Срывы сроков заселения в ЖК Люблинский Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Умеете успокоить 🤗 только вот мы хотели там много чего переделывать. Были бы довольны и малым стены без дыр, стеклопакетами целыми. А так мне уже страшно, что там в нашей квартире такого, что нас не приглашают 😱

 

И мне смс пришла. Перенос до 26 августа. 2 блок, 5 секция.
Обнаглели, четвертый раз переносят.

Переносы копеечные, правильно Хосел сказал, видимо из-за переделок в других квартирах, нет свободных рук, чтобы начать выдавать новые ключи .А квартиры  я уверен уже готовые стоят.

Переносы копеечные, правильно Хосел сказал, видимо из-за переделок в других квартирах, нет свободных рук, чтобы начать выдавать новые ключи .А квартиры  я уверен уже готовые стоят.
ПИК принял обязательство , не смог справится очень жаль. Зачем замахиваться на то с чем справиться не можешь. Растёт раздражение. 🤬
Объявления

🙂

Переносы копеечные, правильно Хосел сказал, видимо из-за переделок в других квартирах, нет свободных рук, чтобы начать выдавать новые ключи .А квартиры  я уверен уже готовые стоят.


В этом случае сложно их готовыми назвать)) ...раз исправление косяков в других таких " готовых", не даёт возможности выпустить на приёмку эти
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В этом случае сложно их готовыми назвать)) ...раз исправление косяков в других таких " готовых", не даёт возможности выпустить на приёмку эти

 

ПИК принял обязательство , не смог справится очень жаль. Зачем замахиваться на то с чем справиться не можешь. Растёт раздражение. 🤬

Я если, что не защищаю пик)

Но как мы видим со многим числом квартир у них прокатило и они сдали эти квартиры)

Переносы копеечные, правильно Хосел сказал, видимо из-за переделок в других квартирах, нет свободных рук, чтобы начать выдавать новые ключи .А квартиры  я уверен уже готовые стоят.


Перенос составляет 5 месяцев. Неустойку вполне можно отсудить. Да, еще, нужно посмотреть, что с прекрасным ремонтом.
Обратите внимание

И мне смс пришла. Перенос до 26 августа. 2 блок, 5 секция.
Обнаглели, четвертый раз переносят.

Сама новость печальная, но радует, что всего на полторы недели в этот раз перенесли, такой срок еще можно подождать. Это не квартал и не год.

 

Сама новость печальная, но радует, что всего на полторы недели в этот раз перенесли, такой срок еще можно подождать. Это не квартал и не год.

Да ! Ну боль в том, что 1 сентября детям в школу и садик. Из Балашихи не очень удобно в Марьино всех возить. Пиковцам наплевать, а я вообще не представляю что мне делать 😭

Да ! Ну боль в том, что 1 сентября детям в школу и садик. Из Балашихи не очень удобно в Марьино всех возить. Пиковцам наплевать, а я вообще не представляю что мне делать 😭


Из Балашихи ещё куда ни шло. А из регионов? Понимаю Вас.

 

Сама новость печальная, но радует, что всего на полторы недели в этот раз перенесли, такой срок еще можно подождать. Это не квартал и не год.

 

 

А где гарантия, что потом на тот же квартал не перенесут?

Свой лимит доверия пик уже давно исчерпал.

А где гарантия, что потом на тот же квартал не перенесут?

Свой лимит доверия пик уже давно исчерпал.

Ну гарантии конечно никто не дает. Корпус готовый, ключи получим скоро, мы тоже ждём. Сроки то на самом деле не такие большие, внутри по любому с отделкой возятся, так пусть лучше позже, но в приличном виде нам сдадут всё.

Ну гарантии конечно никто не дает. Корпус готовый, ключи получим скоро, мы тоже ждём. Сроки то на самом деле не такие большие, внутри по любому с отделкой возятся, так пусть лучше позже, но в приличном виде нам сдадут всё.


Если бы задержка гарантировала приличный вид.....но это не так((
  • южный это нравится

Если бы задержка гарантировала приличный вид.....но это не так((

Так это еще рано так уверенно утверждать, нужно ключи для начала получить, а там уж видно будет. Но я все-таки надеюсь, что все будет в норме в плане качества.

 

Так это еще рано так уверенно утверждать, нужно ключи для начала получить, а там уж видно будет. Но я все-таки надеюсь, что все будет в норме в плане качества.

Чего ждать?

Мало корявых квартир уже тут сдано?

Сидите ждите у моря погоды.

Так это еще рано так уверенно утверждать, нужно ключи для начала получить, а там уж видно будет. Но я все-таки надеюсь, что все будет в норме в плане качества.

Почему же рано? Первый блок почти все получили уже ключи и есть почва для выводов

Так это еще рано так уверенно утверждать, нужно ключи для начала получить, а там уж видно будет. Но я все-таки надеюсь, что все будет в норме в плане качества.

Ещё немного и на это качество вообще не пофиг! Готовы уже любую квартиру принять . Лишь бы ключи на руки, уже не до качества. Ремонт делать по сопливой погоде ох😢 печалька 😿

Ещё немного и на это качество вообще не пофиг! Готовы уже любую квартиру принять . Лишь бы ключи на руки, уже не до качества. Ремонт делать по сопливой погоде ох😢 печалька 😿

Сразу все щели проверяйте и заделывайте, а то свежий ремонт в пору дождей потечет...

В Столичных полянах при первом дожде все утонуло.

Юморист! У нас беда затяжная в 5 месяцев уже, а вам шутки.

Юморист! У нас беда затяжная в 5 месяцев уже, а вам шутки.

У кого сейчас дома сдаются в срок и в должном качестве? Не забыли в какое время живем?

У кого сейчас дома сдаются в срок и в должном качестве? Не забыли в какое время живем?


А в какое время мы живём? Пока Путин В.В. указание не даст никто ничего не сделает? Или у нас только министерство обороны нормально и в срок строят. Поясните в какое время мы живем?
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов