Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Это все прекрасно, конечно, но вы ведь понимаете, что это все равно процесс не быстрый?

Понимаю. Выше писали о том, что жк требуется охрана. Я тоже считаю, что она необходима, пока будет идти перенос этого заведения (если он вообще будет)

Понимаю. Выше писали о том, что жк требуется охрана. Я тоже считаю, что она необходима, пока будет идти перенос этого заведения (если он вообще будет)


Вы своими кобелями там больше загадили чем бомжи!!!Вас надо вместе с бомжами переселить и с вашими собаками!!!Красивый такой ЖК был…
Объявления

Понимаю. Выше писали о том, что жк требуется охрана. Я тоже считаю, что она необходима, пока будет идти перенос этого заведения (если он вообще будет)

Пока с бездомными только сами сотрудники центра разбираются, когда жители им сообщают об их местонахождении. Но соглашусь, охрана была бы очень полезна.

Пока с бездомными только сами сотрудники центра разбираются, когда жители им сообщают об их местонахождении. Но соглашусь, охрана была бы очень полезна.


Гнать бомжей вместе с собачниками!!!им загон отдельный сделать!!!Пусть вместе тусуются!!!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока с бездомными только сами сотрудники центра разбираются, когда жители им сообщают об их местонахождении. Но соглашусь, охрана была бы очень полезна.

А почему пик не выполняет свои обещания, по его словам в проекте была предусмотрена закрытая территория с охраной.

Насколько я знаю, уже было подано заявление в аппарат совета депутатов, чтобы этот центр перенести в другое место.

Впервые слышу про это, нет такой информации, даже если внесли это всё займет с десяток лет. 

Обратите внимание

Впервые слышу про это, нет такой информации, даже если внесли это всё займет с десяток лет.

Собираются отдельный загон сделать :для бомжей и жильцов с собаками!!!Купил за деньги квартиру,а получается бесплатный собачий закрытый двор!!!Все газоны истоптали!

Впервые слышу про это, нет такой информации, даже если внесли это всё займет с десяток лет. 

Вы не знаете скорее всего потому, что здесь не живете.

А почему пик не выполняет свои обещания, по его словам в проекте была предусмотрена закрытая территория с охраной.

Охраны нет, потому что жильцы от нее сами отказались, хотя им изначально предлагали ее нанять. Лично я голосовал за охрану, но таких как я было не так много. И дворы закрываются также решением ОСС.

Вы не знаете скорее всего потому, что здесь не живете.


И собаки у него нет скорей всего…

Охраны нет, потому что жильцы от нее сами отказались, хотя им изначально предлагали ее нанять. Лично я голосовал за охрану, но таких как я было не так много. И дворы закрываются также решением ОСС.

Да что вы ему рассказываете? Видно же, что человек не имеет никакого отношения к жк.

Вы не знаете скорее всего потому, что здесь не живете.

Я не знаю, потому что не было такой информации.

Также не было никакого голосования против охраны и ограждения комплекса.

Так как застрой обещал по проекту и сам кинул всех. 

Я не знаю, потому что не было такой информации.

Также не было никакого голосования против охраны и ограждения комплекса.

Так как застрой обещал по проекту и сам кинул всех. 

Голосования были, а Вы точно тут не живете.

Хотя бы тему читали

https://pronovostroy...23#entry1765958

Охраны нет, потому что жильцы от нее сами отказались, хотя им изначально предлагали ее нанять. Лично я голосовал за охрану, но таких как я было не так много. И дворы закрываются также решением ОСС.

Тоже голосовал за охрану. С одной стороны понятно решение многих т.к. охрана дело не бесплатное и далеко не всем хочется платить, а с другой стороны было бы спокойнее.

Тоже голосовал за охрану. С одной стороны понятно решение многих т.к. охрана дело не бесплатное и далеко не всем хочется платить, а с другой стороны было бы спокойнее.


А собаки со своими хозяевами все газоны обоссали!!!У каждого газона охрану не поставишь!!!

А собаки со своими хозяевами все газоны обоссали!!!У каждого газона охрану не поставишь!!!

Дышите глубже

Голосования были, а Вы точно тут не живете.

Хотя бы тему читали

https://pronovostroy...23#entry1765958

Голосование было за дополнительную охрану.

А что по поводу ограждения, как отмазывать будете работодателя?

 

А собаки со своими хозяевами все газоны !!!У каждого газона охрану не поставишь!!!

Тут уже УК должна работать, эту Пиковскую шарагу сносить надо, Александр идем голосовать. 

Голосование было за дополнительную охрану.

А что по поводу ограждения, как отмазывать будете работодателя?

 

Тут уже УК должна работать, эту Пиковскую шарагу сносить надо, Александр идем голосовать. 

Кирилл, вам заняться нечем? То дольщика из себя разыгрываете, то выступаете против жк. Определитесь уже наконец.

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов