Планировки и ремонт квартир в ЖК «Люблинский парк»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищу интересный вариант трешки, кто себе какую присмотрел?

А кто-нибудь в курсе какой высоты потолки будут, я что-то забыла поинтересоваться?
Объявления Все объявления

А кто-нибудь в курсе какой высоты потолки будут, я что-то забыла поинтересоваться?


2,68

2,68

Это уже с выровненными потолками? Как то низко получается, обещали по моему 2.75м.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Это уже с выровненными потолками? Как то низко получается, обещали по моему 2.75м.


Стандартно. Естественно с выровненными, все квартиры с чистовой отделкой

Планировки квартир в домах типа башня на территории Люблинского Литейно-Механического Завода, которые идут по программе реновации.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
Обратите внимание

Мне все планировки лично нравятся, только не вагончик. Это самое страшное, что можно придумать и тем более сейчас в век, когда уже делают планировки так, чтобы было удобно.

А можно у вас попросить такую картинку с размером стен только студии 28.8 квадратов. А то я написала пику,а они меня отфутболили, кстати ответа ждала весь день от них.
Прочитал, что в серии ПИК 2 электрические полотенцесушители в ванной. Кто знает, правда ли это?

Правда, на Ясеневой в шоу-руме на этом акцентировали внимание.

Прочитал, что в серии ПИК 2 электрические полотенцесушители в ванной. Кто знает, правда ли это?

Насколько я помню, их просто нет, а есть две розетки. На фотках и видео с шоу-рума их тоже нет.

Насколько я помню, их просто нет, а есть две розетки. На фотках и видео с шоу-рума их тоже нет.


Понятно.

Прочитал, что в серии ПИК 2 электрические полотенцесушители в ванной. Кто знает, правда ли это?

 

Хреново!!!

Надо срочно узнать как у нас будет??

 

Он электричество жрать будет, деньги платить, а водяной БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Не я тогда себе специально водяной сделаю, трубу врежу. Плевал я на электрически, дорогой и опасный.

Полипропиленовый труба будет в цвет кафеля. Поставлю себе сразу 2 сушилки.

Хреново!!!
Надо срочно узнать как у нас будет??

Он электричество жрать будет, деньги платить, а водяной БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Не я тогда себе специально водяной сделаю, трубу врежу. Плевал я на электрически, дорогой и опасный.
Полипропиленовый труба будет в цвет кафеля. Поставлю себе сразу 2 сушилки.

Тогда платить за воду будешь. Там же циркуляцию надо будет обеспечить, чтобы он был теплый. А что это хреново, я согласен.

Не я тогда себе специально водяной сделаю, трубу врежу. 

Полипропиленовый труба будет в цвет кафеля. Поставлю себе сразу 2 сушилки.

 

Тогда платить за воду будешь. Там же циркуляцию надо будет обеспечить, чтобы он был теплый.

Чтобы обеспечить циркуляцию, надо врезаться в стояк. Тогда и платить не надо. А по другому циркуляцию не обеспечишь - тонкой струей постоянно воду сливать что ли :smile:

НО, стояки выходят в коридор (мы это уже обсуждали). И здесь два момента:

1. Разрешат ли это сделать, т.к. придется вызывать штатного сантехника, перекрывать стояк и т.д. и т.п. Хотя, конечно, кто ж запретит - только бабки плати...

2. Можно ли от стояка будет дотянуть до нужного места. Это нужно уже в конкретной квартире смотреть. А то они воду на кухню, например, по потолку ведут. А в ванну - кто их знает.

В общем, засада.

Он электричество жрать будет, деньги платить, а водяной БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Уже лет 10 пользуюсь электрическим - трубы водяного тянуть в нужное место очень сложно было.

Ну, не скажу, что он так уж и "жрет" электричество.

Точно уж не помню, но у него порядка 50 Вт мощность. Ну и термостат там встроенный тоже есть -регулирует включение-выключение.

Круглосуточно не гоняю - включаю тогда, когда реально надо что-то высушить.

Полотенца для рук и так на вешалке высыхают.

Плюс у электрического тоже есть - мой состоит из трех поворотных частей. Когда надо много чего посушить, разворачиваю их все. Мокрые вещи висят отдельно, не закрывая друг друга.

Сейчас в моей новостройке водный полотенцесушитель предусмотрен. Если будет возможность подвести его на нужное место - подведу. Но не очень сильно огорчусь, если придется вешать электрический.

Чтобы обеспечить циркуляцию, надо врезаться в стояк. Тогда и платить не надо. А по другому циркуляцию не обеспечишь - тонкой струей постоянно воду сливать что ли :smile:
НО, стояки выходят в коридор (мы это уже обсуждали). И здесь два момента:
1. Разрешат ли это сделать, т.к. придется вызывать штатного сантехника, перекрывать стояк и т.д. и т.п. Хотя, конечно, кто ж запретит - только бабки плати...
2. Можно ли от стояка будет дотянуть до нужного места. Это нужно уже в конкретной квартире смотреть. А то они воду на кухню, например, по потолку ведут. А в ванну - кто их знает.
В общем, засада.

Я про это и пишу, что сделать водяной не получится. Никто официально врезаться в стояк не даст. А незаконная врезка легко обнаруживается, если стояк на общем коридоре. Если бы так было просто врезаться вне счётчика, то многие бы за воду не платили.

Если бы так было просто врезаться вне счётчика, то многие бы за воду не платили.

Я не понял причем здесь счетчик. Полотенцесушитель со счетчиком никак не связан.

5c8fb7da734f1_ustanovkapolotencesushitela7600x401.jpg

Я не понял причем здесь счетчик. Полотенцесушитель со счетчиком никак не связан.
5c8fb7da734f1_ustanovkapolotencesushitela7600x401.jpg

Тем, что никто в стояк не разрешит врезаться вне предусмотренного проектом вывода. А предусмотренный проектом вывод идёт в квартиру через счётчик.

Тем, что никто в стояк не разрешит врезаться вне предусмотренного проектом вывода. А предусмотренный проектом вывод идёт в квартиру через счётчик.

Еще раз, для тех кто в танке:

ввод в квартиру и подключение полотенцесушителя это АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАННЫЕ вещи.

Полотенцесушитель это просто просто один из путей стояка - ну не знаю как Вам еще объяснить :unknw: - это просто транзит горячей воды, как и сам стояк, и он НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ - это бесплатно...

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов