Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то уже своё ДДУ получил? Регистрация ДДУ бесплатная если через менеджеров делать?

Платная. 20 тысяч.

Объявления

Платная. 20 тысяч.

А можно сделать её самому? там по сути за сутки управиться реально

А можно сделать её самому? там по сути за сутки управиться реально.

Да, в курсе. Но увы, это практика многих застройщиков. Содрать денег.

Потом, должна быть бесплатная - электронная.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, в курсе. Но увы, это практика многих застройщиков. Содрать денег.
Потом, должна быть бесплатная - электронная.

. Уже есть !!!

Да, в курсе. Но увы, это практика многих застройщиков. Содрать денег.

Потом, должна быть бесплатная - электронная.

Там точно подвохов нету?

Она мало того, что бесплатная, так и говорят на много быстрее.

Обратите внимание

Там точно подвохов нету?
Она мало того, что бесплатная, так и говорят на много быстрее.

. Не знаю какие подвохи ? Это же пик. Мне оформили все по электронке бесплатно. Да и при заемных деньгах без регистрации сделки банк деньги застройщику не отдаст.

. Не знаю какие подвохи ? Это же пик. Мне оформили все по электронке бесплатно. Да и при заемных деньгах без регистрации сделки банк деньги застройщику не отдаст.

Просто логики не вижу, кто тогда будет обычной регистрацией пользоваться?

Добрый день. Заметила рост цен еще до повышений с 01/10/18... как думаете скидки серьезные будут к НГ?

Добрый день. Заметила рост цен еще до повышений с 01/10/18... как думаете скидки серьезные будут к НГ?


Я думаю будет зависеть от спроса. Сейчас по моим наблюдениям берут неплохо. Так что в этом блоке вряд ли цены будут ниже текущих. Может начнут продажи в других блоках и там будут цены вначале ниже, а может и нет.

Добрый день. Заметила рост цен еще до повышений с 01/10/18... как думаете скидки серьезные будут к НГ?

Доброе! скидки, то будут, но смысл столько ждать? к этому времени уже повысят цены так, что со скидкой будут выше, чем сейчас.

Да, в курсе. Но увы, это практика многих застройщиков. Содрать денег.

Потом, должна быть бесплатная - электронная.

согласен за ДДУ дерут деньги сами застройщики эта их дополнительная прибыль!!! Хотя в законе не прописано, что ты обязан им платить, можно самому пойти но с ЗАСТРОЙЩИКОМ НАДО ИДТИ + тогда соблюсти все процедуры.

 

Они ссылаются типа на то что нужно платить ТИПА ДОРОГИЕ ПОШЛИНЫ

но я думаю врут нагло!! Наверняка всего 2000р.

 

По идеи можно отказаться и требовать самому. Вот тогда застройщик будет очень не доволен, а ЗАСТАВИТЬ ОН НЕ МОЖЕТ, если только хитро в договоре сразу это не прописано что ты обязан ещё оплатить услуги застройщику.

Я хотел по началу но потом решил что не буду им мозги выносить а то вдруг Гордеев дом не построит на зло мне??!!

Кто-то уже своё ДДУ получил? Регистрация ДДУ бесплатная если через менеджеров делать?

Я свой ДДУ жду уже 2 недели

Пока не знаю когда получу.

 

Если кто получил уже оформленный ДДУ в росреестре напишите сроки и процедуру как забрать потом его у ПИКА???

Я свой ДДУ жду уже 2 недели

Пока не знаю когда получу.

 

Если кто получил уже оформленный ДДУ в росреестре напишите сроки и процедуру как забрать потом его у ПИКА???

Забрал зарегистрированный ДДУ на этой неделе. Регистрировали по старинке, по доверенности. Ждал 4 недели.

О том, что ДДУ зарегистрировали в  росреестре, приходит СМС и сообщение на эл.почту.

В офисе договоры уже не отдают. Нужно через личный кабинет client.pik.ru заказать доставку договора в постамат PickPoint, доставка бесплатная.

Доставили за 2 дня.

Забрал зарегистрированный ДДУ на этой неделе. Регистрировали по старинке, по доверенности. Ждал 4 недели.

О том, что ДДУ зарегистрировали в  росреестре, приходит СМС и сообщение на эл.почту.

В офисе договоры уже не отдают. Нужно через личный кабинет client.pik.ru заказать доставку договора в постамат PickPoint, доставка бесплатная.

Доставили за 2 дня.

4 недели!!!!!! Ну спасибо что ПИК врёт!!!!

Мне сказали что до 14 дней

потом уточнили что до 14 дней рабочих, а это уже 3 недели

если они сдали 20 сентября, тогда я получу когда???

по  расчетам их до 11 окт по твоим до 20 окт

 

Далее

потом менеджер сказал что я сам могу подъехать и забрать договор в центральном ОФИСЕ ПИК. И опять обман?

Но если через доставку эта ХРЕНОВО

Если вдруг договор потеряют или испортят то эта будет БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

не тушь  я сам лучше приеду и оригинал такой важный никому не буду отдавать!!!

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ Вадим5411!!!!

4 недели!!!!!! Ну спасибо что ПИК врёт!!!!

Мне сказали что до 14 дней

потом уточнили что до 14 дней рабочих, а это уже 3 недели

если они сдали 20 сентября, тогда я получу когда???

по  расчетам их до 11 окт по твоим до 20 окт

 

Далее

потом менеджер сказал что я сам могу подъехать и забрать договор в центральном ОФИСЕ ПИК. И опять обман?

Но если через доставку эта ХРЕНОВО

Если вдруг договор потеряют или испортят то эта будет БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

не тушь  я сам лучше приеду и оригинал такой важный никому не буду отдавать!!!

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ Вадим5411!!!!

Пожалуйста )

Мне менеджер тоже сказал, что можно забрать в офисе.

Пришла СМСка и я сразу стартанул, т.к. уже начинал волноваться, тоже обещали 2 недели.

Приехал в офис, меня отправили в отдел сопровождения сделок. Захожу, там шаром покати, сидит только одна скучающая сотрудница. Думаю, ну повезло, сейчас быстро заберу. Не тут-то было. Говорит, что нужно было записаться. Позвони, мол, все равно никого нет, возможно будут свободные талоны.

Позвонил по 8 800 500 00 20. Там меня тоже завернули. Сказали, что в офисе ДДУ не отдают, только через постамат.

Как-то так.

Кстати, в договоре стоит старая дата сдачи, т.е. с 01.07.2021 до 30.08.2021.

Думал, что сделают какое-нибудь доп.соглашение с новой датой, но нет.

Кстати, в договоре стоит старая дата сдачи, т.е. с 01.07.2021 до 30.08.2021.
Думал, что сделают какое-нибудь доп.соглашение с новой датой, но нет.

А какую ж Вы дату новую хотели? Это в планах сдать быстрее. Документально никак не подтверждается. Все ДДУ одним числом. Выдадут раньше-хорошо и ПИК с огромным бонусом. Не выдадут-тоже не плохо-ни кого не обманули. Всё строго по ДДУ.

А какую ж Вы дату новую хотели? Это в планах сдать быстрее. Документально никак не подтверждается. Все ДДУ одним числом. Выдадут раньше-хорошо и ПИК с огромным бонусом. Не выдадут-тоже не плохо-ни кого не обманули. Всё строго по ДДУ.

Не ври анонимус!!!

У меня дата стоит НОВАЯ с ноября по декабрь 2020г как ПИК и обещал!!!!

Договоры то одинаковы но там же могут отличаться суммы покупок и даты, а?

в новой проектной декларации от 11.09.2018г дата сдачи новая 4кв 2020г!!!!!!!!

Вадим думаю тебе не стоит ПЕРЕЖИВАТЬ проси доп соглашения сошлись на новую декларацию.

Пожалуйста )

Мне менеджер тоже сказал, что можно забрать в офисе.

Пришла СМСка и я сразу стартанул, т.к. уже начинал волноваться, тоже обещали 2 недели.

Приехал в офис, меня отправили в отдел сопровождения сделок. Захожу, там шаром покати, сидит только одна скучающая сотрудница. Думаю, ну повезло, сейчас быстро заберу. Не тут-то было. Говорит, что нужно было записаться. Позвони, мол, все равно никого нет, возможно будут свободные талоны.

Позвонил по 8 800 500 00 20. Там меня тоже завернули. Сказали, что в офисе ДДУ не отдают, только через постамат.

Как-то так.

ну вот 1 в 1 и мне такое говорили. Они блин некомпетентные. Ок позвоню заранее 

Но ты получил ДДУ из Росреестра прямо через месяц??

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов