Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Так тут один писал, что те кто купили в ипотеку победители по жизни и мотали тех кто купил за наличку)


Фильм был о Буратино. По моему там кот Базилио и Алиса помогали закопать Буратино 3 гроша в землю, чтобы выросло большое денежное дерево.

Расположение ужасное в промзоне, а также вокруг железные дороги...


Прям по кругу железные дороги?)
Объявления

Планирует ли кто начать бороться с курильщиками в подъездах? 

Планирует ли кто начать бороться с курильщиками в подъездах? 

Нужно ставить камеры

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Нужно ставить камеры

Поможет?)
Тут нашествие бомжей, с которым даже полиция справиться не сможет, какие еще курильщики. 

Поможет?)
Тут нашествие бомжей, с которым даже полиция справиться не сможет, какие еще курильщики.

В каком блоке бомжи???вроде не было до этого…
Обратите внимание

В каком блоке бомжи???вроде не было до этого…

Видимо вы не живете в данном комплексе. 

Поможет?)
Тут нашествие бомжей, с которым даже полиция справиться не сможет, какие еще курильщики. 

По-хорошему надо проводить ОСС и голосовать за охрану, тогда и проблема решится.

По-хорошему надо проводить ОСС и голосовать за охрану, тогда и проблема решится.

Тут даже с курильщиками разобраться не могут, какое тут собрание и охрана.

По-хорошему надо проводить ОСС и голосовать за охрану, тогда и проблема решится.

Все дома изначально проводили ООС и голосовали. Вот, например, как проголосовал 78к3 (пункты 13 и 14)

65fa9d5046350_4.jpg

Думаю, что все остальные дома голосовали так же. Соответственно, в платежки это не включили и через какое-то время отключили часть функций домофона. После многочисленных жалоб, провели электронное голосование. Все стали резко "За" и платеж по пункту 14 включили в платежки. Но это домофон, которым все пользуются. А вот согласится ли народ еще и на дополнительные расходы по типу пункта 13 для борьбы с курением - большое сомнение. Да и технически, установка камер на лестницах и в холлах, создание какого-то центра наблюдения и реагирования, процесс достаточно сложный и дорогой, поэтому и ежемесячная цена будет скорее всего больше, чем за домофон.

По-хорошему надо проводить ОСС и голосовать за охрану, тогда и проблема решится.

По хорошему бы подобные центры социальной адаптации надо убирать из жилых районов, чтобы не было такого нашествия бездомных.

По хорошему бы подобные центры социальной адаптации надо убирать из жилых районов, чтобы не было такого нашествия бездомных.

Что за центр адаптации?

Просто жилые комплексы не нужно строить в промках и у жд вокзалов.

Что за центр адаптации?
Просто жилые комплексы не нужно строить в промках и у жд вокзалов.

строят там где есть возможность построить…

Что за центр адаптации?

Просто жилые комплексы не нужно строить в промках и у жд вокзалов.

Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства имени Е. П. Глинки улица Иловайская 22

строят там где есть возможность построить…

 

Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства имени Е. П. Глинки улица Иловайская 22

+жд вокзал

просто идеальное место для проживания всей семьей.

общага 

По хорошему бы подобные центры социальной адаптации надо убирать из жилых районов, чтобы не было такого нашествия бездомных.

Насколько я знаю, уже было подано заявление в аппарат совета депутатов, чтобы этот центр перенести в другое место.

Насколько я знаю, уже было подано заявление в аппарат совета депутатов, чтобы этот центр перенести в другое место.


Чтобы в других домах спали???

Чтобы в других домах спали???

Нет, чтобы перенести этот центр туда, где нет жилых домов.

Насколько я знаю, уже было подано заявление в аппарат совета депутатов, чтобы этот центр перенести в другое место.

Это все прекрасно, конечно, но вы ведь понимаете, что это все равно процесс не быстрый?

Это все прекрасно, конечно, но вы ведь понимаете, что это все равно процесс не быстрый?


А куда бомжам спешить???
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов