Корпус 9-10

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Электронная подпись действует на момент оформления электронного документа и если она просрочена, то набор файлов документа (сам документ и подписи к нему) не сформируются. А дальше эти файлы можно предъявлять хоть через годы, если, конечно, сам документ не ограничен по сроку, как, например, доверенности. К передаточному акту это не относится - передается навсегда...


Спасибо!

Я не смотрела, ПИК прислал 2 файла, их скачали на флешку и отдали в мфц. Больше ничего не просили, но у нас один собственник.

А какие то пошлины, платежи будут при оформлении или бесплатно? 

Объявления

А какие то пошлины, платежи будут при оформлении или бесплатно?

Заплатили госпошлину в мфц, 2000₽
Здравствуйте.Ну что, 1 число устранение недостатков, пришли все подряд.Электрик, сантехник, оконщики, специалисты по дверям, специалисты по отделке. Окна заменили, электрику сделали.Плитку разобрали, залили полы, обезали сегодня придти и наклеить, но так и не пришли.Ванна вся в сколах, сантехник сказал, что ванн в наличии под замену нет.Написала в чат пик, сначала со мной связался их специалист, я отправила, как он просил-фотографии сколов.Дальше он пропал.Пишу сегодня в чат пик и со мной связывается их специалист, сказал, что для начала ему надо побеседовать с сантехником, а потом мне перезвонит. Получается плитку я сама должна клеить,т.к рабочие сказали у них нет клея.Подоконики сама менять. Так плюс еще ванну за свой счет менять на нормальную. Я просто в шоке от всего этого безобразия.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Здравствуйте.Ну что, 1 число устранение недостатков, пришли все подряд.Электрик, сантехник, оконщики, специалисты по дверям, специалисты по отделке. Окна заменили, электрику сделали.Плитку разобрали, залили полы, обезали сегодня придти и наклеить, но так и не пришли.Ванна вся в сколах, сантехник сказал, что ванн в наличии под замену нет.Написала в чат пик, сначала со мной связался их специалист, я отправила, как он просил-фотографии сколов.Дальше он пропал.Пишу сегодня в чат пик и со мной связывается их специалист, сказал, что для начала ему надо побеседовать с сантехником, а потом мне перезвонит. Получается плитку я сама должна клеить,т.к рабочие сказали у них нет клея.Подоконики сама менять. Так плюс еще ванну за свой счет менять на нормальную. Я просто в шоке от всего этого безобразия.

Сдали 630 квартир и только одна написала что плохо!!!Наверное,приёмщик под микроскоп рассматривал…

Сдали 630 квартир и только одна написала что плохо!!!Наверное,приёмщик под микроскоп рассматривал…

Значит только один хороший приемщик был, честно отработал свои деньги.

Обратите внимание
Записалась через 2 недели снова на устранение недостатков.Посмотрим, что сделают)

Записалась через 2 недели снова на устранение недостатков.Посмотрим, что сделают)

А какие замечания были у вас?

Вы думаете они успеют?

А какие замечания были у вас?
Вы думаете они успеют?

Пустоты под плитками, сколы на ламинате, плохо открываемая входная дверь, грязные обои, рванные местами обои, ванна в сколах, царапины на окнах, дует и т.д. Больше всего обидно за ванну, она вся в сколах.
Не знаю , буду до последнего их беспокоить, пока всё не устранят.

Пустоты под плитками, сколы на ламинате, плохо открываемая входная дверь, грязные обои, рванные местами обои, ванна в сколах, царапины на окнах, дует и т.д. Больше всего обидно за ванну, она вся в сколах.
Не знаю , буду до последнего их беспокоить, пока всё не устранят.

Правильно, а можно так, ждать пока первая дата на устранение не пройдет, а потом подавать в суд, можно хорошие деньги взыскать. 

Пустоты под плитками, сколы на ламинате, плохо открываемая входная дверь, грязные обои, рванные местами обои, ванна в сколах, царапины на окнах, дует и т.д. Больше всего обидно за ванну, она вся в сколах.
Не знаю , буду до последнего их беспокоить, пока всё не устранят.

Анна, вам устранили неисправности? Что сделали? А что нет?

ПИКу некогда устранять ,они гонят:12 блок старт продаж открыли вчера!!!Севены никак полтора дома не построят,а эти…

ПИКу некогда устранять ,они гонят:12 блок старт продаж открыли вчера!!!Севены никак полтора дома не построят,а эти…

Некогда? Ну на суды у них всегда время находится, накажем рублем значит.

У тебя ,конкретно ,какие претензии?
Поменяли ванну, плитку, окна. Ну и клининг сделали.
Не поменяли ламинат и доломали дверь межкомнатную, теперь не открывается.
Подала в суд.Жду теперь.

Поменяли ванну, плитку, окна. Ну и клининг сделали.
Не поменяли ламинат и доломали дверь межкомнатную, теперь не открывается.
Подала в суд.Жду теперь.

Молодцы!

С ними только так и надо, хорошо что сразу не подали, сейчас в два  раза больше отсудите. 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов