Сбор документов для перепланировки и ремонта

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В каком? До меня очередь еще не дошла. Самое интересное, что дольщики, с которыми я разговариваю вживую, не плачутся мне что что-то не так. Но как только я захожу на форум, кромешная тьма, сплошной негатив. Мне вот это непонятно. Кто-то тоже об этом писал. Где правда? Я больше верю людям, которых я могу видеть и слышать, а не набор букв читать.
Пугают? Пф, мы не в 90-х. Снова перегибаете. 

Например, в таком. Плачут те, кто понимают, какие нарушения допускает застройщик, и как на ровном месте требует доплаты за метры, которые оплачивать мы не должны. 

Прикрепленные изображения

  • 20181117_135032.jpg
  • 20181117_135015.jpg

Люди, что с Вами происходит?! Вам лень на приемку приехать?! Да е-мае, если будет что-то не устраивать, это все банально решается - зафиксируете в официальном документе. Для чего самим себе усложнять жизнь? Нам выдают ключи, а Вы от них, как от чумы шарахаетесь.  

Совсем не лень, уже пару раз были, чтобы зафиксировать недочеты и передать претензию с входящим номером. В трех официальных документах от Застройщика, о которых Вы говорите, по умолчанию включены пункты о том, что он полностью выполнил свои обязательства перед дольщиками и все недочеты несущественные. При существующем положении вещей эйфории от появления ключей нету.

Объявления

ИИИИИИ? все же и хотели, чтобы переделали, переделывают! что опять не так? то, что переделывают и не сделали это за 1 день? То, что изначально должны были сделать нормально, это понятно.                                                                                                                  

Я читаю сайт уже давно, по факту получается:

1. "Война" за "лишние" квадратные метры имеет смысл? Наш юрист  и приемщик говорят, что нет. По результатам обмеров, у нас площадь сошлась, если вычитать стояки. Балкон по договору в нашем случае включен в общую площадь.

2. Про недочеты. Опять же наш специалист говорит, что все, что тут перечислено (в акте мы своем тоже это прописали, плюс то, что специалист в квартире нашел)  считается действительно несущественным. Единственное, если воды реально нет, то это, существенное. Вопрос: ее нет или она выключена? Нам говорили, что выключена. Мы не проверяли, но нам пока она и не нужна, как и парковка. У меня не сложилось впечатление, что что-то не будут переделывать. По факту посмотрим. Про окна нас предупредили, что ждать1-1,5, месяца новые и установку, но началу ремонта это не препятствует, в нашем случае.

Буду очень признательна за адекватную, без грубостей, помощь, если где не права я, наши специалисты.

ps С коммунальными платежами пока не сталкивались, так как приняли квартиру с замечаниями и оплаты дополнительных кв.м., но в договоре у нас  точно прописано, что вносится оплата  за 2 месяца.

ИИИИИИ? все же и хотели, чтобы переделали, переделывают! что опять не так? 

 

а то, что все эти доработки и исправления должны были производится до выдачи ключей, а не после. Сейчас из-за этого люди не могут начать делать ремонт в своих квартирах? Как это назвать? Застройщик в очередной раз всех обманул и сделал это умышленно, чтоб не переносить сроки и не платить неустойки.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А почему нельзя начинать ремонт? Что, такие тяжелые недоделки?

А почему нельзя начинать ремонт? Что, такие тяжелые недоделки?

Обратите внимание

А почему нельзя начинать ремонт? Что, такие тяжелые недоделки?


Анастасия, Вы не от застройщика часом? Такие вопросы задаете, с намеками. Если являетесь дольщиком, должны быть в курсе.

а то, что все эти доработки и исправления должны были производится до выдачи ключей, а не после. Сейчас из-за этого люди не могут начать делать ремонт в своих квартирах? Как это назвать? Застройщик в очередной раз всех обманул и сделал это умышленно, чтоб не переносить сроки и не платить неустойки.


И по Елене ощущение, что от застройщика пишет.

И по Елене ощущение, что от застройщика пишет.

 

Здесь полно таких, много квартир еще не продали, вот они и пытаются свести критику на нет и завуалировать свои косяки хотя бы письменно ) еще посмотрим что весна покажет, странно что паркинг до сих пор закрыт, подозреваю что и там в спешке наломали дров.

Получать ключи реально не страшно :yahoo: Я получил,начинаю ремонт с замены окон и т.д.


А вроде менять окна нельзя?

А вроде менять окна нельзя?

По-моему тоже нельзя, из-за стилистики и концепции ЖК, но на каждое нельзя, я думаю, можно договориться, найти коричневые рамы (но это не точно) но надо ли? Вот на что на что, на окна я жалоб не слышала, но если есть лишние деньги и их некуда девать…

По-моему тоже нельзя, из-за стилистики и концепции ЖК, но на каждое нельзя, я думаю, можно договориться, найти коричневые рамы (но это не точно) но надо ли? Вот на что на что, на окна я жалоб не слышала, но если есть лишние деньги и их некуда девать…

 

Ну конечно же, у застойщика же все по высшему разряду, все самое лучшее, а люди дураки.... дураки что связались с вами, обманщиками и шулерами! Вы то уж точно знаете куда деть деньги, заработанные обманом.

Ну конечно же, у застойщика же все по высшему разряду, все самое лучшее, а люди дураки.... дураки что связались с вами, обманщиками и шулерами! Вы то уж точно знаете куда деть деньги, заработанные обманом.

Чееегоооо? Я Вас лично чем-то когда-то задела что вы на пустом месте на меня агрессируете?! Не пытайтесь найти в моих словах «25 кадр» скрытого смысла и оды застройщику нет, я высказала свое мнение, что трата денег на оконные рамы дело глупое  

Ну конечно же, у застойщика же все по высшему разряду, все самое лучшее, а люди дураки.... дураки что связались с вами, обманщиками и шулерами! Вы то уж точно знаете куда деть деньги, заработанные обманом.

Нет, стоп. Как я люблю все эти громки выбросы, молодцы, чисто по красоте топите. В чем суть шулерства? У каждого из нас есть квартира и ключи, так какая проблема или из вас льется уже по инерции? 

Нет, стоп. Как я люблю все эти громки выбросы, молодцы, чисто по красоте топите. В чем суть шулерства? У каждого из нас есть квартира и ключи, так какая проблема или из вас льется уже по инерции?

Никита, всех разозлил застройщик (площадь, мопы, стертый фломастер с окалин на окнах, угрозы односторонних актов), теперь ук "прикурить дает"
(нарушения по собранию, тарифы, уборка, паркинг, который что ни день - льет). Что вы от людей ожидаете? На взводе все. И обоснованно. Думаете радость только в том, чтобы иметь ключи? Не хочется, чтобы нас имели (извините), причем многократно.

всем доброе утро!

вопрос по теме: кто-то в вашем ЖК начал уже ремонт? 

ваши соседи с Пресня сити интересуются)) наш жк позже введен в эксплуатацию, хочу поинтересоваться вашим опытом.

всем доброе утро!

вопрос по теме: кто-то в вашем ЖК начал уже ремонт? 

ваши соседи с Пресня сити интересуются)) наш жк позже введен в эксплуатацию, хочу поинтересоваться вашим опытом.

 

Ну ремонт уже много кто начал делать, а в чем суть вопроса? )

Никита, всех разозлил застройщик (площадь, мопы, стертый фломастер с окалин на окнах, угрозы односторонних актов), теперь ук "прикурить дает"
(нарушения по собранию, тарифы, уборка, паркинг, который что ни день - льет). Что вы от людей ожидаете? На взводе все. И обоснованно. Думаете радость только в том, чтобы иметь ключи? Не хочется, чтобы нас имели (извините), причем многократно.

Эх, сказали бы вы это нашим женщинам.
Ну ребят, ну писал же, да сказку нам застройщик не устроил, ну мы сами палим себе нервы накручивая, если бы не за вилы брались, а нормально «за стол переговоров» садились, давно проблемы решили.

хм... а где же этот стол переговоров находится? 

Эх, сказали бы вы это нашим женщинам.
Ну ребят, ну писал же, да сказку нам застройщик не устроил, ну мы сами палим себе нервы накручивая, если бы не за вилы брались, а нормально «за стол переговоров» садились, давно проблемы решили.

Никита, снимите уже очки розовые. Какие переговоры. По замечаниям в актах осмотра мало кому что исправили. Претензии пишем на все адреса, они возвращаются (Асгард, он же МР Групп, принципиально на почту за ними не ходит). Дозвониться до офиса, чтобы назначить встречу, невозможно. Не перезванивают.

Что еще можете предложить?
И кто здесь не пытается решить все переговорами?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов