Оформление прав собственности

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стартовая цена 3800 за квартиру, но есть возможность цену опустить до 1800 при коллективном обращении.

 

Поддерживаю, ждем приемку

Есть желающие объединиться для получение услуги Оценка для закладной (нужно для оформление собственности при ипотеке)?

 

Стартовая цена 3800 за квартиру, но есть возможность цену опустить до 1800 при коллективном обращении.

А на сколько активно они регистрируют такие коллективные обращения?

Наверное в последнюю очередь, не?

Объявления
Пожалуйста, отзовитесь, кто и как на сегодняшний день оформлял право собственности. Правда, что теперь в МФЦ не получится это сделать?

А на сколько активно они регистрируют такие коллективные обращения?

Наверное в последнюю очередь, не?

Кто регистрирует? Это оценочная компания, по результатам она даст документ необходимый для банка.

 

Скидка достигается от того, что оценку они делают многим людям по одному объекту.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Владислав, добрый день! Я согласна, ключики получила уже. Как наберёте нужное количество человек, сообщите в личку, пожалуйста.
я сегодня получила собственность через мфц, приносишь акт и оплачиваешь на месте 2000.. 14 дней
Обратите внимание
пенсионное надо, к/к снимают с оригинала ну и паспорт, потом через мфц оформляешь прописку

я сегодня получила собственность через мфц, приносишь акт и оплачиваешь на месте 2000.. 14 дней

не понимаю тогда сути данного топика, либо идет скрытый пиар чьих то услуг.

https://pronovostroy...-собственности/

Владислав, с какой оценочной фирмой вы работаете? Она аккредитована Россельхозбанком?

не понимаю тогда сути данного топика, либо идет скрытый пиар чьих то услуг.
https://pronovostroy...-собственности/

При чем здесь оценка квартиры в ипотеке и оформление права собственности?

Я рассматриваю компанию.

Список аккредитованных компаний надо смотреть на сайте Банка, а не у оценочной компании

Там уже кто-то подал заявку на оценку на 28 августа, я к ней присоединился.

Так, что данную тему уже считаю можно закрывать.

Сейчас пик не выдает на руки бумажные АПП. Кто-нибудь оформлял право собственности сам, через сайт Росреестра? Где брали необходимую цифровую подпись? Сильно муторное это дело? Сложно самому пройти по огромному количеству пунктов в Росреестре?

Сейчас пик не выдает на руки бумажные АПП. Кто-нибудь оформлял право собственности сам, через сайт Росреестра? Где брали необходимую цифровую подпись? Сильно муторное это дело? Сложно самому пройти по огромному количеству пунктов в Росреестре?


Можно оформить через МФЦ. Для этого нужно с собой принести на флешке все файлы, которые Вам ПИК прислал по ДДУ и при подписании акта приемки помещения, а также свой паспорт. Сотрудник МФЦ сам все оформит. Вам только нужно будет заплатить пошлину там же в МФЦ. Самостоятельно через Россреестр намного дольше и дороже, так как сначала нужно получить усиленную цифровую подпись, а ее выдают только несколько специализированных центров.

Можно оформить через МФЦ. Для этого нужно с собой принести на флешке все файлы, которые Вам ПИК прислал по ДДУ и при подписании акта приемки помещения, а также свой паспорт. Сотрудник МФЦ сам все оформит. Вам только нужно будет заплатить пошлину там же в МФЦ. Самостоятельно через Россреестр намного дольше и дороже, так как сначала нужно получить усиленную цифровую подпись, а ее выдают только несколько специализированных центров.


Спасибо, попробую через МФЦ

Спасибо, попробую через МФЦ


Подскажите, когда можно будет идти оформлять собственность? Через какое время после получения ключей?

Подскажите, когда можно будет идти оформлять собственность? Через какое время после получения ключей?


Хоть в тот же день..главное, чтобы дом уже стоялна кадастровом учёте

Хоть в тот же день..главное, чтобы дом уже стоялна кадастровом учёте


Я про это и спрашиваю, как в Люблинском парке сейчас обстоят дела? Когда начинают выдавать ключи, корпуса уже стоят на учете или нет? Мы на Варшавке 141 почти полгода ждали с получения ключей, пока можно было идти оформлять собственность

Я про это и спрашиваю, как в Люблинском парке сейчас обстоят дела? Когда начинают выдавать ключи, корпуса уже стоят на учете или нет? Мы на Варшавке 141 почти полгода ждали с получения ключей, пока можно было идти оформлять собственность

На сколько мне известно тут проблем с поставновкой на кадастровый учет не было.

Как заселитесь - будет видно.

Я про это и спрашиваю, как в Люблинском парке сейчас обстоят дела? Когда начинают выдавать ключи, корпуса уже стоят на учете или нет? Мы на Варшавке 141 почти полгода ждали с получения ключей, пока можно было идти оформлять собственность

все на учете стоят... и корпуса стоят на учете и дольщики состоят на учете :)))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов