13-14 блок

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
24 блок тоже досрочно;7,9,10,22,23-в срок!!1,2-с задержкой (с них начинали стройку-ещё руку не набили и были форс -мажоры:сверху донизу залили секцию полностью)

24 блок тоже досрочно;7,9,10,22,23-в срок!!1,2-с задержкой (с них начинали стройку-ещё руку не набили и были форс -мажоры:сверху донизу залили секцию полностью)

Да, башни у них получается досрочно сдавать, а вот длинные дома или в срок или с задержкой.

13 и 14 тоже башни, может и повезёт.

Объявления
Даже не сомневайся,если у тебя там хата сдадут в срок или досрочно!!!Я 17 июля там прогуливался,они придомовую территорию прихорашивали,ночью во многих окнах свет горит-значит,клининг идёт…большие дома сложнее строить-1131 квартира,а в башнях где-то по 315…они у них только отлетают!!!
Только одно сомнение есть:я не слышал чтоб 13-14 блоки РВЭ получили,как известно,после его получения проходит ещё пару месяцев,и только потом уже ключи…
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Горлопаны из 9-10 блока пытались ключи получить уже 1 февраля!!!Я им Популярно объяснил,что раньше 20 -25 апреля (по ДДУ до 24 апреля ключи) хрен получите !!!Так и вышло!!!Дело в том,что я уже это все прошёл,а им неймется:быстрей,быстрей…как голый сексом заниматься!!!Поэтому одни эмоции на пустом месте!!

У пика такая история, что лучше пусть строят дольше, но качественнее, так как если в срок, то там переделок на половину стоимости квартиры.

Обратите внимание
Я только за себя могу отвечать:квартиру принял в прекрасном состоянии( без всяких приёмщиков):чисто,сухо,все розетки работают!!!Абсолютно никаких претензий,так по мелочи…а если обьективо судить,то не вижу шквала жалоб в соцсетях на плохую отделку…Если судить по последним блокам 9-10 то две жалобы всего здесь на форуме на 630 квартир…может другие молча проглотили -не знаю!!!
У меня большие претензии как раз не к ПИКу,а к владельцам квартир-НАТУРАЛЬНЫЕ СВИНЬИ!!!Топчут газоны газоны и сами и их собаки(Неделю назад УК завезли новые газоны и укладывали взамен стоптанным)!!!Мусорят в беседках,хотя рядом все время по 3-4 урны, в пределах видимости),лестницы превратили в курилки,на этажах надо ходить в противогазах!!

У меня большие претензии как раз не к ПИКу,а к владельцам квартир-НАТУРАЛЬНЫЕ СВИНЬИ!!!Топчут газоны газоны и сами и их собаки(Неделю назад УК завезли новые газоны и укладывали взамен стоптанным)!!!Мусорят в беседках,хотя рядом все время по 3-4 урны, в пределах видимости),лестницы превратили в курилки,на этажах надо ходить в противогазах!!

По поводу курения смело пишите в УК, это уже по закону запрещено.

Нужны камеры в подъездах.

У меня большие претензии как раз не к ПИКу,а к владельцам квартир-НАТУРАЛЬНЫЕ СВИНЬИ!!!Топчут газоны газоны и сами и их собаки(Неделю назад УК завезли новые газоны и укладывали взамен стоптанным)!!!Мусорят в беседках,хотя рядом все время по 3-4 урны, в пределах видимости),лестницы превратили в курилки,на этажах надо ходить в противогазах!!

Как я наблюдала не раз - это в основном делают те, кто по всей видимости снимает квартиры, а не собственники. Им то не жалко. Очень много граждан Китая, которые курят постоянно и везде (как и на Родине. Китай - самая курящая страна в мире).

Относительно собак выскажу сугубо моё мнение: в ЖК нет места для их выгула. Оно просто не предусмотрено от слова "совсем". Нет "диких" газонов, площадок. В других ЖК не у ПИКа видела собачьи площадки. Но многие владельцы убирают за собаками в Люблинском парке.

 

Отдельно про лестницы хочу сказать: я конечно может что не понимаю, но НА ФИГА было делать окна не открывающимися? Даже проветрить нельзя и не только от курения, а от других посторонних запахов. Плюс там эффект парника из-за этого. Ни в одном дома кроме ПИКа такого не видела.

 

Как я наблюдала не раз - это в основном делают те, кто по всей видимости снимает квартиры, а не собственники. Им то не жалко. Очень много граждан Китая, которые курят постоянно и везде (как и на Родине. Китай - самая курящая страна в мире).

 

Относительно собак выскажу сугубо моё мнение: в ЖК нет места для их выгула. Оно просто не предусмотрено от слова "совсем". Нет "диких" газонов, площадок. В других ЖК не у ПИКа видела собачьи площадки. Но многие владельцы убирают за собаками в Люблинском парке.

 

 

 

Отдельно про лестницы хочу сказать: я конечно может что не понимаю, но НА ФИГА было делать окна не открывающимися? Даже проветрить нельзя и не только от курения, а от других посторонних запахов. Плюс там эффект парника из-за этого. Ни в одном дома кроме ПИКа такого не видела.

 

По сути не важно для каких целей квартиру купили, сейчас за любой косяк деньги отсудить можно.

Отсуди у Севенов просрочку!!!

опубликовали новость на днях, что если не будет форс-мажоров, то 13 и 14 блок начнут получать ключи с августа 2023 года 😀

Подскажите, пожалуйста, откуда эта новость? очень ждем заселения)

28 июля получили смс о выдаче корпусу РВЭ. А еще фактические замеры квартиры на 0,8 кв. м меньше проектной. Поделитесь, у кого на сколько больше/меньше.

Добрый вечер. Мы тоже получили СМС и площадь квартиры тоже меньше на 0,8 м.
У нас площадь меньше на 0.1 м
Тоже очень ждём ! Как думаете в августе-сентябре реально ?
Деньги от ПИК ПОЛУЧИШЬ ВЗАД!!!
Нет…реально в октябре!!!
После РВЭ проходит два-три месяца!!
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов