да тут все равно жить нельзя


Жить здесь или не жить решает каждый. А вот придердживаться заявленного класса строительства - это вопрос чести и порядочности застройщика, если он собирается оставаться на этом рынке и далее...
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Обман и беспредел. Новым покупателям очень рекомендую обязательно сначала записаться на экскурсию по стройке, чтобы своими глазами посмотреть на ловкость рук застройщика. Это не бизнес-класс! MR Group и Coalco как минимум обманщики! А, если назвать вещи своими именами, просто аферисты!

Да тут все равно жить нельзя


И чем же мотивирован этот крик души? Какой ЖК вы предлагаете? Оставляли бы сразу координаты. Что-то сомневаюсь, что человек в здравом уме не имеющий отношение к данному ЖК пришёл бы в эту ветку его ругать
Обратите внимание

Я почти в отчаянии, просмотрела уже кучу форумов, не нашла ни одного застроя с идеальной репутацией.

Я почти в отчаянии, просмотрела уже кучу форумов, не нашла ни одного застроя с идеальной репутацией.


Я не в первый раз в теме нового строительства. Да, проект и фактическое исполнение далеки друг от друга. Но, чтобы при рекламе бизнес класса, фактически уровень исполнения (судя по фотографиям и обзору камер) скатывался на несколько порядков ниже, и проек переставал походить на заявленный, пока не встречалось.
Защитники застройщка, подскажите мне, лоху, отдавшему за ЭТО 23Р кровных, как дальше жить? Подождать, авось плиточки подвезут несколько тонн и по-шурику наклеят? Или пол перестелят? Грильято, они сказали, my ass!
 
Ну ладно-ладно, получили бичовый эконом \ комфорт, но давайте теперь поговорим о воровстве?
 
Обещано ("оферточка"):
 
5b0abf03ebfaf_.png
 
 
Получено:
 
OTIS Gen 2, но там самые бичовые модели. Недавно видели, как подвезли "зеркальное" оформление, я надеюсь, хотя бы внешне они будут выглядеть не как кусок металла (звук и ход движения ужъс), ценник самого дорого Gen 2 где-то на 1-2 миллиона дешевле Schindler 3000 (самого дешёвого из расчёта схожей по характеристикам кабины, механику не берём во внимание ещё) за каждую штуку. Отсюда вопрос: "Где деньги, Зин? Оферта! Развод, половина!"
 
5b0ac33928849_myass.png
 
Обещано: 
 
5b0ac48e6d67d_myass.png
 
и
 
5b0ac6779f379_myass.png
 
Получено:
 
5b0ac687ae9d5_myass.png
 
Не пугайтесь опалубки и рука специально оставлена для того, чтобы понимать "каково специально отведённое место" для кондея. Никакое оно, ни один внешний блок туда не влезет. SMM'щики трындят как дышат.
 
Продаваны в офисе продаж обещали: "Всё будет, можно будет повесить" - это отлично, потому что я этих продаванов зашкирку притащу и они мне будут туда всё вешать своими прекрасными лощёными руками. Специальными руками в специальное место.

И чем же мотивирован этот крик души? Какой ЖК вы предлагаете? Оставляли бы сразу координаты. Что-то сомневаюсь, что человек в здравом уме не имеющий отношение к данному ЖК пришёл бы в эту ветку его ругать

 

Готов доказать при реальной встрече, что я настоящий покупатель. Мотивирован не крик, а будущий иск за такое *****лово. Разумеется, от комплекса отказываться не собираюсь, но хочу то, что обещано и за что заплачены немалые деньги.

Всё будет круто,- обещали они.
Застройщик дорожит своей репутацией-, говорили они

Всё будет круто,- обещали они.
Застройщик дорожит своей репутацией-, говорили они

Это вы к чему?...

Это вы к чему?...


К тому, что то, за что платили деньги, и то, что получили в реальности, отличаются как зажигалка Картье от спичек балабановской фабрики
Очень хорошая тема.сам как дольщик Петровского корпуса пе по но все это видеть,однозначно дольщики должны стоять до конца.
Обман конечно на лицо, но и на рендерах жуткий китч и цыганщина неужели это кому то нравится!? Что одно ужас, что другое, а фасад интересный...мда...
Я очень много писал на тему обмана со стороны застройщика. Все кто пишет, это реальные собственники. Нам безумно жаль потраченных денег. И мы хотим предостеречь новых покупателей. Я лишь не давно понял, что доказывал свою провоту не собственникам, а манагерам, которые тут отписываются и им все нравится. Я такой печали в ЖК бизнес класса не видел. Экономия на всём. Стены и потоло это просто жесть. Рейки и водоэмульсионная краска. Буду судиться пока сил хватит. Буду писать пока сил хватит. Чтобы эти воры знали своё место. Не на тех напали. И что? У вас до сих пор сомнения что мы не собственники?


По теме - хотелось бы увидеть целостные фотографии лифтового хола и отделку на этаже со смонтированными дверными проемами. Тогда можно будет судить объективнее. Пока все объекты МР, что я видел, было сделаны очень качественно. Если здесь застройщик вывел деньги - будет справедливо его призвать в суд.

Сообщение отредактировал Taos: 28 мая 2018 - 09:29

Здравствуйте. По данному вопросу решил судиться и добиваться компенсации.
Выбрал адвокатскую компанию с мощными адвокатами.
Можем объединиться с судиться коллективно, тогда стоимость адвокатских услуг для каждого отдельно взятого собственника будет минимальной.

Петр.Лефорт,

 

>>>По теме - хотелось бы увидеть целостные фотографии лифтового хола и отделку на этаже со смонтированными дверными проемами. Тогда можно будет судить объективнее.

 

Целостные? Вам сюда скинуть ссылку на фотографии 360 градусов (куда уж целостнее)? 

 

Вам нужны фото с зеркалки? Тут как раз несколько покупателей скоро пойдут на объект, мы им вам предоставим.

После этого позицию нашу займёте? Судиться будете с МР Груп? Нет? Ах да, у вас же нет там жилья, в таком случае, чем мотивируете свои пассажи в этой теме?

Полностью поддерживаю все вышесказанное. Купил здесь апартамент еще в начале 2016 года, в самом начале продаж... Повелся на широко и красиво разрекламированный бизнес-класс... Реально разочарован обманом МР груп, Коалко и ВТБ...

Снаружи в принципе отделка красивая, но внутри - сплошное удешевление и обман, которое застройщик называет оптимизация... На бизнес класс этот комплекс не тянет...

Также планирую судится с застройщиком!

Вступил в инициативную группу жильцов. Призываю всех купивших следовать моему примеру!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов